Ты мой любимый вкус чипсов )

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 535 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

вечер в баре

Настройки
Примечания:
они зашли домой и Ботан пошел к себе в комнату , и начал переодеваться . Тело было худющие. Оливия хотела что-то сказать Ботану и зашла в тот момент когда он переодивался . Ботан повернулся и увидел Оливку - А! - прикрыл он свое тело грязной рубашкой - тебя стучатся не учили? - вскрикнул он. Оливия к нему подошла и сказала - можно я у тебя посплю..А то в моей моей комнате слышны оры Брайна и Чувака...-сказала она потирая глаза,это было слишком убедительно и я согласился... 00:22 мы с Лив не спим , я читаю а она играет в телефон и иногда поглядывает на меня...Я встал с кровати и снял футболку так как я сплю всегда с голым торсом , и лег обратно в постель . Оливия посмотрела на меня таким взглядом я даже не знаю как его описать..Она немного привстала и села мне на ноги и провела рукой по моему лицу убирая мою челку со словами - Ботан..Ты такой красивый.. - без смущения он сказала . Это первый человек которое сказал что я красивый..я был очень польщен ее словами. Но тут Оливия потянулась меня поцеловать гладя меня по голому торсу.Я так удивился что Оливию можно возбудить лишь одним голым торсом.Она меня поцеловала и в этот момент я почувствовал что ее рука проскользнула мне в штаны. Я отстранился от ее губ и сказал - что ты делаешь? - немного нервным голосом - пытаюсь сделать тебе приятно) - с ухмылкой сказала она . Я вздохнул, посмотрел в сторону,и сказал - я-я не готов..- Сказал я грустным тоном . Оливия вздохнула, чмокнула меня в щеку, и сказала - ладно Ботанчик) - Она легла на меня и очень быстро уснула..Ее черные кудрявые волосы лежали на мне .Я чуствовал ее дыхание на моей груди. Я начел ее гладит. Я немного улыбнулся и уснул обнимая Оливию. Утром я проснулся Оливии уже не было на мне.Я услышал ее крики с Барменшой от туда даносился голос Лив Барменши и Няни.. - БОЖЕ ВЫ ВСЕ НЕ ТАК ДЕЛАЕТЕ - кричала няня - ДА ПОШЛА НАХРЕН МЫМРА СТАРАЯ!!! - кричала Оливия а Барменша пыталась ее усмерить криками . Я встал и пошел на кухню тут же Лив успокоилась. - Привет - сказали они сразу в троем . Я ответил им тем же и начал делать себе кофе.Я сделал и принялся пить. Слушая крики девчонок к нам пришел Брайн и начал грызца вместе с ними.Я смотрел только на Оливию и думал о нашей ночи. Я выпил свой кофе и пошел в комнату.За мной пошла Оливия как я понял она не хотела быть с теми кто срался с ней . Я начал переодиваться и Ливка меня спросила - а ты куда? - вопросительно посмотрев на меня - прогуляться хочу..Хочешь со мной? - после этих слов Лив сразу же начала одеватся и мы ушли гулять . Мы встретили тех парней с которыми мы виделись вчера вечером и начели гулять с ними . Один из друзей позвал нас в бар..и напоил до отвала .Даже меня смог напоить.Как я помню у него была богатая семья.Мы просидели в этом бару до часу ночи.Потом разошлись . Я и Лив сильно шатались ели как до дома дошли . Когда мы пришли нас поджидала Няня у входа она смотрела на нас таким злым в зглядом -Ах..вы еще и пили.. БЕЗ МЕНЯ!! СВОЛОЧИ!!! Мы молча ушли в комнату и увалились спать.Помню только одно..что няня нам жестко нагрубила в след
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)