Реакции персонажей на Т/и

G
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 975 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Выкуривая чувства. (Кагеяма Тобио)

Настройки
AU, где в каждой команде (любого вида спорта) есть игрок отличного пола от остальных. Например, в женской команде будет мужчина, в мужской - женщина. Чеерт, как же болит спина. Нет, растяжка, конечно, неплохо, но от Сугавары-сана... Блин. Тренировка окончилась, я устало тащился домой. Если спина и болела, то ног и рук я не чувствовал вообще. Быстрее бы домой...Или к ней. Да, твою мать, я влюбился! Кто ж знал? В новенькую в нашей команде. Она просто великолепна..великолепно играет свое амплуа - либеро. Нишиноя, этот двинутый мелкий, на нее даже злится, но сделать ничего не может - Т/и переиграет кого угодно в своей зоне. Ха! Она действительно лучше всех. Она красивая. Очень. До безумия, до мурашек по всему телу, до дрожи в коленях. Ее точно создавали лично боги. Если она сама не богиня. Т/и так редко улыбается... Я видел ее улыбку один раз, единственный. Тогда, перед очередной тренировкой, мы опять (или снова) с Шое что-то не поделили. Даже не помню, что именно, но наверняка из-за какой-нибудь фигни, я и этот рыжий орущий гриб повалили друг друга на поле рядом с еще ненатянутой сеткой. Когда я спихнул мелкого с себя (он повалил меня случайно, я поддавался), я взглянул на Т/и. Ее огромные глаза неотрывно следили за нами, чуть щурясь. Щеки были слегка подняты, а пухлые губы расцвели в улыбку, такую нежную, что я ощутил жар на лице, почувствовав, как стремительно (быстрее, чем быстрая атака с Шое) краснею. Отвернулся, чтоб, мол, не заметила. Кретин. Да, она потешалась над нашей потасовкой, но ее улыбка... Я не знаю, отчего, но она больше не улыбалась. Я бы спросил...Но, по-моему, если бы она что-то и хотела рассказать, то сказала бы. Я не хочу лезть и быть навязчивым, это никому не нравится. Т/и всегда спокойна. Только в игре она сводит брови к переносице, и выражение ее лица становится хмурым, делая девушку такой милой, что мысли о ней не покидают меня. Хотя, ха, когда они меня покидают вообще? Т/и добрая. Заботливая. Помню, как-то рыжий забыл наколенники (ха, лох!), и, когда он их разбил при первом же падении, Т/и осторожно обработала их какой-то жидкостью, затем чем-то помазала, и, в конце, закрепила все тейпом. И что же? Шое всем рассказывал, какие у нашего либеро золотые руки и что у него ничего не болит. Тогда мне ну очень хотелось его прихлопнуть, сильнее в тысячу раз, чем обычно. К нему Т/и прикасалась, помогла ему, а мне нет. Чтож, я выбил себе палец на следующей тренировке. Конечно, Т/и не могла мне не помочь. Я так рад, что она есть у нас. Я шел к дому через парк. Там очень тихо, чисто и просторно. Деревья шумели, сыпя золотыми, красными, коричневыми листьями, выделяющимися на фоне темно-серо-синего вечернего неба. Подул ветер, я невольно поежился, ощущая скорый дождь. Т/и очень любит такую погоду. Я вижу хрупкую фигурку у моста. Меня привлекла ее ярко-зеленая куртка, ведь..у Т/и такая же! Я подбегаю к девушке, радуясь, что снова встретил ее сегодня. Уже третий раз! Первый - в школе, мы же в параллели, вот и пересеклись. Второй - на тренировке, и вот сейчас снова! Я так рад. Хотя, странно, ее дом в другой сторо... На расстоянии нескольких шагов вижу устало опускающуюся руку ото рта. Волосы закрывали лицо, гонимые ветром, но из-за них вышел...дым. В руке зажата сигарета с пылающим концом. Я прыгаю к девушке, вырывая из рук сигарету. Я..зол! Т/и растерянно на меня смотрит, хлопая длинными ресницами, а я отдуваюсь от злости и непонимая: - Дура! Какого дьявола ты куришь?! Ты хоть соображаешь, какой это вред тебе и твоему здоровью?! А?! Где ты это взяла?! Зачем?!. Я понимаю, что держу нашу либеро за плечи, нависая над ней. Отстраняюсь, смотрю на девушку. По ее щекам катятся длинные прозрачные полосы. Слезы? Она..плачет? Утирая большим пальцем соленые капли, я шепчу ей: - Эй..ты чего?.. - Так...легче. Мне легче курить, так я забываюсь и не помню о том, что абсолютно тебе безразлична. Шок? Нет. Что-то огромнее, чем просто шок, настигает меня. Я судорожно пытаюсь подобрать слова: - С чего..какого...ты так решила? Всхлип. Удерживаюсь, чтобы не сжать ее в своих объятиях.. - Я..услышала, как вы говорили с Шое.. и ты сказал, что у тебя есть дев..ушка...А я люблю тебя..и вот.. На моем лице расползается улыбка. - Дурочка. Это неправда. Неужели ты думаешь, что для меня существует кто-то важнее, чем ты? На меня смотрят два огромных мокрых глаза, а губы ее шепчут: - Правда? Я касаюсь ее губ своими, прижимая их, оттягивая и проникая языком в чужой рот. Осторожно прохожусь по деснам, небу, и сплетаю ее язык со своим. Мои руки держат ее лицо, а ее - мою шею. Счастье.
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник