Часть 2
5 марта 2023 г., 03:59
Примечания:
Ребят простите что так долго небыло породы просто учоба ( кому интересно я пишу фанфик в
3 часа ночи потомучто у меня насморк я не могу уснуть 😓) и да не судите строго я просто начинаю работать с фафиками и плюс у мне другая работа на заказ моей подруге ( Подруге — если ты это читаешь привет) и да я читала каменты учту на будущее и да идею слегка взела хтя нет я просто вдахновидась той работой дальше я буду писать чисто своё ( бля убейте мня кто-нибудь мня этот насморк закалебал! ) Всё всем приятного чтения 😁
— Это я ?
— Да .
— Ты раньше некого из нас не рисавал .
— Да вот решил начать, падумав почему бы и нет, и прешил тебя нарисовать, или ты против?
— Нет нет просто поитерисовался
— Ладно скоро все придут нада накрывать на стол.
— Тебе помочь?
— Нет я сам.
— Ну ладно.
После все пообедали и ушли кроме Элисон подруги Тома Конара
— Сэм ?
— Да, что ты хочешь?
— Когда ты ему признаешься в чуствах?
— Кому ? — с небольшим волнением спросил Сэм
— Не притворяться что не любишь Бэнди
— . . . Это так заметно ?
— Всё это уже поняли, Алиса даже хочет запереть вас двоих в комнате.
— Даже Бэнди
— Нет, но вот как страно, но вот он один не понял что ты его любишь.
— Фух. — с облегчением вздохнул Сэм
— Почему ты так боисч призться ему в чуствах?
— . . . Сам незнаю
— Мажет пора это зделать Сэм.
— Ты прова, но как блять,
— Ты сам себе всё осложняешь, идти и скажи ему уже.
— Слушай не лезь, я сам решу кагда ему об это м сказать.
— Сэм ты . . . Главное не затягивай.
— С чем не затягивай?
— Да так с мытьём поскды. — слегка дёрнувш сь сказала девушка
— Ты что-то хотел? — Сэм очень надеелся что Бэнди нечо не слышал и сейчас не притворяется что он не в курсе разговора.
— Да просто позвать прогуляться, по парку.
— Да, хорошо сейчас только,посудy домою.
— Хорошо, буду ждать.
Девушка подошла и шопотом на ухо сказала.
— Вот там и признаешься, ему :) — и непеша покинула комнату.
Сэм домыл посуду и мигом пошол в свою комнату, после того как он переоделся, напросился к входной двери, и ини пошли в парк
Примечания:
Я навно закончу на этом вторую часть поскольку уже почти 4 часа а я досехпор не смогла поспать а мне завтра а точнее сегодня домой перетьсч ( и да автор девочка для тех кто не знает а незнаю все наверно) всем пока 😁