А ведь...Я приехал не, что-бы найти свою любовь.

PG-13
Завершён
88
Размер:
81 страница, 19 932 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник

Незваный гость

Настройки
Примечания:
Среда, время 11:47. Сегодня был официальный выходной, 25 декабря – Рождество. Хоть его и не празднуют в России, но всё же. Ещё скоро Новый год. Наконец-то выпал снег и на улице наступила настоящая зима. Солнце пробивалось через шторы и подало на лицо фиолетового. Пик Уаил только проснулся, а чем он хотел заниматься? Хотел узнать где проживает его серое чудо. Не надо было напрягаться, чтобы, это узнать. Хорошие связи были. — Аа-оо-ао~ — Фиалка зевнул. — Информация у меня есть, подожду вечера. Ммм у него брат с сестрой есть....Клео и Зонт? Может тот красный....нет не похоже. Друг? Не знаю... Дальше он занимался своими делами. < У Куромаку > Время 11:00. Прозвенел будильник. Маку открыл свои серебряные глаза. Кому то они казались скучными, но кто всматривался в них, можно было заметить насколько они прекрасны, можно было разглядеть в них пепел, пасмурное небо, перелив из серого в голубой, Питер. Да и вообще Куромаку был из Питера, но потом они переехали. Куро долго грустил по дому, так были его друзья, первая любовь, детство, понимающие люди и всё такое родное. После переезда в Санкт-Петербург вся жизнь попала под откос: погибли родители, нет друзей, Данте переехал ради Маку к нему в город, поэтому он единственный друг серого, в школе над ним издеваются. Не жизнь, а игра на выживание. Хотя....вроде всё наладилось, есть и плюсы: Он хорошо работает, часто Клео, Зонтик и Куро проводят вместе время, они любят друг дра и встанут горой за члена семьи, Данте и Маку часто общаются, лучшие друзья. Школа....там дела не очень, ещё Пик.....ой мы, что-то не туда зашли. Так вот Куромаку проснулся от будильника, немного повалявшись он всё же решил встать. Выходной который он планировал провести вместе с семьёй и Данте. В дверь постучали. Зашла красивая, высокая девушка – Клеопатра. Старшая сестра Маку. — Доброе утро, Макуш. — с улыбкой сказала та и присела на кровать в которой лежал серый. Она потрепала его по голове, провела рукой по щеке своего брата и поцеловала в щёку. Клео заботилась о втором как о сыне. Сан улыбнулся. — Доброе, Клео. — ответил тот. — Вставай. Завтрак готов и Зонтику не терпится гулять, ещё Данте скоро придёт. — сказала она погладив того по плечу. — Хорошо. Синеволосая ушла, серый встал, переоделся и пошёл в душ, после причесав свои волосы, которые были до сих пор мокрые и пахли кофе. Потом направился в кухню. — Доброе утро, Зонтик. Мелкий голубоволосый мальчишка сидел за столом, он пил чай и заедал печеньем. — Куро! — мальчик подбежал к Сану и обнял его. — Доброе! Маку улыбнулся, а после сел за стол где была готова еда и чай, спасибо сестре. Звонок в дверь. Наверно Данте пришёл. — Я открою! — крикнула сестра. Она повернула замок в сторону раза два. В проёме оказался Даня. — Доброго времени суток, Клео, я не рано? — спросил чаеман. — Приветик Дань. Нормально, проходи. Куромаку только проснулся, он на кухне. — Данте, привет! — сказал маличик протянув руку красному, который ответил пожатием. — Привет малыш. Хорошо, я понял. Зонтик надул щёки из-за того, что его назвали маленьким. Третий прошёл на кухню. Маку почти доел завтрак : блинчики с ягодным соусом и чай. — Привет зайчонок. — Бубен улыбнулся тому. — Конечно, привет Дань, но я сто раз просил не называть меня так!!! — возмутился второй. — Почему зайчонок~ ? — ДАН....! Ой, да вы прям сладкая парочка)) — в кухню зашла Клеопатра и перебила Маку. — Клеопатра! Чёрт тебя побери! — серый покраснел. — Пх) — Ладно Клео, не смущай нашего мышонка) — Пошли вы..... — Куро уже доел и отвернулся. — Всё не обижайся, пошли гулять. — Ладно. Они оделись и вышли на улицу, выпал снег, было очень красиво. Маленькие снежинки кружились в танце, ребятня шумела, деревья обрели зимние шубки. Ребята отлично провели время на улице: поиграли в снежки, слепили снеговика, побегали, поиграли и покатались с горки. Время было 17:45. И Клео с Данте приспичило пойти по магазинам. Клеопатра примеряла платья, а Даня новые шмотки на подобие: Штанов, футболки и кроссы на лето. < Спустя 1 часа похода по магазинам. > — Клеооооо!!!! Ну хватит!!! Я устал!!!! Дань, скажи ей(((....... — Ныл серый. — Ну Макуш, ещё три магазина и обещаю пойдём немного погуляем и домой, фильм посмотрим))) — сказала девушка. — Не знаю, я доволен) — выразился Данте. — Вот именно! Вы себе купили шмоток, а я просто пакеты таскаю!!! — Брат, я тоже устал((( — Зонтик подключился. — Так! Успокоились, Данте пойдёшь со мной, а вы на входе постоите! — Почему? — вопросительно поднял бровь Маку. — Пх) Ревнуешь зайчонок?) — подмигнув промурлыкал красный. — Нет! Валите уже! — Треф покраснел. — Хорошо мышонок) Пошли Клео. — я!... Да я....Ты!...Арх! Данте, чтоб чёрт тебя побрал и язык отрезал! — крикнул наш названный ,,зайчёнок" в вслед красноволосому. Прошло около 5 минут, Данте и Клеопатра до сих пор были в магазине, Зонтик отошёл в туалет, а Куромаку стоял возле этого магазина. Вдруг Сан краем глаза заметил знакомую фигуру, после повернулся и там был........Пик!!! Опять он!! Так подумал Маку. Пик Уаил тоже заметил его, но решил подойти. Пиковый был с телохранителем, которому приказал идти в машину. — "Чёрт! Он идёт ко мне! Да, что ему надо?!" — Хей, привет мышонок) — сказал Пик. — Что тебе надо?! И прекрати меня так называть! — Чего так грубо? Нечего просто решил поговорить. — Я не хочу с тобой разговаривать. — Ну почему? Куро увидел как красный с синей уже выходят. Зонт скоро должен прийти. Клео увидела Пика и сразу подлетела к нему. — Пик! Привет, давно не виделись! — Хах, приветик Клео, нормально. — Вы знакомы? — спросил Сан. — Да Пикушка мой дружбан! — хех, здравствуйте, Данте. — чаеман пожал руку фиолетового. — приятно познакомиться, Пик. — ответил тот. После Зонт вернулся, а те объяснили, что серый и голубой младшие братья Клео, а Данте их друг. — Ого, почему ты не рассказывала, что у тебя есть такой замечательный брат как Маку) Куромаку отвернулся. — О вы уже знакомы) Да так повода не было, но могу по.... — Клео твою! — Крикнул Сан. Дане, это не понравилось. — Не хочешь с нами немного прогуляться? — спросил Зонт. — С радостью. — улыбнулся Уаил. Так они гуляли ещё 40 минут. Смеялись, рассказывали друг другу истории, Пик узнал многое о сером и не в первый раз убедился, что это его идеал. Далее они дошли до дома и Пик ушёл, а те пошли смотреть фильм и наслаждаться вечером. < Время 0:34 > Данте ушёл домой, Зонтик с Клеопатрой уснули. Только Куромаку ложился ещё спать. Он сидел на кровати и что то смотрел в телефоне. В окно постучали. Странно..... Куро подошёл к нему и открыл. — Аа! — Маку закричал. Гость влез в комнату, подбежал к серому и закрыл рот рукой. — Да успокойся ты! — П-пик? К-каково?! — Сан заикался, не каждую ночь к вам залезают в окно столь известные люди. — Привет, малыш) Прости, что без преглашений. — Ч-что тебе н-нужно? — Хотел немного побыть с тобой) — Уходи , иди д-домой! — Оу....мой дом далеко....а я пешком...думаю не вежливо с твоей стороны гнать меня? Правда? — Пиковый ухмыльнулся. — Нет, ты у меня ночевать не будешь! — Ну Макуууу~ пожалуйста, мне правда долго идти, я устал. — Сам виноват! Пик опустил голову и заметно погрустнел. — О нет, на меня, это не действует....... — Но он сдался — Арх! Ладно оставайся!! — Спасибо мышонок~ — Ещё раз меня так назавёшь, полетишь прям в окно! — Как скажешь) — Спать будешь на полу! — Оу....ну ладно( Маку и вправду постелил Уаилу на полу, тот лёг. Серый заснул. Проснулся посреди ночи, увидел что Пиковый замёрз. — Чёрт...арх! Пик вставай! — А? Что такое? — Иди на кровать, а то простудишься там. — Сан покраснел и отодвинулся дав место Пику. — Спасибо малыш~ Куромаку молча лёг и отвернулся от фиолетового в другую сторону, но в сзади почувствовал как на его такие и груди оказались чужие руки, его обнял Пик. У Сана не было сил сопротивляться, так они заснули в обнимку) Но завтра тоже должен был быть выходной, поэтому наши голубки могут спокойно спать, погрузившись в царство Морфея.
Примечания:
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)