Нежданная встреча

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 031 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Время 11:39 Ярослав просыпается в кровати своего хорошего друга, и чувствует вкусный запах что-то между оладушками и сырниками. Он надевается и идёт на кухню. Там стоит Андрейка в милом розовом фартуке, и готовит оладушки. Ярослав видит на столе кленовый сироп и пустые кружки в одной из них насыпано кофе. -Ого, а я удивлен что ты умеешь готовить)) Ахахаха- Резко сказал Ярик. Андрей явно не ожидал что Ярослав так рано проснется и испугался. -Твою ма... Ммм.. Ярик! Нельзя же так подкрадываться! И что значит удивлен что я умею готовить? Я много готовлю и очень вкусно! -Ладно, ладно. Прости пожалуйста, просто я когда проснулся прям очень вкусно пахло. И я захотел посмотреть что тут происходит. - Виновато ответил Ярик -Понятно, ну ладно. Ты что пьёшь? Чай, кофе? -Давай кофе. -Хорошо... Кстати, а ты не забыл что мы собираемся всей компашкой? -Блин. Точно, это я как раз и забыл... - Резко вспомнил Ярик *В мыслях Ярика*: Тваю мать, я забыл подарки купить всем.. -Ладно, вот тебе кофе и оладья, а я пошёл в студию. - Андрей поставил на стол тарелку с оладья и и ушёл. -Окей. Я пойду погуляю намного как поем, окей? -ЛАДНО, ТОЛЬКО НЕ ДОЛГО. НАМ СКОРО СОБИРАТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ! - Девят крича из студии отвечает Ярику. Ярослав быстро завтракает и собирается в торговый центр. В торговом центре -Так.. куда же пойти .. -думает Ярослав смотря на множество магазинов. И тут звонит телефон: -Алло? -Ярик! Это Андрей, звоню сказать что встречи не будет... Почему скажу потом. -Блин! Жаль, ну ладно. - огорчённо говорит Ярик. Звонок закончен. -Ну что же... пойду тогда что-нибудь куплю для себя... Ярослав пошёл в магазин и купил для Андрея набор юного повара. А для себя купил новенький чехол для телефона. - Ну теперь пойдем домой. Дома (время 14:30) -Я вернулся! - Крикнул Ярик закрывая дверь. -океей! - крикнул Андрей из своей комнаты. -Так.. А он что не стримит? Ярослав зашёл в комнату к Андрею -Блять! - Испугавшись выкрикнул Андрей -А почему ты не стримишь? - спросил Ярик - А кто сказал что я не стримлю? Ярик подошёл к Андрею, и он увидел что он на самом деле стримит и ему стало не ловко. -Ааа... Всем привет чатик! -хахах, ладно *он выключил микрофон* Иди там на кухню я заказал пиццу. -ооооо, это хорошо)) И я тебе там подарочек купил, после стрима посмотришь) Всё пока. Ярик ушёл *Андрей включил микрофон и продолжил стрим* И так прошёл весь день, до вечера. Вечер (23:49) -Ярииик!!! Идём сюда! - Кричит Андрей из комнаты. -Что?? Я ничего не делал! -Так, ты спать вообще собираешься? Где спать будешь? Так же на кровати? -Ну я не знаю.. я могу и на диване. -Ладно. Спи на кровати, я сейчас приготовлю ужин и спать. Андрей готовит запеканочку. (0:46) Он подошёл незаметно к Ярику -БУ!!! -Твою мать! Андрей!!! -иди ешь, а потом зубки чистить и спать! -Ладно ладно. Ярослав покушал и пошёл в комнату. -Ярик, спокойной ночи. -Сладких снов, твоя запеканка, это что-то с чем-то! Очень вкусно. - ой всё, не льсти мне. Спи давай! -ладненько.. Все уснули.. (1:16)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник