А ведь...Я приехал не, что-бы найти свою любовь.

PG-13
Завершён
88
Размер:
81 страница, 19 932 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник

Случай...

Настройки
Примечания:
< 12 янв; понед; время — 6:15 > Куромаку собирался в универ и вдруг его дёрнула. Из-за чего? А я вам скажу… — ТВОЮ Ж! — Куро взглядом заципился за полку, которая была около стола и там стояла чёрная коробочка. Угадайте, что там? Это часы… Да, те самые за которые Маку драл шкуру и хотел подарить Пику. Хотя Пиковый подарил серому....... < В ту новогоднюю ночь > — Маку. — Да? — отозвался парень. — Вообщем… Это тебе, с праздником. — Фиалка приподнял уголки губ и протянул маленькую коробочку Трефу. — Что там? — взгляды встретились, но старший отвёл его первым. — Открой, узнаешь. Парниша легко снял крышку, в ней было что-то, что накрыто лёгкой чёрной тканью. Взгляд серого опять упал на Пика, но после опять на загадочный предмет в руках. Куро аккуратно снял кусочек ткани. И там было… Кольцо?.. — Что это значит? — спросил сероволосый. — А должно? Просто подарок. Я подумал оно тебе подойдёт. Ничего оригинального я придумать не смог, а подарок нужен был… Тебе нравится?... — Я... — младший улыбнулся. — Да, оно чудесно. Спасибо Пик... — Я рад) — Ах, да.. у меня ес... — Куро перебил президент который начал свою речь. А ведь тогда он хотел подарить эти часы... Тогда парни отвлеклись, да и сам Маку забыл про подарок. < Сейчас > — Чёрт... Надо их сегодня будет отдать. Так надо уже бежать, а то опоздаю. — Куромаку быстро схватил коробочку и закинул её в рюкзак, после отправился в учебное заведение. <В университете > — "Так уже опаздываю, чёртов автобус! Надо будет ещё Пика найти..." — Из мыслей его вывело то, что его ухватили за руку. Не успел Куромаку опомниться как был по лестницей, а рядом Вару и Рик. Мда, видимо Чарли где то потеряли... — Ну приветик! Что? Теперь тебя не кто не защитит? — начал свою реч Риккардо. — Как же ты меня заебал, ты не представляешь. У меня есть небольшое дополнение... Знакомься, это называется нож) — Вару достал из кармана джинс маленький, наверно грибной ножик. Было видно, что заточен он довольно хорошо... Куро не успел промолвить слово, как его прижали к стене, приставляя нож к горлу. В глазах серого появился животный страх. Конечно он мог догадываться, что они его не тронут, так как они в универе и там много людей. Но хрен знает, что у тех в бошках. Как назло камер там не было... Сана начало трясти и капля пота потекла по виску. Реакционно Куро как только к нему резким движением приблизились, его руки оказались на груди Харриса. — В-вы не п-посмеете... — тихий голос прозвучал от мышонка. — Почему ты так думаешь?) — Вару надовил на глотку серого от чего потекла маленькая струйка алой крови. Из-за этого у Трефа появились слезинки на глазах и он сморщил лицо от боли. — Ну, что? Посмел? — Харрис всё время улыбался своей противной улыбкой. — Х-хватит... Прекр-рати.. — выдовил из себя серый. — Зачем? У меня есть на это причина? — Куст довил с каждым разом сильнее и сильнее. У парня наворачивались слёзы и чувство страха так же прибавлялось. — Слышь, кустарник! Отвянь от него. — издался голос. — А ты какого хрена тут делаешь?! — рыкнул валет. — Не твоего ума дела, оставь его. Забыл про договор? — Нет... Чёрт с вами! Пошли Рик! — Харрис и Де'карли направились в туалет, что бы перекурить и оставили Куромаку. Который был в страхе прижал к стене. — Эм-мма? — сказал Маку. — Что ты тут делаешь? — Хах... Тебя спасаю глупый или мне надо было тебя оставить? — ответила девушка. — Что ты.. Я.. Кхм, спасибо! — смог сказать эту фразу парниша. — Угу, оброщайся) Не хочешь погулять после школы? Я и ты) — Ам... Даже не знаю... Думаю, я не против. — согласился тот. — А Пик случайно ревновать не будет? Не хочешь ему сообщить об этом? — Он не против. Я это знаю... — в ход пошли отговорки. — Хах, как скажешь. Тогда после пар за зданием, встречаемся там) — Как скажешь. — А из-за чего вы с Пиком почти не общаетесь, вроде бы почти в месте учитесь. — Да, так... П-просто, ам... Т-так удобней. Да! Именно удобно! Мы друг другу не мешаем, хах... — Сан уже нервничал. — Ладно, до встречи. И не забудь кровь убрать, а то сейчас на рубашку попадёт. — Эмма немного прищурила глаза, а после ушла на свояси. — Фух... В туалет и бежать на пару!!! < время 12:35 > У ,,компашки" Пика было отдельное место, так сказать VIP зона. Там были удобные диванчики и рядом маленькие столики и отдельные ящики с ноутбуками (Можно попросить ключ у завуча и взять ноут). На VIP месте сейчас были: Пик, Ромео, Никита, Эмиль, Фёдор и Эльдар – это были самые знаменитые пацаны в этом универе. ( Вару и Рик были в другом месте, а Чарл заболел ). Также некоторые девчонки тоже были там, они лезли на парней как шл*хи, которые хотят от них ласки. Конечно Уаилу было совсем не интересны те девушки, ему нужен был его идеал. Как по заказу, Куромаку пришёл... Серый немного помялся и сначала выглядывал из-за угла. Но потом осмелился и подошёл к Фиалке. — П-пик, можно тебя на секунду? — голос немного дрогнул. Не очень удобно когда на тебя почти все косятся... Фиолетовый на эту просьбу только улыбнулся. — Конечно, что ты хотел? — спросил Пиковый король. — Наедине желательно... — ответил Маку. — Хей! Пик, да хватит с ним возиться! Скажи чтоб шёл отсюда, пошли его. Только время у тебя забирает... Эй, ботан! Пшёл от сюда, быстро! — окликнулся Никита. — А тебя спрашивали? — рыкнул Король Пик. У него глаза начали наполняться алым, по этому Никитос отступил и примолк. — Пошли, Куро. — Фиол взял за запястье серого и потощил к лестнице. — Так, что ты хотел? — всё так же не отпускал руку, сказал Пик. — Кхм.. в общем, я забыл подарить тебе это... — Сан протянул золотую коробочку Фиалке. Тот принял её и открыл. Там лежали те самые часы. — Прости, что раньше этого не сделал. И да.. Спасибо за Новый год вместе. — Куромаку легко улыбнулся, тоже самое сделал и старший. — Может у тебя есть и круче я не сомневаюсь, но в голову больше ничего не лезло, поэтому только это. Меньшее, что я мог тебе подарить. — Маку... Спасибо, мне очень нравится. Лучше не найти, не надо было так раскошеливаться... — Что ты... — Правда, спасибо. Я тоже благодарен тебе за это время проведенное с тобой вместе. Парни просто молча стояли и смотрели друг другу в глаза, оба улыбались, обеим было тепло на душе. Им не надо слов в этот момент... Время замедлилось... Прошло ещё минут 5 и наконец парни пришли в себя. — Ладно, до встречи. Мне на пару... — сказал на прощание младший, после отдалился. — До встречи. — ответил Пик. У обоих до сих пор была улыбка на лице и приятно на душе...
Примечания:
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)