Вы кто? И откуда у вас мой номер!?
Ого! На вы? Я вроде не такой старый...хах...Это Пик))Чт...Какого!? Откуда у тебя мой номер?
Хех. Да так связи) Ну так как дела?)Нормально...Так! Что тебе надо, ты обещал отвалить!
Ну...Мне скучно стало. Я решил написать ~тебе мышонок)Я сказал не называй меня так! Я чем могу помочь тебе!? ДАЙ МНЕ ОТДОХНУТЬ!
Мммм...да ладно тебе, не будь таким занудой!...
Ну ладно прости мышонок(*не в сети*
Ну Куромаку! Куроооо.... Ну мышонок ответь...Маку мне скучно!!! Ладно... если хочешь пиши) <Конец переписки> -Задрал...- подумал Курилка.- блин, мне сегодня на вечернюю смену идти (Куромаку работал...хотя узнаете) - Куро иди кушать!- позвал мл.брат. ... Серый уже шёл по улице. Было достаточно темно, зима.Он направлялся ресторан по названию ,,Mojito". Это было достаточно дорогое заведение, его посещали много звёзд, актёров, певцов, моделей, тик токеров и т.д. И вот уже перед порогом стоит наш Курочка. -Хей, привет Куромаку, сейчас твоя смена, да, если не ошибаюсь? - поприветствовал охранник второго. -Хой, да моя. Слушай Юр я пойду, не смогу поболтать... -Хорошо, не смею задерживать.- ответил как мы поняли, Юра. Куромаку прошёл его приятеля, попадая в сам ресторан и прошёл в дверь с надписью ,,Посторонним не входить! Вход только для персонала!". Подойдя к нужному шкафчику, Маку взял свою одежду и начал одеваться. Его наряд был таким: белая рубашка, чёрные брюки, чёрная бабочка и конечно же передник. Куромаку работал официантом, уже достаточно давно с 14 лет, но где-то 3 или 4 раза менял ресторан, а в этом ресторане он работает уже год и достаточно быстро подружился с коллегами. Конечно Куро планирует найти более высокооплачиваемую работу, но пока не судьба. Из мыслей вывел крик напарницы.- Куро! Ты где?! Иди сюда, тут заказов много, я не справлюсь!!!!- прокричала девушка по имени Юля. -Да щас Юль, пять секунд!- ответил мышонок. Куромаку взял блокнот и ручку, и пошёл принимать заказы... Сегодня людей было много, был день Прумененте- это немецкий праздник, который обычно отмечают все известные люди, но он отмечается по всему миру. Поэтому в ресторане было куча известных личностей. <Спустя 5 часов 49 минут> -*Фух, как я устал...Ёще минут десять и можно домой....Как много посетителей!*- подумал про себя серый, облокачиваясь на барную стойку, переводя дыхание. -Хей, Маку! Прими ещё один заказ и ты свободен.- сказала подойдя Юля. -Наконец....Какой? -Вот, 12 столик. Примешь и досвидание. -Да....- ответил второй. Куромаку пошёл к столу. И угадайте кого встретил? Правильно! .... -*ПИК!? КАКОГО!? Нет...*- про себя ругался Треф Но выбора не было и тот подошёл к своему уже ненавистнику. Пик сидел с двумя мужчинами и двумя девушками, одна из которых по видимому положила глаз на Фиалку. Уаил сразу заметил Куро, сначала удивился, а потом ухмыльнулся. -Хм) Ну здравствуйте официант~..- промурлыкал фиолетовый. -Кхм...что будете заказывать?- отведя взгляд, пробормотал серый. Все за столом персоны, сказали и показали заказы, но вот Пик..Он смотрел не отводя взгляд, это смутило Курилку. -А, вы?- обратился тот к Пиковому королю. -Хах, можно блокнот? Я сам напишу) Маку молча отдал свою книжонку с ручкой, спустя пару секунд она была уж в руках серого снова. Куромаку пошёл туда где повара смотрят заказы(сор, не помню как, это называется.), попутно смотря, что этот ,,кретин" написал. Было следующее: Стейк баранина, ещё какие то блюда, белое вино и... -*Придурок...* - возмущаясь подумал Трефовый король. Там было написано: ,,Куромаку-Сана с собой)" Куромаку вырвал эту часть заказа и отнёс на назначенное место. Потом пошел переодеваться, после домой. <Спустя час> Куромаку был дома, Клео вернулась с работы и Зонт закончил с Д/З. Они прекрасно провели свой вечер вместе, им это нравилось. За просмотром фильма и настольных играх, но завтра опять в школу, универ и работу, поэтому вскоре все легли спать...