Часть 2
11 июня 2023 г., 17:32
Время 11:39
Ярослав просыпается в кровати своего хорошего друга, и чувствует вкусный запах что-то между оладушками и сырниками. Он надевается и идёт на кухню.
Там стоит Андрейка в милом розовом фартуке, и готовит оладушки. Ярослав видит на столе кленовый сироп и пустые кружки в одной из них насыпано кофе.
-Ого, а я удивлен что ты умеешь готовить)) Ахахаха- Резко сказал Ярик.
Андрей явно не ожидал что Ярослав так рано проснется и испугался.
-Твою ма... Ммм.. Ярик! Нельзя же так подкрадываться! И что значит удивлен что я умею готовить? Я много готовлю и очень вкусно!
-Ладно, ладно. Прости пожалуйста, просто я когда проснулся прям очень вкусно пахло. И я захотел посмотреть что тут происходит. - Виновато ответил Ярик
-Понятно, ну ладно. Ты что пьёшь? Чай, кофе?
-Давай кофе.
-Хорошо... Кстати, а ты не забыл что мы собираемся всей компашкой?
-Блин. Точно, это я как раз и забыл... - Резко вспомнил Ярик
*В мыслях Ярика*: Тваю мать, я забыл подарки купить всем..
-Ладно, вот тебе кофе и оладья, а я пошёл в студию. - Андрей поставил на стол тарелку с оладья и и ушёл.
-Окей. Я пойду погуляю намного как поем, окей?
-ЛАДНО, ТОЛЬКО НЕ ДОЛГО. НАМ СКОРО СОБИРАТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ! - Девят крича из студии отвечает Ярику.
Ярослав быстро завтракает и собирается в торговый центр.
В торговом центре
-Так.. куда же пойти .. -думает Ярослав смотря на множество магазинов.
И тут звонит телефон:
-Алло?
-Ярик! Это Андрей, звоню сказать что встречи не будет... Почему скажу потом.
-Блин! Жаль, ну ладно. - огорчённо говорит Ярик.
Звонок закончен.
-Ну что же... пойду тогда что-нибудь куплю для себя...
Ярослав пошёл в магазин и купил для Андрея набор юного повара. А для себя купил новенький чехол для телефона.
- Ну теперь пойдем домой.
Дома (время 14:30)
-Я вернулся! - Крикнул Ярик закрывая дверь.
-океей! - крикнул Андрей из своей комнаты.
-Так.. А он что не стримит?
Ярослав зашёл в комнату к Андрею
-Блять! - Испугавшись выкрикнул Андрей
-А почему ты не стримишь? - спросил Ярик
- А кто сказал что я не стримлю?
Ярик подошёл к Андрею, и он увидел что он на самом деле стримит и ему стало не ловко.
-Ааа... Всем привет чатик!
-хахах, ладно *он выключил микрофон* Иди там на кухню я заказал пиццу.
-ооооо, это хорошо)) И я тебе там подарочек купил, после стрима посмотришь) Всё пока.
Ярик ушёл
*Андрей включил микрофон и продолжил стрим*
И так прошёл весь день, до вечера.
Вечер (23:49)
-Ярииик!!! Идём сюда! - Кричит Андрей из комнаты.
-Что?? Я ничего не делал!
-Так, ты спать вообще собираешься? Где спать будешь? Так же на кровати?
-Ну я не знаю.. я могу и на диване.
-Ладно. Спи на кровати, я сейчас приготовлю ужин и спать.
Андрей готовит запеканочку. (0:46)
Он подошёл незаметно к Ярику
-БУ!!!
-Твою мать! Андрей!!!
-иди ешь, а потом зубки чистить и спать!
-Ладно ладно.
Ярослав покушал и пошёл в комнату.
-Ярик, спокойной ночи.
-Сладких снов, твоя запеканка, это что-то с чем-то! Очень вкусно.
- ой всё, не льсти мне. Спи давай!
-ладненько..
Все уснули.. (1:16)