Реакции персонажей на Т/и

G
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 975 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Т/и стала столпом. (Клинок, рассекающий демонов). Часть 1.

Настройки
Примечания:
Т/и довольно долго была истребителем, даже не смотря на возраст - почти 21 год, и на собственное дыхание - Дыхание Дракона. Однако накануне своего дня Рождения девушку угораздило убить 3-ью высшую луну. За это ее и "повысили" до Столпа Дракона. Танджиро Камадо А что он? Он рад, конечно. Тебя, к тому же, поставили ему в наставницы, удвоив его радость. - Т/и так хотела стать столпом! Я так рад за нее. Незуко Камадо Девушка полностью разделяет мнение брата. Искренне желает удачи, потому что "ммхгмх".( "Быть столпом - нелегкая работа"). Канао Цуюри Канао считает тебя своей старшей сестрой, как Канаэ и Шинобу. И, подбросив монетку, с улыбкой пожелала : - Будь осторожна. Шинобу Кочо Если честно, то ей все равно. Лишь бы с тобой ничего не случилось и чтоб с тобой все было хорошо. А остальное в твоей жизни ее не очень волнует. Но, раз ты рада, то и у Кочо-младшей на душе спокойно. Так ведь? Канаэ Кочо В отличии от младшей сестренки, радовалась за тебя вовсю. Она уже давно считала(как и Канао) тебя членом своей семьи, и давно желала, чтобы ты наконец-таки стала столпом. - Т/и-чан такая молодец. Третья Высшая луна! И как не испугалась!.. И все в таком духе. Мицури Канроджи Как твоя лучшая подруга, была искренне рада и обнимала тебя долго-долго, не переставая тараторить что-то вроде: - Т/и-тян просто супер! Самая лучшая!! Наконец столп! Хотя ее могли принять еще давным-давно!!
16 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)