Часть 3
7 марта 2023 г., 06:53
Примечания:
Как видите я написала продолжение этого фанфика надеюсь вам понравится я старалась смотрела есть ошибки или нет приятного чтения друзья
В парке
Время 13:53
— Сэм, может по мороженому ?
— Да давай.
( Мысли Бэнди)— И вправду, как я незамете что он и вправду. . . Влюблён, в меня .
( Для тех кто не понял он услышал разговор)
— Тебе какого вкуса?
— Давай шоколадного.
— Хорошо.
После они поели мороженое ходили болтали общялись . . .
— Сэм
— Да, что такое ?
— . . . Я слышал твой разговор с Элисон . . . Это правда, что ты?
( Мысли Сэма )— Ч ч что. — парень с испугом и с недоумением смотрел демана .
Иза маски небыло видно испуг, но это не помешало демону заметить это. Деман лиш просто смотрел, ждав каких либо действий слов от Сэма, но тот стоял как вкопанный.
Не выдержив Бэнди повёл Сэма более безлюдное место, парень досехпор молчал, он не понимал что происходит, демон одной рукой слегка прижав к себе за талию, аккуратно и медленно снял маску с леца Сэма и нежно поцеловал
— М-мм
— Так это правда? — держа одной рукой талию Сэма .
— Д- да. — шопотом сказал парень ошорашена смотрев на Бэнди .
Бэнди положив вторую руку с маской на талию и снова поцеловал Сэма но только уже с языком.
— . . .
Примечания:
Небольшая интрига в четвертой части вы узнаете что дальше будет они встречаются узнают ли другие сразу или через несколькодней только будут подозривоть о этом узнаиье в следующий раз если хотите оцените пожалуйста сюжет этого фанфика от 1 до 10