Часть 8
4 марта 2023 г., 22:05
—Смотрите Белоснежка проснулся. А сейчас выходят из кафе.
—Кирюха мы не слепые. Дима идёмте.
—Ага.
Федя, Коля и Женя гуляли в парке. Потом они пошли по магазинам одежды и купили еду. "Шпионы" не понимали почему они так долго вмести ходят. А так же им было странно, что Гоголь и Достоевский частенько обнимались. Но когда они посмотрели на время увидели 16:00. Женя всем говорила, что в это время у неё какой-то кружок. Получается обманывала? Да врала, но она не хотела с ними гулять. После этих походов все разошлись по домам.
—Кирилл, Дим они ещё и живут в соседних дома. А Белоснежка и Рапунцель в одном....
—Странно....
—Да ладно вам.
Примечания:
Опупеть... Половина одной страницы....