***
Антон,вместе с родителями зашёл в новую квартиру.Она была такой же серой,как и сам Питер.Антон пошёл в свою новую комнату и стал раскладывать вещи. –Антоша-мама зашла к обиженному Антону в комнату. –Иди есть –не хочу-обиженно сказал Антон. –Так,Антон,что значит "не хочу"? я для кого готовила?а ну быстро иди есть!-мать подошла к Антону,и взяла его за руку поднимая с кровати.Когда они проходили мимо входной двери,Антон схватил куртку,обувь,и выбежал из квартиры. Спустившись на первый этаж,Антон обулся,и накинул куртку. Выходя из подъезда,Антон понял,что уже темно,но делать больше было нечего.Антон шёл куда то,улицы были ему не знакомы,он шёл просто прямо.Когда он зашёл за угол,его прижал к стене какой то мужик. –Так,доставай всё бабло что у тебя есть.-сказал мужик. –у меня нет с собой нич..ничего..-с дрожью в голосе сказал Антон.Мужик засунул руку ему в карман,он достал оттуда телефон Антона,и переложил к себе в карман. –Кольца снимай. –что?но..можно я кольца оставлю? пожалуйста..-Антон надеялся уговорить мужика оставить ему кольца,но получив пощёчину стал снимать кольца.После того,как Антон отдал все свои кольца мужику,тот удалился.Антон со всех ног побежал обратно домой.Домой он пришел только к 4-ём утра,и сразу лёг спать.На утро его разбудила мама. –Антон,вставай,ты в школу опаздываешь!Где твой телефон?почему не завёл будильник!?-мать была зла на Антона.Антон,игнорируя маму,встал и пошел в ванную.Парень умылся,почистил зубы,переоделся и с пустым рюкзаком пошёл в школу.Прийдя туда,он стал оглядываться. –Это ты Антон?-сзади послышался женский голос.Антон обернулся.Перед ним стояла женщина,лет 30-ти. –Да,я.. –Так,отлично,я Виктория Александровна,твой классный руководитель,идём со мной,я тебе покажу где оставлять куртку.Антон молча пошёл за Викторией Александровной,они подошли к небольшому помещению,где были штуки с крючками,на них были повешены куртки.сверху было написано «9 А» «9 Б» и так далее.Антон увидел «11 А»,и пошёл переодеваться.Антон снял куртку,и повесил её на свободный крючок,так же сделал по сменкой.После этого,он опять подошёл в к Виктории Александровной,она повела его в библиотеку,где Антон получил учебники. –Так,сейчас я тебя доведу до кабинета,у тебя сейчас русский-сказала Виктория Александровна. со звонком,Виктория Александровна вместе с Антоном зашли в кабинет русского. –Так,дети,это Антон Шастун.–Виктория Александровна показала рукой на Антона. –Он теперь будет учиться с вами.Антон,садись за третью парту,к Диме.-Сказал Виктория Александровна.Антон молча сел к Диме. –Привет-шёпотом сказал Дима.Антон ответил то же самое.Конец урока,все стали собираться. –Дим,а где щас урок..и какой..?-спросил Антон у Димы. –Сейчас история,в 28-ом.-сказал Дима,и вышел из класса.часть 1
26 февраля 2023 г., 17:45
Примечания:
Фуф,удачи XD
–Антоша..-мать зашла к Антону в комнату.Антон вопросительно посмотрел на маму.
–Мы..переезжаем в Питер,навсегда..
–Что?ты шутишь?-антон расширил глаза.
–Нет,Тош.Так будет лучше..
–Какой ещё Питер??!!?у меня тут друзья,девушка,у меня тут вся моя жизнь!!почему ты так меня не любишь!?-антон перешёл на крик.
Примечания:
скоро продолжение))