лю(бить)

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 407 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
на утро кристина проснулась с ноющей болью во всем теле. вчера вечером отец не вернулся, а брат уже неделю где-то пропадает. -доброе утро, мам.-кристина зашла на кухню, где вкусно пахло мамиными блинчиками. -доброе.-жанна мило улыбнулась.-как самочувствие кристиночка? -получше, чем вчера.-захарова села за стол, пока ее мама накладывала ей блинчиков.-опять началась учеба.-крис жалобно ныла, попутно запихивая блин в рот. -не опоздаешь хоть? -мама села за стол напротив дочери.-может все-таки дома останешься? -да нет мам.- кристина хотела в школу, ведь там была ее единственная настоящая подруга-кира медведева. кира медведева-лучшая подруга кристины, учится с ней в одном классе. живет с бабушкой и дедушкой.с матерью у них плохие отношения, она избивала дочь и постоянно приводила мужиков. сама кира ходит в спортзал и иногда проводила тренировки. также у девушки была работа-бармен в хорошем клубе города. частенько кира баловалась алкоголем, а иногда бывало и наркотиками. *** -доброе утро, — виолетта сонно потянулась и встала с лавочки увидев лизу.-опять опаздываешь. -доброе, — андрющенко зевнув обняла подругу и проигнорировала ее обвинение.-готова к первому дню в школе? -готова, но, -вилка отвела взгляд в сторону и вспомнила вчерашнее.- если та девушка опять будет на меня пялиться? -мне кажется, она сегодня подойдет к тебе.-в голову лизы всплыла вчерашняя переписка с каплан. 1 сентября 22:46 переписка с дашей каплан. дарья: доброго вечера лизка. как у тебя дела? у меня тут есть один вопрос к тебе на счет новенькой, виолетты вроде? -приветик, у меня все хорошо, ты как? что там с вопросом про виолетту? дарья: я рада, у меня тоже все отлично. вот вы же с ней вроде подруги, я хочу подойти завтра к ней, предложить познакомиться поближе, как думаешь стоит ли или она мне откажет? -даш, раньше тебя не останавливал отказ от девушек, тем более вилка общительная и не против новых знакомств. (каплан правда всегда добивалась того, чего хотела. вокруг нее постоянно было внимание девушек, особенно тех, на которых она залипала.) -да не подойдет она ко мне.- девочки уже подходили к школе, сегодня народа около школы не было, все направлялись внутрь. -ну посмотрим. *** -эй, юля, она пришла.-каплан толкнула подругу в бог и указала на зашедшую в класс виолетту с коротковолосой. -подойди к ней.-чикиной уже все мозги проели про эту новенькую.-куда делась твоя смелость? -а если она мне откажет? — даша нервно прикусила губу и посмотрела на весёлое лицо смеявшейся виолетты. -да не боись, назови хотя-бы одного человека, кто тебе отказал.-юля похлопала по плечу лучшей подруги.- иди уже. дарья встала из-за парты и подошла к девочкам. -виолетта, пойдем выйдем.-даша нависла над партой малышенко и заглянула ей прямо в глаза. -ээ, ну пойдем, -виола встала из-за парты и волнительно посмотрела на малышенко. каплан направилась на выход из класса, вилка пошла за ней. -что такое? -девочки стояли в углу коридора и даша смотрела виолетте прямо в глаза, будто хотела узнать что-то. -я даша.-каплан протянула руку новенькой все еще смотря ей в глаза. -я виолетта.-девушка пожала руку в ответ, тоже заглянув в глаза однокласснице. -не хочешь познакомиться поближе? -дарья отвела взгляд за спину малышенко,где стоял горшок с красивым цветком. хоть по ней было видно, что она уверенна в себе, но на самом деле она волновалась. -аэ, в каком смысле? -виолетта до сих пор всматривалась в глаза даши. -не хочешь погулять сегодня часиков в 6? -резко выпалила каплан и посмотрела в карие глаза напротив. -я? -малышенко отвела взгляд, а потом ошарашенно посмотрела на дашу. -а ты кого то ещё тут видишь? -кроме их двоих в этой окраине школы никого не было. -ну я в принципе не против.