♡~•° Металическая любовь °•~♡

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 522 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть первая или как Ме́тал проиграл в споре

Настройки
Примечания:
Здравствуйте, Меня зовут Автор этого фф,и я тип вам буду рассказывать хистори любви и тдддд. И так!Добро пожаловать в город Маунтэм.Самый можно сказать промышленный город на земле!И там и жил на гг. Познакомтесь!Это Метал Соник,как я и сказала наш гг.На самом деле его зовут Ме́тал, а Соник это его сокращённая фамилия.

✩✩✩

В городе Маунтэм Главный герой шёл по узкой тропинке сделанная из асфальта,который мок под дождём,он шёл с учёбы. Ведь 9 класс это пиздец как сложно,но пока что он не думал о своём будущем.Да и смысл? Родители Ме́тала решали все вопросы по его будущему, поэтому не видно смысла что-то думать. Было это не приятно осознавать,но они делали из Ме́тала машину по выполнению работы на автомате.Это очень бесило.Он сам бы хотел построить своё будущее,но не может...Слово родителей закон... Ах если закон?А почему бы его не проигнорировать?М?Ме́талу эта идея понравилась,ну всего то один раз что такого? Думаю моё будущее я должен сделать сам,а не по „закону” родителей.

★★★

Как и у всех подростков есть друзья,братаны,банда и тому подобное,как и у нашего гг. У него есть друзья «приколисты»,нет не из-за этого Ме́тал начал с ними, а по другим причинам (а какие вы не узнаете:D).

★★★

День:Школьная перемена Норм день который не представлял никакой беды,ну до этого момента. В тот день наш гг тусовался с его друзьями,ну вы подумаете ну тусуется и тусуется и что? А в дело в том что один из его друзьяшик затеял «мини» спор с Ме́талом.Да и это по традиции игра в карты на действие. -Ме́тал ты проиграешь!–сказал какой-то синий лис с желтыми глазами одетым в чёрное худи с чёрными брюками и с красными кросами . -Пф!Ещё чего Тайл! -Да я это знаю!Ты мне всегда в карты проигрывал! -Спорим? -Ну лаааадно...А на что? -Хмм, думаю...О!Ну го на желание–Ме́тал нечего не мог придумать интереснее–ну что согласен? -"Bruh"ну окей...

★★★

-Да блин!Я опять проиграл! -Я говорил тебе что ты проиграешь -Неа не говорил -Говорил! -Нет -Так замолчите оба!У нас 5 минут осталось!!!–перебила спор чёрная кошка в красном худи с чёрными спортивными штанами и с белыми кросами–Чтож Тайл,загадывай желание Ме́талу! -Хах да тооочно.Ну,хм.О!Ме́тал слушай,в что если ты поработаешь где нибудь?Ну например на месяц?М? -Ч-чего БЛЯТЬ????!!!Ты свехнулся???Ты серьезно? -Да,и я думаю ты поработаешь,ну не знаю...Как насчёт горничной у кого нибудь? -Ты.Блять СВЕХНУЛСЯ СОВСЕМ??????А парень, не девушка!!!! Звонок
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)