Первая любовь

PG-13
В процессе
14
ксюньк гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 3 554 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Уже октябрь. Великая троица везде гуляют вместе, берут доклады, частенько оставаясь на ночёвки друг и друга. Женя уже знает о отношениях между Федей и Колей. Она любила за ними наблюдать, больше всего ей нравилось то, как дома они обнимались. Именно это уже было для неё целым фанфиком. И вот им дали доклад от которого зависит оценка, приняв общее решение они остановились на кафе. Прийдя в местную кафешку они заметили за соседним столиком своих однокурсников их вроде звали Кирилл, Дима и Артём. Каждый из них считал, что Гоголь и Фёдор странные, но не Женю, её прозвищем стала на. Из-за волос, глаз. Гоголя они они звали Рапунцель, а Фёдора Белоснежкой. Когда пацаны зашли они увидели нашу Троицу. Коля и Федя сидели и болтали. Женя вышла в туалет. Кирилл остановился и подозвал друзей. —Эй пацаны смотрите, это же Рапунцель и Белоснежка. —Шопотом сказал Кирюха. —Чё они тут делают? —Поинтересовался Дима. —Я не знаю. —Давайте посмотрим что будет? —Предложил Артём. В этот момент Женя подошла к ним и села за столик. — ООО Еживичкаа. —Что она тут делает? — злобно сказал Дима. —Не знаю, но их надо прервать. —Но как? —Димон, я не знаю. —Кирилл, Дима к чему сложности. Просто проследим за ними и всё. —Прекрасно, пошлитеиза тот стол—Кирилл указал в Дальний угол. Они прошли и сели за небольшой столик. Они смотрели как Великая троица делали задание. Нечего сказать, они просто делали домашнее задание. В один момент Фёдор положил голову на плечо Коле. Через время он уснул. Они уже закончили свой доклад, так что можно было отдохнуть. Женя достала телефон и чфоткала их. —Он так мило спит—шёпотом сказал Женя, оперевшись голову на руку. —Это да, но с этим докладом можно сказать не спит. —после этих слов принял одной рукой. Следящие за ними переглянулись. —Вы это видели? —Да ну она назвала их милыми.... —Неужели эти двое ей нравиться? —Так Дима мы точно это не знаем. Артём, а ты? Только на это внимание обратил? —Ну да. —А то, что они обнялись? —Ну может по дружбе? —Сомневаюсь Артём.... —Тебе геи не нравяться? —Да. —Пизда. Продолжение следует.......
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)