-виола смущенно посмотрела в потолок. -отлично, я напишу тебе вечером.-даша подмигнула вилке и направилась в класс. -прикинь, она меня погулять пригласила сегодня.-малышенко эмоционально рассказывала недавний разговор на перемене с каплан. -я конечно очень рада за тебя, но может на перемене, -лиза посмотрела на доску.-на уроке алгебры болтать не самая лучшая идея. -да ничего не будет.-виола хотела выплеснуть все эти эмоции.правда было очень неожиданно для нее самой, что ее куда-то пригласили. -так девочки, — мужчина строго посмотрел на андрющенко и малышенко.-я вам не мешаю? -конечно мешаете, у них же важные разговоры о свиданке.- захарова усмехнулась и посмотрела на двух, сразу обернувшихся на нее одноклассниц. -а ну-ка цыц! -педагог злобно посмотрел на кристину.- вы сейчас втроем полетите к директору. -ахахах, -медведева легла на парту и начала тихо смеяться.-кристин, первый день, а ты уже чуть не загеремела в твой любимый и родной кабинет. -да не смешно.-захарова дала легкий щелбан подруге. -ай, за что.-кира подняла голову и посмотрела на соседку по парте. -за все хорошее. *** -как же надоели эти уроки.-виолетта в очередной раз ныла подруге, заталкивая кусок котлеты в рот. -еще 2 урока потерпим.-андрющенко давно поела и ждала пока доест вилка. -это долгооо.-дожевав малышенко встала из-за стола и понесла тарелку на мойку. -эй индиго.-захарова окликнула елизавету. -что? -не успела лиза оглянуться, как ее тут же облили стаканом холодной воды.-ай, да что ты делаешь? -андрющенко подскочила из-за стола и ненавистно глянула на кристину. -что тут происходит? -виолетта вернулась и увидела мокрую подругу.-лиз, ты облилась? -меня захарова облила ледяной водой.-елизавета указала на девушка стоящую напротив. -а что я? -захарова ухмыльнувшись посмотрела на растрепанную андрющенко.-а знаешь лиз, тебе идет, похожа на домовенка. рядом стоящая с кристиной кира рассмеялась, ведь коротковолосая и вправду забавно выглядела. -слушай, тебе мало не покажется.-виола начала ближе подходить к захаровой. -вил, успокойся.- андрющенко взяла подругу за руку и повела на выход их столовой. -тебе дать мою толстовку? -виолетта и лиза сидели в туалете, где елизавета пыталась подсушить свою футболку салфетками. -если тебе конечно не трудно.- девушка посмотрела на подругу. -не трудно, ты что.-малышенко начала снимать свою кофту, подавая ее лизе. -да спасибо.- лиза сняла свою футболку, оставшись в одном лифчике. -воу, это что за разврат.-медведева зашла в туалет. андрющенко быстро натянула на себя футболку виолы, а кира не много посмеявшись глянула на вилку, а потом обратно на лизу. -лиз, ты прости кристину, она не хотела, наверное.-коротковолосая перевела взгляд на медведеву. -я даже не удивленна, это же захарова.-на фамилии однокласснице Лиза сделала акцент. *** -как я выгляжу? -малышенко нервно вертелась перед зеркалом, через пол часа они с Каплан идут гулять. -на все 100! — Лиза говорила правду, Виолетта правда выглядела шикарно. -скажи честно, ты бы мне дала? -виола посмотрела на подругу и усмехнулась. -ну как тебе не дать? -девочки часто шутили на такие темы, им комфортно друг с другом. -ну я пошла, мне ещё дойти надо.- девушка посмотрела на подругу и обняла ее на прощанье. -удачи, ты точно помнишь дорогу? -андрющенко отстранилась и осмотрела ещё раз виолу. -да точно, точно.-виолетта помахала рукой коротковолосой и вышла с квартиры.
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник