А ведь...Я приехал не, что-бы найти свою любовь.

PG-13
Завершён
88
Размер:
81 страница, 19 932 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник

Всё равно бесишь...

Настройки
Примечания:
<Вторник, 8:50> Куромаку сейчас шёл в универ. Но не один, он был со своим лучшим другом детства – Данте. Данте - парень, 21 год. Имеет алый цвет глаз, такие же волосы, форма волос похожа на огонёк. Характер спокойный, сдержанный и справедливый, достаточно сильный. Может разбрасываться мудрыми фразочками и цитатами. Лучший друг Куро, Даня всегда защищал, спасал, поддерживал и успокаивал серого. Закончил универ и наследовал огромную фирму своего отца, зарабатывает много. Не в отношениях. — Слушай Маку, давай когда у тебя пары закончатся, я тебя на машине заберу, м?) —спросил красный. — Дань ты сказал проводишь меня и всё... — ответил серый. — А, что такого, а? — вопросительно поднял бровь Даня и посмотрел в сторону Куро. — Ну блин...у тебя и так дел много, и устаёшь полюбому... — Да ладно тебе... — улыбнулся Само. — Ты о нас заботишься, даёшь денег и сейчас решил проводить меня, дал свою кофту, ещё и рюкзак за меня таскаешь! И выглядит неочень... — ответил Сан. — Мне не трудно, а вам приятно. Сам погибай – товарища выручай. — сказал подняв руку (сжав в кулак и подняв указательный палец вверх) сказал третий. —Ладно...спасибо. Вот мой универ. — показал пальцем на здание перед ними. — Хорошо можешь заехать ко мне, только при условии, что поедем сначало к нам и выпьешь с нами чай. — Тот дом хорош, где хороши обитатели. Есть люди уютные, как дом. Находишься с ними рядом и понимаешь: я дома. — выдал цытату красный. — Я согласен, напиши время когда заехать. А сейчас пожелаю удачи мой друг и попращаюсь — тепло улыбнулся Данте. После отдал рюкзак серому. — До встречи. — сказал Маку и убежал. А Данте просто провожал его взглядом. <У Куромаку в универе> ( Блин, я постоянно хочу написать колледже! ) < POV Куромаку > — *Так у нас сейчас музыка. А?! Чёрт, я забыл отдать Данте кофту! Ладно потом верну, сейчас надо повторить тему и не облажаться!* ( Кофта выглядела так - можно сказать красно-бордовая клетчатая рубашка, она была на Куро.) < End POV Куромаку > Прошла одна пара, пока всё было тихо, Куромаку шёл на химию, но его схватили за руку. Затащили в туалет и бросили на пол. — Хей! Ну привет Курилочка — расплылся в ядовитой улыбке Вару. — Вару?... — Ну вы посмотрите на него.... какой беззащитный мышонок попал в руки к кошкам. — это был Риккардо. — Ммм, а интересно он сможет, что то видеть без очков, а? — сказал Чарли. — Сейчас проверим! — Вару снял очки с второго. У Куромаку всё расплылось и было видно только пятна, ничего не видно. Слишком большей минус был у бедняги. — Хах! Рик, Чарли, посмотрите! Выглядишь как слепой котёнок, которого сейчас съедят злые псы! — Вару, что тебе нужно? Отдай очки и отстань! — с ноткой боязни сказал Маку. — Ну, что проверим сколько ударом он выдержит? — парни уже не обращали внимания на пленника, разговаривали между собой, но потом все разом посмотрели на серого. — Пожалуйста.....не надо... — Куромаку было страшно, ведь он знал, что они могут до смерти издеваться над человеком, просто беспощадные гиены, которые нашли себе добычу. Они медленно начали подходить. Вару взял Куро за волосы, тем самым притягивая к себе, после отбросил с стенке, у Маку потемнело в глазах, очки уже валялись на полу. Куромаку смотрел на них, Рик хотел замахнуться на свою жертву, но его остановили...... < POV Пик > Я шёл по коридору, но услышал шум, это был мужской туалет, на удивление дверь была закрыта. Я решил зайти. Когда я зашёл увидел банду Вару и его самого, на полу валялись очки, я хотел забить, но увидел моего ,,мышонка". Да именно моего. Он мне понравился. Необычное имя - Куромаку~. Красивые, на вид шелковистые пепельные волосы. Металлические глаза, серьёзный взгляд, который так меня завораживает. Он не обращает внимание на мой статус. Интересно почему его невзлюбили? Он мой идеал. Я хочу его, я добьюсь его любыми способами! Я увидел как вроде... Риккардо хотел ударить моего мышонка. Тварь! Я думал они нормальные пацаны! Не позволю! < End POV Пик > Вдруг Уаил схватил за руку Рика и оттолкнул его от серого. — ОТОШЁЛ! — рыкнул Пиковый король вставая так, чтобы Куромаку был за его спиной. — Слышь