My guardian demon(Мой демон хранитель)

G
Завершён
21
Размер:
37 страниц, 8 637 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
21 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Пов: Зонтик Мы проснулись в обед,поели и отправились гулять,Маку был в обличии человека поэтому никаких претензий не имелось, через время мы наткнулись на женщину с ребенком,девочка подбежала к Куро и обняла его,Маку взял ее на руки и обнял, походу это его дочь.. к нам подошла ещё и женщина,она обняла Куро,а тот обнял и её,они поздоровались,и Куро представил им меня.. ???: — ой,а что это за чудо с тобой?°^° Куромаку: — человек которого я должен защищать,его Зонтик зовут) — Зонтик,это Ксюша,моя сестра,а это Он приобнял девочку Куромаку: — моя племянница,она уже была рождена в аду,в отличии от нас с Ксюшей Ксюша: — ну да ^^''' Куромаку: — чё,когда в школу отправлять будешь ее? Ксюша: — может дашь ей подрасти до 7-ми лет? Куромаку: — хз,я раньше вас с Ромой в школу пошёл Ксюша: — а я тут причем? Это папа тебя отправил так Куромаку: — не упоминай этого ублюдка пожалуйста Ксюша: — ладно,прости,забыла просто.. Все что я понял это только то,что они родня и что девчонка это его племянница,и ещё я понял что у него с отцом плохие взаимоотношения К нам подошёл молодой милиционер.. Милиционер: — здравия мелкие) Куромаку: — очень смешно Рома|< Рома: — пхаха,привет рокер) Он потрепал Куро по голове Куромаку: — ЭЙ! РОМА,Я ТЕ ЩАС ЕБНУ! Рома: — ой всё,обиженка ты наша) Ксюша: — это норма, не обращай внимания) Зонтик: — допустим? Рома: — о,кста,кто ты? Куромаку: — человек которого я защищаю Рома: — красивый) Куромаку: — мужу своему изменяешь? У вас дети даже есть если забыл |^ Рома: — я помню,просто оценил его) — кстати на девочку похож =^ Зонтик: — можно мне хотя бы час не будут об этом напоминать???|< Куромаку: — просто к нам минут 30 назад подходили,и просили его номер,говоря с ним в женском роде|> Зонтик: — не напоминай._.''' Куромаку: — я не напоминал,ты сам вспомнил |> Рома: — я тебя на столько долго не видел,что даже твой возраст забыл |≥ Куромаку — брат года! 20 мне |< И тут я понял что разница в возрасте у нас не большая.. во падла,меня ещё малышом называет >=(
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник