***
Антон влетает заходит в кабинет истории.От урока прошло 8 минут. –Извините за опоздание-тихо,но быстро проговорил Антон сев к Диме,даже не посмотрев на учителя.Учитель,же,обратил на него внимание /это блять тот пацан..?сука..что он тут забыл!?/-подумал Арсений. Время шло быстро,Антон сидел в телефоне,а Арс делал вид что ничего не видит.Когда от урока прошло 30 минут,Антон всё же решил взглянуть на учителя. /БЛЯТЬ,ЧТО!?/-подумал Антон.Арсений перевёл взгляд на Шастуна,они встретились взглядами.Антон быстро отвёл взгляд от Арса.Конец урока. –Так,все свободны,кроме..Шест..шуст..швепс...шастун!останься пожалуйста.-сказал арсений.Все вышли из класса,Антон решил слиться с толпой и пошёл за всеми,но когда он уже почти вышел из класса,учитель оттащил его сзади за рукав и закрыл дверь. –Антон...-сказал учитель посмотрев в глаза Шасту. –отвалите! –антон,подожди,сядь пожалуйста..-Сказал Арс.Антон сел за парту перед учителем.Попов отдал Антону его телефон и все кольца. –Антон,Прости меня пожалуйста..-сказал Арсений.Их глаза снова встретились.Антон забрал свои вещи и быстро выбежал из кабинета.Следующим уроком у них была биология,Антону она не очень нравилась,поэтому он опять сидел в телефоне.К Антону подошёл учитель. –Антон!я не понял!почему ты в телефоне!?-зло спросил учитель.Антон проигнорировал его. –Вон из класса!-сказал учитель,он ожидал чего угодно,но точно не того,что Антон реально возьмёт вещи,и выйдет.Антон пошел а сторону туалетов.зайдя в туалет,Антон бросил рюкзак рядом с подоконником,на который он залез.Антон достал пачку сигарет и зажигалку из кармана,он достал одну сигарету,открыл окно,поджёг её и закурил.Антон стал сидеть в телефоне,он переписывался со своей девушкой,которая сейчас была в Воронеже. Ира💗,10:33: –Антоош,а скинь интимку..))) В это время Антон сидел в чате с Арсением,нет,он не переписывался с ним,он просто смотрел на его фото.Увидев сообщение,Антон открыл галерею,и отправил интимки.В чат с Арсением. –Блять!-крикнул Антон,и быстро удалил фото,но Арсений,увы,успел посмотреть на них. Арсений серГеевич,11:40: Тош... Антон выключил телефон.После уроков,Антон быстро накинул куртку,переобулся,и выбежал из школы.Он,слава богу,не встретился с Арсением.Антон зашёл в свою квартиру,на удивление дома никого не было.Через пол часа,после того как Антон пришел домой,в квартиру постучали.Это был Арсений. Антон,зачем то,открыл дверь.Арсений вошёл в квартиру.Закрыв за собой дверь,Арс прижал Антона к стене и поцеловал,Антон ответил взаимностью.Часть 2
26 февраля 2023 г., 23:17
Примечания:
вот продолжение ;)
Примечания:
3 часть будет завтра<333