А ведь...Я приехал не, что-бы найти свою любовь.

PG-13
Завершён
88
Размер:
81 страница, 19 932 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник

Доброе утро

Настройки
Примечания:
— Доброе утро. — Нежный голос сказал эту фразу из-за спины. Куромаку ещё не успел проснуться. Его освещало солнышко, которое грело через окно, зевнув он потёр глаза, сонный был... Тёплое зимнее утро, странно, но так и есть. Через окно солнце дарило тепло. Куро не полностью осознавая информацию, посмотрел на силуэт на который падал свет так, что был тёмным, он аккуратно обнимал того. После потерев глаза и немного повернувшись, смог разглядеть Пика, который смотрел нежным взглядом с красивой, доброй улыбкой. Пиковый проснулся недавно, он поглаживал серые пряди, они переливались на свету из светло-серого в тёмно-серый. Так же прижимал Маку к себе, одна рука была между грудью и животиком серика, вторая зарытая в волосах, которая аккуратно поглаживала их. Маку зевнул... — Пик?... Доброе... — Они смотрели друг другу в глаза, нельзя оторваться. Треф немного удивился, что спал с Уайлом, но вспомнил, что сам и пришёл к нему. — Почему так смотришь? — спросил Фиалка. — Глаза красивые, добрые.... — прошептал младший. Он сказал это с просони, не подумав. Но сказал правду... Как думал он... — Д-добрые? — Пик удивился. Ведь не кто ему такого не говорил... Все к кем он встречался и общался, просто дружил, даже прохожие, наоборот не очень любили его взгляд. — Да.. — Маку положил свою ладонь на щёку фиолетика и немного провёл ею. — Я...э... — рогатый отвёл взгляд смущаясь. — А?! Я.... Кхм... Прости. — серый быстро отдёрнул руку поворачивая голову в начальное положение (Куро лежал спиной к Уаилу). Пик не дал этого сделать, а наоборот перевернул его полностью к себе, тем самым прижимая его к груди. — П-пик... Отпусти... — Интересно, когда Маку начал стеснятся Уаила? Ведь до этого мог свободно послать его, но в последнее время жизнь начала меняться. — Куромаку, я хочу сказать... — Да! Вот этот момент!! Когда наконец Пиковый сможет признаться в своих чувствах, но.... *Стук в дверь* — Господин, завтрак подан. Вашего друга мы не смогли найти в доме, он случаем не у вас? — подал голос мужчина, то есть Кирилл. — "СУКА! ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС?! АРХ!" — пронеслось у восьмого в голове. — Я понял, он у меня. Ты свободен. — как можно спокойнее пытался произнести Пик, но предательская дрожь в голосе всё равно немного выдовала. Старший встал с кровати и начал одеваться, ему было ну уж очень неловко. И что это было в постели? Почему Маку так спокойно отреагировал? Даже сам проявил инициативу... В голове лишь дым, он не может больше быть один... — Пик... Так что ты хотел? — поднял взгляд младший. — Н-неважно! Забей... — после этой фразы, тот быстро смотался на кухню. — "Ёлки, палки!! Господи, второй раз уже признаться не могу! Что ж я за человек то такой?!" — ругал себя в мыслях король. Тем самым Курома спокойно оделся, сходил в душ, после заглянул в телефон где... — 31 ПРОПУЩЕНЫХ ОТ ДАНТЕ И 34 ОТ КЛЕО?! ЧЁРТ! — Сказал Куро, быстро набравший сестру. Они немного поболтали, Клеопатра его отчитала, как бы почему он не звонил и какой он говнюк. Дальше Треф объяснился и они распрощались. Теперь на очереди Даня. *ЗВОНОК, СОЕДИНЕНИЯ...* — КУРОМАКУ?! — Взволнованный Данте чуть ли не крикнул в трубку.

— Данте? Привет, ты чего? Что-то случилось? — в непонимании стоял серый.

— Арх... Прости. Да! Ты случился! — ругался красный. — Ты какого хрена на звонки не отвечал?! Мы с Клео поседеть успели!

— Я... Кхм. Прости, я не хотел чтобы вы переживали... — оправдывался тот.

— Ммм. Ладно, говори где ты сейчас? Я заеду за тобой. — твёрдо сказал чаеман, нет, даже приказал.

— Ненадо, правда. Со мной всё хорошо! Я у Пика, помнишь? Парень с фиолетовыми волосами.

— СЕРЬЁЗНО!? Ты у этого придурка? Я единственного не понимаю, зачем? Ты с ним отмечал? Нечего он не сделал тебе? — переживал Само, который был уже как на иголках.

— Я же говорю, всё прекрасно. Нет, он мне нечего не сделал, да и не придурок он... Нормальный...

— Но он же тогда на улице... — цитатника прервали.

— Да! Не важно, мне пора. Увидимся, пока Дань.

*ЗВОНОК ЗАВЕРШЁН* С такими словами Трефовый завершил звонок, как услышал голос фиолетика. Далее второй вошёл на кухню и они начали трапезу. — Пик. — сказал Куромаку когда они были за столом. — М? — Можешь после завтрака домой меня отвезти?.. — попросил Сан. — Почему так рано? Разве не хочешь ещё со мной побыть? — Мне надо домой, прости. — Хорошо, я понял. — заметно погруснел Пиковый. Ему было печально, что столь любимый человек покидает его. Сегодня было 1 января. Несколько дней и кому в садик, кому в школу, кому в универ или в колледж, а кому-то на работу.
Примечания:
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)