— Пик, не волнуйся. Я уже почти в здании. Жди меня на том же этаже где была съемка.
— Хорошо... — на этот раз голос более спокойный. * End ЗВОНОК * Куро снял одежду и сдал в гардероб. Потом парень поднялся на этаж и вошёл в помещение. Там на стуле сидел Пиковый король, а рядом были Стас и Джокер. Они разговаривали о кадрах и о самом фильме. Когда восьмой повернул голову и увидел второго, сразу же подлетел. — Куромаку, чёрт возьми! Ты где был и почему не отвечал!? — прикрикнул фиол. — Прости, решил прогуляться... — Трефу и вправду было стыдно. — Хей, Пик. Ты чего? Ну отошёл человек погулять, не надо на него гнать. — салатовый видно решил заступиться за мышонка. — А ты вообще не лезь! Моё дело. — огрызался Пик. — Так заткнулись! — влез Стасик. — сейчас опять начнёте. Джокер, пошли отойдём. Их дело. — Угу... — Джо перевёл взгляд на Маку, но потом пошёл за режиссёром. — Ну, так? — Прости, я не думал... Просто устал, тут слишком шумно... Голова заболела и я решил прогуляться... А там, потом я зашёл в чащу и сеть не ловила. — голос звучал тихо. — Где ты чащу уже нашёл? Арх.. Ладно. Больше так не делай пожалуйста... Я ведь волнуюсь... — Фиалка обнял младшего, потом поцеловал в лоб. — И ты прости, что тут было так шумно... Хочешь домой? — Пиковый с нежностью смотрел на своего парня. — Нечего. Но съём... — Всё равно. — Да, хочу... — Куро и вправду выглядел очень устало. — Тогда поехали. После Пиковый сообщил об этом Стасу, тот против не был. Они уже достаточно поработали. Парни спокойно поехали домой. То есть к Пику. Завтра не куда, не надо и оставшиеся дни этой недели. Уаил отпросился у директора. < Время 22:45 > — Макушке, я пойду в душ. — Ага. — ответил серый. Он сейчас был в комнате любимого, на кровати. Он уже сходил в душ и ждёт Пика. Да, они уже спят вместе. И в том смысле без пошлостей.– Старый знакомый –
3 мая 2023 г., 19:18
Примечания:
День/Ночь, дорогие друзья! 🌄🌃
Пока писала слушала – "Танцы" (ssshhhiiittt) ; "Режиссёр" (Градусы). 💚🖤
❗Как всегда могут быть ошибки❗(думаю больше не буду писать про ошибки, вы и так это знаете... 😅)
< Время 16:07 >
Съёмочная группа, так же наши голубки уже посетили и поездили по разным местам. Отсняли кадры и т. д. И приехали уже в здание, там они пока и будут снимать.
— Ну, что малец? — обратился Стас Шенон* (фамилия Стаса*) к серому.
— А?... Ах, да. Я уже всё посмотрел и начал учить.
— Хорошо, молодец. — этот ответ явно понравился режиссёру. — Сейчас должен быть твой выход.... Сколько уже смог заучить? Сможешь выйти на сцену?
— Даже не знаю... Но выучил я до момента где они в офис поехали...
— Знач...
— Ну, что? Как прогресс? — их разговор перебил Пик. Видима чёрноволосому это не очень понравилось, он немного нахмурил брови.
— Нормально. Мелкий, ты в принципе уже можешь выходить, так как заучил на удивление много. Так... Ты сможешь?
— Я...
— Всем приветики!! — тут уже перебили Куро.
Куромаку немного удивился. Ведь его не было всё это время на площадке и не появлялся...
Но серого не это удивило, а то что он видел где этого незнакомца. И он понял где. Это тот самый парнишка с фото, которое было у Пикового в доме. (Ещё эта комната выглядела заброшенной. Не то чтобы там было грязно или ещё, что то. Просто чувствовалось, что в ней давно никто не жил) Такой же парень, только на несколько лет старше. Ему... Как Пику? Опять-же, кудрявые ниже плеч (почти как у Фиалки) салатовые волосы. Необычные глаза – белок обычный, а радужка синяя. Нет, не как у людей голубые глаза, а именно синяя. Зрачки тёмно-синие и тоже в форме кошачьих. (Интересно, они дружат. Ну Пик и этот парень, на фото казалось, да... ) такие мысли были у Куромаку.
Он улыбался. Но улыбка была какая-то... Как бы сказать точно... Наигранная.
Он шёл в их сторону. По-любому к режиссёру... Но его взгляд как-то странно пал на Трефа.
— Ох, а вот и Джокер. — сказал Стасик.
— ЧТО?! ОН!? НУ НЕТ! МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ! СТАС! — рогатый рыкнул на Шенона. — Какого хрена он тут забыл!!
— Уаил успокойся! Он тоже будет играть в этом фильме! И меня не интересует ваша вражда. — твёрдо заявил тот.
— Почему ты не сказал мне об этом?! — продолжал фиол.
— Да, ты бы не согласился бы!
— Вот именно!
— А мне нужны лучше актёры! И это – ты и Джо. Всё! — На этом этапе, разговор Стас решил закончить.
Маку просто на них переглядывался. Но самое странно было то, что всё это время взгляд салатового был направлен на него. Было... Неприятно...
— Арх!! Ладно... — пробормотал Пиковый. На что синеглазый ухмыльнулся.
— Хей, Пик. Ты чего? Не рад меня видеть?) А ведь рань... — но так называемого Джокера Исикаву перебили.
— Заткни. Пасть. — рыкнул Уаил.
— Так! Вы тут Знакомьтесь и т. д. Я сейчас подойду. Куромаку ты подумай, а вы только попробуйте что-то сделать! — после Стас ушёл.
— Хах, значит Куро. Приятно познакомиться! — Джо протянул руку, Маку хотел ответить рукопожатием, но... Пик дёрнул Трефа в свою сторону и прижал к себе, заодно удалив салатового по протянутой руке.
— Он с придурками не общается! — сказал Фиалка, его речь была твёрдой. Интересно почему они так враждуют? По крайней мере Пиковый к нему проявляет агрессию.
— Значит парень твой... Хах, понятно. А может не тебе решать с кем ему общаться? — на лице Исикавы была хищная улыбка, она явно означает, что-то не доброе...
— Не твоё собачье дело! Знай место, пёс паршивый.
— Пик! Прекрати и успокойся уже... — в их разговор вмешался Сан. — Прошу прощения. Я Куромаку-Сан. — это было обращение к Джокеру. Он также протянул руку, конечно салатовый ответил улыбкой.
— Нечего, ты не виноват. Можно де на "ты" ?)
— Да, конеч...
— Нет нельзя!!! — вставил свои пять копеек Фиалка.
— Пик!
— Да, что?!
Тут пришёл Стас. — Успокоились все! Устроили тут бардак, ещё и Куромаку сюда приписывать вздумали! — Шетон явно был не доволен своими актёрами. — Малой, что надумал? — обратился ко второму тот.
— Попоже. Не думаю, что сейчас смогу. — ответил серик.
— Хорошо, Пик тебе поможет с этим. Кхм-кхм... ВСЕ НА СЪЁМОЧНУЮ ПЛОЩАДКУ!! Начинаем. — объявил Стасик. — А вы оба. — он указал на салатового и фиолетового. — Только попробуйте, что-то сделать не так. Я буду следить, иначе оба гонорара лешитесь и зарплаты заодно!
— Понятно. — оба сказали одновременно, восьмой нахмурился и посмотрел на неприятеля, а тринадцатый прищурился и хитро улыбнулся. После они встали и пошли на площадку.
Спустя время, если посмотреть.. Они играли свои роли оба идеально. Почему такая вражда между ними? Хрен знает...
< Время 20:23 >
За это время было, как бы сказать... До хера ссор.. Да, всё это время Пик и Джо издевались друг над другом. То Уаил ему ногу подставит, то Исикава его толкнёт. Еле-еле они как-то отсняли нужный материал. Это было трудно для съёмочной группы, особенно для чёрноволосого режиссёра. Крики, ссоры, споры... У Куромаку голова болела уже знатно. Поэтому тот спокойно встал и незаметно ушёл. Куро решил пройтись, погулять...
< POV Куромаку >
Я встал и пошёл на выход из здания. Ну то есть... Спустился на лифте, нашёл выход, ну понятно. На дворе был не май месяц. Всё же ещё зима.
На улице было достаточно хорошо. Ветра не было, было солнце, а под его светом блестел снег. Людей мало, хотя все уже должны были ехать домой, конец рабочего дня у многих...
Недалеко я заметил аллею. Я зашёл на неё, красиво... Деревья в снегу, птички поют. Удивительно, правда? Я зашёл в самую глубь аллеи. Она переходила в чащу. Отказывается вся эта природа была так близко? Удивляет то, что тут до сих пор ничего не вырубили и не построили. Ещё чуть дальше я увидел... Сирень... Куст сирени, он расцвёл как будто в мае... Вау, это было прекрасно. Запах нежный и еле заметный, но вкусный.
И вдруг мой телефон начал вибрировать. Когда я его достал, на экране было – " 7 пропущенных от абонента Придурок ". Да я его ещё не переименован! Не узнает же как он записан у меня... Чёрт, наверно тут не ловит, наверно какой-то клочок связи он поймал. Надо возвращаться назад, а то переживать будет... Всё же надо было сказать куда я пойду.
< End POV Куромаку >
Серый спустя 5-7 минут выбрался из этой глуши и уже подходил к зданию, попутно набирая любимого.
*ЗВОНОК*
КУРОМАКУ! ТЫ ГДЕ? — сразу послышался голос в трубке. Уаил явно переживал.
(Пока..) Телефон парнишки завибрировал.
*ПЕРЕПИСКА*
_Незнакомый номер_
— Приветик, Куромакушка))
Примечания:
ГОСПОДИ! ДА, ПОМОЖЕТ МНЕ ВЕЛИКИЙ КУРОМАКУ-САН С ИТОГОВОЙ ПО МАТЕШЕ !!!! 🩶🙏♣