«14 янв; Четверг; Время 15:27»
Парни гуляли по парку. То что произошло между Фиалкой и Джо, Пик рассказал своему любимому. А тот всё понял.
Пиковый сообщил, ещё о том…
— Как? Но почему? — задал вопрос младший.
— Мы повздорили со Стасом и довольно сильно… Поэтому я не буду с ним больше сотрудничать, это даже не из-за Джокера Исикавы. — ответил Пик.
— Это же не из-за меня?.. — Куро опустил голову.
— Что? Нет конечно. Ты моё чудо и испортить точно ничего не мог. — Пиковый улыбнулся тому.
— Правда?
— Правда) — восьмой поцеловал Маку в щёку. — И да… Поэтому мне надо уезжать к себе, в Москву. В этом проблема.
— Ты уезжаешь?.. — серебристые глаза начали наполняться слёзами.
— Ну-ну, не плач солнце. Давай это дома обсудим.
< Через полчаса они были дома >
— Ну так? — взгляд Куромаку был направлен в окно, он не хотел чтобы его любимый уезжал от него.
— Поедешь со мной? — внезапно выдал рядом сидящий.
— Что?
— Поедешь со мной? — повторил Пик.
— Но я же не могу оставить… — Куро перебили.
— Мы поговорим с твоей сестрой. Мы будем их навещать. Обещаю. Я не могу без тебя. Куро, пожалуйста… — последняя фраза прозвучала тише всего.
— Я… — пять минут молчания, неловкая тишина. Серый не знал что ответить. — Я согласен! — выдал он. На что Пиковый только улыбнулся.
Пик обнял Серика, а затем поцеловал в макушку.
— Я рад. — с улыбкой сказал актёр.
После этого парни поехали к Сану. Там они поговорили с его сестрой.
— В смысле?! Как я могу отпустить свою «булочку с маком»?! — возмущалась Клеопатра.
— Клео, пожалуйста... — просил её Треф.
— Братик, ты уезжаешь от нас?.. — тихо спросил Зонт.
— Малыш, я обещаю, буду вас навещать. — Куро взял на руки Зонтика, на что тот улыбнулся.
— Эх.. Ладно, кажется птенец покидает гнездо( — в тоне синеволосой появилась нотка грусти. Я затем она хихикнула.
— Клео, да или ты! — возмутился второй. — Ладно... Только не грусти. Я буду вас навещать, обещаю. — повторил свои слова он.
— Да, ладно тебе. Клео. Он же со мной, так скажем в надёжных руках! — вмешался Пик.
— Смотри у меня! Если с моим братом случится, я тебе... — Девушка обратилась к Пиковому.
— Клянусь. Он под защитой и днём, и ночью. — ответил Фиалка.
— Хорошо. — Клео вздохнула. — Удачи вам. И попрощайся с Зонтиком... Скучать будет...
— Договорились. Спасибо и тебе удачи. Люблю. — Куромаку на последовательно поцеловал сестру в щёку и пошёл к мелкому.
— Братик, ты уезжаешь от нас?... Почему? — спрашивал голубоглазый.
— Хей, мелкий. Ну ты чего загрустил? Я буду к вам приезжать и навещать. Договор?) — Улыбнулся тому Куро, Зонт ответил встречной улыбке.
— Договор) — ответил мелкий. Маку потрепал его по голове.
После того как они опять всё обсудили и попрощались, парни уже направились к Данте, по просьбе Сана.
— Как уезжаешь!? С ним!? Да я тебя с этим не отпущу!!! — возражал Даня.
— Эй, вообще-то у меня имя есть! — влез Пик.
— Тебя не спрашивали! — ответил Само. — Куромакушка, зачем?..
— Прости.. Я буду приезжать, обещаю.
Спустя ещё час разговоров Куро всё-таки договорился с Данте и он отпустил того. Конечно же с нежеланием отпускать. ( особенно с Пиком)
Парни были около дома Пика, к ним подъехал машина. Они направились на вокзал.
Когда они подъехали, до отправления было минут пятнадцать.
У Куромаку в глазах читалась печаль и тревога. Пик это заметил.
— Что-то случилось, солнце?
— Я просто.. Волнуюсь, буду скучать по городу, и семье, и Данте... — На это Уаил только улыбнулся.
— Я обещаю, что устрою тебе идеальную жизнь. Ты же мне веришь?
— Верю...
– Закат... –
– Вагон вёз двух молодых парней –
– Наверное в их лучшую жизнь –
– Вы спросите... –
– "Что же с ними будет дальше?.." –
– Я отвечу... –
– "Не знаю, может счастливое будущее?.." –
— Кто их знает?... —
| The End |