Пик, ты чё долбанулся? Это же просто ботан, дай нам повеселиться! — возмущался зелёный. — Я сказал отошёл! — Видемо нашего дружочка кукуха поехала. — вякнул Чарл. Фиалка смотрел на компашку с глазами горящими пламенем. Полными ненавистью. У Пика был очень строгий отец. Он мог бить его, а в особенности мать Уаила. Фиолетовый очень любил маму, она заботилась, защищала, успокаивала, поддерживала и безумно любила его. Поэтому Пик всегда её защищал и вставал под удар. Он поклялся, что будет всегда защищать дорогих для него людей. И ненавидел когда издеваются над беззащитными. Сейчас, эта картина напомнила ему, что Вару - его отец, а Куро - мать. Да Куромаку ещё был очень похож на мать Пика. — Быстро... ушли.... Было страшно, глаза Уаила в прямом смысле были красные. Банда испугалась. — Пф, пацаны пошли. Псих... — уходя сказал куст. Они ушли. Пик посмотрел на Маку, а тот ничего не видел без очков. Восьмой поднял очки, подошёл ко второму и надел их на него. — Зачем? — спросил Сан. — Я думал за, это благодарят — скорчил обиженное лицо Пик. — Кхм... спасибо... Пик улыбнулся. — давай руку. Уаил помог серому подняться. — Так....зачем? — Что зачем? — Зачем ты мне помог? Обычно всем всё рано. — последнюю фразу он сказал шёпотом. Но фиолетовый услышал. — Ты просто напоминаешь мне мою мать.....И вообще я не люблю когда над кем то издеваются.... — Фиалка погруснел. — Понял....спасибо ещё раз. Но знай ты всё равно меня бесишь!!! — Хах — посмеялся фиол. — Что смешного? — Просто ты смешной, когда корчешь обижиную мордочку))) Куро отвернулся. — Ну ладно, прости не обижайся. — Хорошо, мне и тебе надо на пары. Так, что пока. — До встречи! — * Хм... до встречи? Что он имел виду....я не хочу с ним иметь дело!* — подумал второй идя по коридору. < Конец пар, после универа > Куромаку уже оделся, хоть и была зима, но чувствовалось, что осень. Обещали через неделю снег, но кто их знает? Кофта Данте была на Куро и вот он выходит из здания. < POV Данте > Я уже подъехал к универу Куро и решил подождать его около входа в здание. На меня почему то все смотрели....не удобно, просто подожду моё солнце. < End POV Данте > Пик был на улице и разговаривал с Ромео, возле них кружились фанатки. Перед зданием ещё много было людей. Но тут пришёл красноволосый парень, многие девушки обратили на него внимание, можно было подумать, что он модель. — Хм красивый паренёк. — Может номерок попросить? — Кать, смотри красавчик какой! — Хм) Может познакомиться, а Лен? — Кого он ждёт? — Может свою девушку? Шептались девушки. Пока Даня просто стоял и ждал.... — Чё, этому пацану надо? — сказал Ромео — А, что? Девушек своих ревнуешь боишься, что уйдут от тебя? — проговорил Пик. — Они только мои! Нахрен он приперся?! — Ром, успокойся! Куромаку вышел из здания и увидел своего товарища. — Данте! — с улыбкой сказал серый и бросился на Даню с обнивашками. — Хей! А прыгать на меня зачем?) — Я скучал! — Уже?) Ладно пошли. Кофту потом вернёшь. Данте забрал у Куромаку рюкзак и они пошли к машине. После сели и уехали. Пик нахмурился. — * Что, это за хрен ещё тут нарисовался?! * — подумал Уаил. — Я поехал, за мной уже приехал водитель. — сказал Фиалка. — А.... — не успел сказать Рома как его прервали. — Пока. < У Данте с Куромаку > Они уже приехали домой к серому. — Всем привет! — крикнул Сан. — Братик!! — крикнул Зонт брасаясь в обьятия второго. — О! Дядя Данте! А сегодня Клео приехала раньше!! Она на кухне! — Привет Маку и тебе Дань. Решил к нам заглянуть? — вышла из кухни Клеопатра. — Да привет. Нет, меня Куромаку заставил. Я его после университета забрал. — Хах. Проходите мальчики, чай готов) Далее они хорошо провели время. Вечером Куро отдал кофту Данте, а тот уехал. Красному завтра на работу, нелегко быть начальником строительной фирмы. Они распрощались. < У Пика > Он был дома. Думал о том парне с красными волосами. Куромаку тогда обнял его и уехал с ним. Уаил жутко ревновал, такое неприятное чувство.... — Сер! Ваш ужин готов. — сказал слуга. Да Пик решил всё таки нанять себе дворецкого. — Я понял, на сегодня ты свободен. — Благодарю, хорошего вечера. Пик поел, помылся и уже лёг на кровать. — Я добьюсь тебя Сан! И мне не кто, не помешает!! — сказал Уаил, после повалился в царство Морфея.
Примечания:
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)