Нежданная встреча

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 031 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Начиналось всё с того как Ярослав (RasvetTM) завёл свой твич канал. Он начинал стримить, никто не заходил к нему. Но как-то раз к него перешёл "рейд" от человека под ником "DEVYATOF", Ярик очень обрадовался этому -Афигеть, ребята всем привет!! Спасибо большое "девятыч" на рейд! И тогда в чате начался большой актив. Прошло 2-3 года. У Ярослава все так же в чате большой актив. Он хорошо общается с девятычем и они решили что кто-то из них приедет к ним в город что бы по больше пообщаться. И так Ярик решил сделать сюрприз, и он заранее спросил его адрес и поехал к нему. Спустя 3,5 часа долгих.. волнительных 3,5 часа Ярик ехал в электричке и ждал их встречи. И вот он приехал пошёл в ближайший минимаркет чтобы купить маленький подарочек для Андрея (девятыча). Ярослав пришёл в магазин и купил Призервативы, вино и шоколадные конфеты. призервативы он спрятал в маленькую сумку-пояс, а конфеты и вино положил в черный пакет. Время близилось уже к ночи. (22:47) Ярик решил поехать в гостиницу и пока переночевать там, а уже завтра поехать к Андрейке. Он приехал в отель и заселился в номер, к нему внезапно стучатся. Ярик открывает дверь, а там стоит администратор и говорит: -Здравствуйте Ярослав. Приносим свои извинения, но вы не можете оставаться у нас сегодня, мы можем вернуть деньги за номер которые вы заплатили. -Всмысле не могу??! Почему? Вы вообще видели время?!- Воскрикнул Ярик. -Ещё раз приносим свои извинения, но вы немедленно должны покинуть наш отель. - спокойно ответил администратор и ушёл. -Ну зашибись блять! И куда мне идти? - сказал Ярик самому себе. Он быстро собрал свои вещи и поехал к Андрею. (23:54) Ярик стучится в дверь к Андрею и ему открывает мужчина с голым накаченным торсом и в шортах. -Ого! Ярик! Какая неожиданность, ты чего здесь делаешь?? Ты даже не предупредил меня, я бы убрался перед твоим приездом. - воскликнул Андрей. -Приветик! Да я сам не ожидал приехать СЕГОДНЯ.. А можно мне войти? (А он симпатичный) -Да да конечно! - распахнув дверь отвечает Андрюха. Ярослав заходит в квартиру к Андрею, раздевается и говорит -А у тебя тут уютно, большая квартира. А вот кстати! Это тебе! - протягивает пакет с вином и конфетами -Ого спасибо большое. Ты что будешь? Чай, кофе? - отвечает Андрей и берет пакет в руки, и относит его на кухню. -Да пожалуй чай, ведь ночь уже как никак. (А лучше бы тебя) - отвечает Ярик Андрей наливает в кружку чай и достает из пакета конфеты. -Вот, пожалуйста - говорит с улыбкой Андрей -Спасибо большое ^-^ - отвечает Ярик и попивает горячий чай. - Смотри. Так как у меня всего одна комната и зал, я буду спать в зале на диване, а ты ложись ко мне на кровать. -Аа... Мне как-то не удобно, может ты ляжешь на кровать? Ну или же мы вместе ляжем...- неуверенно отвечает Ярик - Ну хорошо. Тогда не буду стелить на диване. - говорит с ухмылкой Андрей. Андрейка пошёл в спальню стелить там кровать, а Ярослав допивает свой чай и идёт к Андрею. -Ну что? Кто на какой стороне спит?- спрашивает Ярик - А я думал мы друг на друге будем спать! Хах ладно, я шучу. Мне без разницы на какой стороне спать. -с улыбкой отвечает Андрей. - Ну ладно всё я буду спать. - Раздевшись, говорит ярик. -хорошо Я тогда тоже, спокойной ночи - отвечает Андрейка -спокойной..-отвечает Ярик сонным голосом И вот они легли спать (00:47).
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник