Часть 1
26 февраля 2023 г., 20:11
Обычный день Сэм как всегда встал в 8 утра умыдся и пошол на кухню готовить поскольку все собираются в 9 часов но один человек приходит рань иногда это Бэнди вообще Сэм некого не впускает поскольку будут мешать но он сидел спокойно да он ему мешаеть не собирался чаще всего они разговаривают в это время пока другие спят или заннты своими делами и в этот день Бэнди тоже пришло
Pov Сэм
— С добрым утром лорд
— С добрым, и да Сэм называй мня просто Бэнди, и вобщё почему ты называешь мня лорд ?
— Хорошо , и называю я вас так потому что вы лорд, ну для меня .
— Ясно может передёрм наконец на „ты” мы уже довел знакомы а ты на „ вы ”
— Хорошо как скажешь
— А что мы сегодня будем есть
— Амлет по желанию можно с чаем или кофе что хочешь
— Давай кофе
— Хорошо
Они разговаривали обсуждали новую книгу которую начел читать Бэнди и вобщё вчерашний день они хорошо общяются но нетокуж часто видеться по разным причинам
Разговор закончился пока всё готовилось и остольные не пришли Бэнди рисовал
— Красиво рисуешь лор . . . Бэнди
— . . . Спасибо
Примечания:
На этом первая часть закончена