А ведь...Я приехал не, что-бы найти свою любовь.

PG-13
Завершён
88
Размер:
81 страница, 19 932 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник

《 Съёмки 》

Настройки
Примечания:
<Среда; Время 6:00> Во вторник они решили не идти в универ. Голубки просто провели этот день в месте, а учителю сказав, что одному нездоровится, а второй (то есть Пик) и так может прогуливать. Отговорка есть)) Клеопатре Куромаку сообщил, что, да как. Конечно она волновалась, что его уже 2 день дома нет, но Маку её успокоил. Он соврал сказав, что у Данте. Ух какое будет удивление когда она узнает про его отношения… Ну он будет надеяться, что Клео не позвонит Дане. Ах, да… У Пикового должны были быть съёмки ещё в понедельник. Но они перенеслись на Среду. А сейчас как раз среда и время 6:00. И Пик решил взять Куро с собой. … — Макуш, ты готов? — окликнул его рогатый. — Нам ещё ехать минут 30. — Иду, и прекрати меня так называть! (//////) — ответил серый зайдя в комнату к любимому. — Почему же?) — Уаил подошёл к Трефу и взял его щёки в руки, после прильнул губами к губам Куромы. Потом отпустил того и взял рюкзак, повесив его на одно плечо. — Я ж тебя люблю~ Думаю нам уже пора. — Угу... Парни вышли из дома, во дворе их уже ждала машина «Bugatti Veyron» и так же дворецкий — Кирилл. Он спокойно открыл им дверь, подождал пока те сядут и закрыл обратно. Далее сел за руль и они отправились в путь… Ехали все молча, Кирюха поднял чёрную стену (Честно я не знаю как называется эта хрень которая в машинах поднимается и отделяет водителя и пассажира, что бы не слышать…), что бы не мешать «друзьям». Трефовый думал о том, как отреагирует Данте? А если об этом узнают в универе? Или все фанаты Пика? Не хотелось бы… Куромаку не очень любит шум вокруг себя. Может он даже немного социофоб . Он не любит быть в центре внимания. — Пик. — прервал тишину сам Куромаку. — А что на счёт универа?.. Нельзя пропускать пары, да и преподаватели не одобрят. — Ой, не парся.. Я всё уложил. — ответит фиол. — Выглядишь задумчиво. Что то случилось? — А? Нет, что ты... Всё нормально. — сказал Маку и повернул голову в другую сторону, начав пялиться в окно. — Я же вижу что, что-то не так. Ты мне только скажи, я всё для тебя сделаю. — Пик... Я не хочу, чтобы о наших отношениях кто то знал... П-прости.. — голос был тихим, но собеседник всё услышал. — Можно узнать причину? — Уаил спросил его спокойно, но в голосе была какая-то непонятная нотка. Куромаку свернул губы в тонкую полосочку... — Не люблю публичность.. Да и.. Хах, меня ещё сильней будут не любить. Потому, что такого красавца у всех увёл.. — с усмешкой проговорил тот. — Хорошо. Будь по твоему, я не буду настаивать на это. Но знай, если тебя кто-то обидет или побеспокоит.. Сразу говори мне, я тебя в обиду не дам. Ладно? —Фиалка прижал серика к себе, тем самым его обнимая и даря свою любовь, тепло и заботу. — Спасибо. — эта фраза так же была сказанна шёпотом. На, что старший только улыбнулся. — Люблю тебя, мышонок мой) — И я тебя, котик мой) — ответил младший с усмешкой. Рогатый на такое прозвище только улыбнулся. < Спустя 28 минут > Вскоре машина остановилась около большого офисного центра. Пик сказал, что бы Кирилл сидел на месте, и как только они уйдут ехал по другим делам. После вышел из машины и открыл дверь своему парню, так же подавая тому руку. Куро был не доволен, потому что тут есть люди и они могут их застукать. Их встретил один их сотрудников. Они поднялись на 13 этаж, выйдя из лифта сразу можно было увидеть, что это студия: компьютеры, камеры, площадка и т. д. — Пик! Ну наконец-то мы тебя дождались!! — это был режиссёр. — У нас сроки и так до этого опаздывали! А это ещё кто с тобой? — мужчина подошёл к парням. Куро растерялся. Режиссёра звали – Стас. — Здарова. Сори, личные дела были. — Пиковый незаметно подмигнул серому, тот отвёл взгляд. — Знакомься, Куромаку. Это... Мой друг. — Здравствуйте. — сказал Куро и протянул руку. — Здравствуй. — также протянул руку. — А я уж думал тебя на парней потянуло. — Стас ударил легонько в плечо Фиалку. — Да пошёл ты. — чуть смеясь ответил восьмой и так же приударил того. — Так, ты выучил сюжет и слова? Ну короч эту хрень. — спросил режиссёр. — Ну во-первых, согласен ты какую то хрень написал. А во-вторых да. — на лице фиола была усмешка. — Рот. Свой. Замолчи! Молодец, всё давай, ещё раз всё прочитай и начинаем. Первый акт будет здесь. Иди на сцену щас отснимем. — Без б. А, что с ним? — Пик указал на Маку. Он просто смотрел на них, то на своего парня, то на Стасика. — Ах, да. У меня есть одна идея... Сейчас снимем, и когда будет перерыв скажу. Сейчас Куромаку, верно? Посиди, вон там. — Стас указал на сиульчики около стены. Которые были, чтобы туда присели и отдохнули актёры. — Хорошо. < После того как они отсняли сцену, перерыв... > Пик сидел рядом с любимым. — Стас! Дуй сюды! Чё за идея? — позвал его король Пик. После режиссёр подошёл к ним. Ему на вид можно было дать лет 30. Парень с чёрными волосами, с кудрявыми волосами. — Так значит! Смотрите, у меня есть предложение к серому. У нас... — он на несколько секунд замолк. — У нас есть одна роль. Наш актёр внезапно ушёл, и неизвестно где он. Не хочешь сняться в кино малец?) — С-серьёзно?.. — Курома был в шоке. Но тут их прервал ,,Пикачу". — Стоп! Я знаю тебя и твои шуточки! Сначала какая? — Не волнуйся, Пикуш. Ты же читал сценарий... Так вот, это почти главная роль. Сможешь сыграть сына олигарха? Он часто взаимодействует с Пиком, да и в кадрах довольно частый. Текст лёгкий, нечего сложного... Согласен? — Стас замолк, и с надеждой в глазах посмотрел в глаза второго. — Арсений? — спросил Пиковый король. — Да. — это был чёрноволосый. — Да же не знаю... — Треф не знал, что ответить. С одной стороны сняться в фильме круто, но... как говорилось до этого, он не очень любит публичность. Фиалка его толкнул в плечо. Куро посмотрел на него, тот кивнул ему головой. Типа : ,,Давай, соглашайся". Спустя 3-4 минуты раздумий, тот выдал. — Я согласен. — его речь была на удивление, чёткой и уверенной. — Красавец! Мы пока можем отснять фрагменты без тебя. Дам тебе 5 дней на изучение текста и роли. Ты должен запомнить все фразы, понял? — серьёзно сказал Стас. — Да, положитесь на меня. — Хорошо. Пик поможешь ему. А сейчас на площадку!!! Так и да, на сценарий почитай пока. — Стасик пошёл на своё место. Актёры вышли на площадку — Камера. Мотор. Погнали!! Трефовому было довольно интересно наблюдать за действиями актёров. Было необычно смотреть на съемку. Ему тоже надо будет выложиться на полную! Нельзя подвести. Сколько новостей придется сообщить Клео и Данте! Они будут в шоке... Серик смотрел на своего парня. Его мастерство было профессиональным. ( И да, не надо мне говорить, то что я тупая и не знаю, то что кино снимается в разных местах. Сейчас им надо снять в одном помещении! ) Интересно как он влюбился в него? Да кто его знает... Любовь коварна. Куромаку хихикнул. Он представил, как все девушки завидуют, то что он с Пиком, а не они. Что он обычный заучка, а почти каждая из них модель. И какие бы у них были лица...
Примечания:
88 Нравится 107 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)