"Никого не осталось "

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 507 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Начало "

Настройки
Парень 26 лет собирал чемодан, зная, что если не начнёт сейчас, то может опоздать и тогда уже все его планы потерпят не удачу. Его действия прервал стук в дверь и получив разрешение в его комнату вошла не высокого роста девушка. -Ты точно всё решил для себя? Ты же знаешь, мы только за. Но если ты действительно этого желаешь. - с грустью в голосе и на лице проговорила девушка и облокотилась о дверной косяк. Ей не очень хотелось, чтобы её брат уезжал, но и держать против его воли дома она бы в любом случае не смогла бы, поэтому решила во всём его поддерживать. -Да Ви...я тоже буду по вам скучать, но мы будем всё время поддерживать связь и ты это знаешь. Кстати, слышал вы собираетесь отправиться куда с друзьями. Куда? -Да всё верно. Мы собираемся с ребятами на несколько дней отправиться в лес, о котором, я когда-то тебе рассказывала. В этот момент документы, которые находились в руках парня упали на пол и буквально через секунду он обхватил плечи сестры сильной хваткой. -Куда?! Вы с ума сошли?! Я же говорил, что это не шутки. Помнишь чем закончилась та история?! Ничему не научились? Ты ни куда не едешь и точка! - забрав у сестры телефон, запоминая отдать его по дороге родственикам семьи по дороге в аэропорт и ключи от дома. На что получил не слабый удар по спине и натацию от младшей сестры, что она не маленькая. Но он помнил, помнил, что произошло когда ей было всего на всего 15-16 лет. Когда они в последний раз туда ездили и чем это закончилось. И напоминанием служит шрам, находящийся на спине с левой стороны, аккурат на против сердца. Его сестра, тогда чудом выжила и больше он её туда не пустит. Ведь кроме неё у него нет никого дороже. Однако, его волновал недавний сон. Буд-то бы снова события той давности повторятся и в этот раз ничем хорошим, это не закончится. P. S. :Буду рада комментариям и критике. В скором времени уже начнутся выборы, которые будут влиять на сюжет. Надеюсь, что хоть кому-нибудь будет интересен данный рассказ.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник