А ведь...Я приехал не, что-бы найти свою любовь.

PG-13
Завершён
88
Размер:
81 страница, 19 932 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник

~Официант🌹

Настройки
Примечания:
<В прошлой части> - Понятно..-пробормотал Уаил. —————————————————————— <В это же время у Куромаку> Серый решил не задерживаться и сразу же побежал домой. Расскажу немного о Маку... Куромаку (я его описывала в прошлой части, поэтому расскажу то, что вы не знали) он живёт со старшей сестрой и младшим братом... Зонт - парень 11 лет. С голубыми волосами и такими же как небо глазами. Рост- 145. Учится в 5 классе, много друзей. Характер- спокойный, весёлый. Клеопатра (Клео) - девушка 22 лет. С синими волосами и жёлтой радужкой. Рост- 168. Работает дизайнером(зарабатывает много) ещё она популярный тиктокер, на минуточку у неё 2 млн в Tik Tok. Их родители погибли в ДТП когда Куро было-14, Клео-18, Зонтику-7. В то время Клеопатра пыталась и учится, и работать(была бариста). Куромаку тоже пытался работать и учиться( он учился в 9 классе и подрабатывал официантом )....Не легко было пережить всё это....В начале Клео на полгода не могла прийти в себя, по этому обо всём заботился Маку, с Зонтом было легче, утром он уходит в школу, а потом был на продлёнке. А вот Клеопатра.....Она....ей было плохо...ужасно плохо.... Но всё наладилось и теперь всё хорошо, не считая издёвок Вару над Куромаку. И так спустя 10 мин езды на автобусе (ребят я лично никогда не ездила на них) он был уже дома. - Куро! - прокричал мальчишка выбегая из комнаты и обнимая серого. - Приветик малыш...не прыгай, я и так устал. Сделаешь мне кофе? И... ещё лучше, что нибудь поесть, голоден как пёс. - Кстати...Когда Клео вернётся, она тебе не говорила? -Мммм- подумал Зонт- вроде к 19:00... И да ща всё сделаю. - Угу, спасибо, пойду полежу, ты позови потом... -Конечно! - в след радостно крикнул голубой. Маку пошёл в свою комнату (в их квартире было 3 спальных комнаты, кухня, зал и отдельно туалет и ванна.....мда...большая ну и ладно!) и без сил упал на кровать лицом вниз. -Боже! Худший день в моей жизни! Ёще этот придурок! Пик или как его там!? *Новое уведомление на телефоне* -АРХ!? Да кто там!- парень посмотрел, там было сообщение от неизвестного. <В переписке> Приветик! Как делишки?

Вы кто? И откуда у вас мой номер!?

Ого! На вы? Я вроде не такой старый...хах...Это Пик))

Чт...Какого!? Откуда у тебя мой номер?

Хех. Да так связи) Ну так как дела?)

Нормально...Так! Что тебе надо, ты обещал отвалить!

Ну...Мне скучно стало. Я решил написать ~тебе мышонок)

Я сказал не называй меня так! Я чем могу помочь тебе!? ДАЙ МНЕ ОТДОХНУТЬ!

Мммм...да ладно тебе, не будь таким занудой!

...

Ну ладно прости мышонок(

*не в сети*

Ну Куромаку! Куроооо.... Ну мышонок ответь...Маку мне скучно!!! Ладно... если хочешь пиши) <Конец переписки> -Задрал...- подумал Курилка.- блин, мне сегодня на вечернюю смену идти (Куромаку работал...хотя узнаете) - Куро иди кушать!- позвал мл.брат. ... Серый уже шёл по улице. Было достаточно темно, зима.Он направлялся ресторан по названию ,,Mojito". Это было достаточно дорогое заведение, его посещали много звёзд, актёров, певцов, моделей, тик токеров и т.д. И вот уже перед порогом стоит наш Курочка. -Хей, привет Куромаку, сейчас твоя смена, да, если не ошибаюсь? - поприветствовал охранник второго. -Хой, да моя. Слушай Юр я пойду, не смогу поболтать... -Хорошо, не смею задерживать.- ответил как мы поняли, Юра. Куромаку прошёл его приятеля, попадая в сам ресторан и прошёл в дверь с надписью ,,Посторонним не входить! Вход только для персонала!". Подойдя к нужному шкафчику, Маку взял свою одежду и начал одеваться. Его наряд был таким: белая рубашка, чёрные брюки, чёрная бабочка и конечно же передник. Куромаку работал официантом, уже достаточно давно с 14 лет, но где-то 3 или 4 раза менял ресторан, а в этом ресторане он работает уже год и достаточно быстро подружился с коллегами. Конечно Куро планирует найти более высокооплачиваемую работу, но пока не судьба. Из мыслей вывел крик напарницы.- Куро! Ты где?! Иди сюда, тут заказов много, я не справлюсь!!!!- прокричала девушка по имени Юля. -Да щас Юль, пять секунд!- ответил мышонок. Куромаку взял блокнот и ручку, и пошёл принимать заказы... Сегодня людей было много, был день Прумененте- это немецкий праздник, который обычно отмечают все известные люди, но он отмечается по всему миру. Поэтому в ресторане было куча известных личностей. <Спустя 5 часов 49 минут> -*Фух, как я устал...Ёще минут десять и можно домой....Как много посетителей!*- подумал про себя серый, облокачиваясь на барную стойку, переводя дыхание. -Хей, Маку! Прими ещё один заказ и ты свободен.- сказала подойдя Юля. -Наконец....Какой? -Вот, 12 столик. Примешь и досвидание. -Да....- ответил второй. Куромаку пошёл к столу. И угадайте кого встретил? Правильно! .... -*ПИК!? КАКОГО!? Нет...*- про себя ругался Треф Но выбора не было и тот подошёл к своему уже ненавистнику. Пик сидел с двумя мужчинами и двумя девушками, одна из которых по видимому положила глаз на Фиалку. Уаил сразу заметил Куро, сначала удивился, а потом ухмыльнулся. -Хм) Ну здравствуйте официант~..- промурлыкал фиолетовый. -Кхм...что будете заказывать?- отведя взгляд, пробормотал серый. Все за столом персоны, сказали и показали заказы, но вот Пик..Он смотрел не отводя взгляд, это смутило Курилку. -А, вы?- обратился тот к Пиковому королю. -Хах, можно блокнот? Я сам напишу) Маку молча отдал свою книжонку с ручкой, спустя пару секунд она была уж в руках серого снова. Куромаку пошёл туда где повара смотрят заказы(сор, не помню как, это называется.), попутно смотря, что этот ,,кретин" написал. Было следующее: Стейк баранина, ещё какие то блюда, белое вино и... -*Придурок...* - возмущаясь подумал Трефовый король. Там было написано: ,,Куромаку-Сана с собой)" Куромаку вырвал эту часть заказа и отнёс на назначенное место. Потом пошел переодеваться, после домой. <Спустя час> Куромаку был дома, Клео вернулась с работы и Зонт закончил с Д/З. Они прекрасно провели свой вечер вместе, им это нравилось. За просмотром фильма и настольных играх, но завтра опять в школу, универ и работу, поэтому вскоре все легли спать...
Примечания:
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)