Зачем оно тебе?
28 февраля 2023 г., 21:08
Примечания:
Коротко.
- Слушайте, а почему бы не сделать портал в другой мир?
- Зачем?
- ты вообще кто?
- я Алибек
- Ныка, ты меня знаешь, ты 16-ый, я 11-ый
- Е? Так Ведь?
- что?
- Зачем тебе Ведя?
- Даун?
- Да. Чтоп ст-
Резкий взрыв оглушил троих.
- АССАЛОУ УАГАЛЕЙКУМ ДЕШЁВЫЕ ВРАГИ! Ой, Дорогие ДРУЗЬЯ!
- Асас, ты хули тут делаешь?
- кто он?
- я ваще не знаю, ты же человек?
- ну да
Асанали это 12 летний долбоеб, ростом 162 см, да и вообще, 9/1-1(?)
- где фекалий?
- что?
- Ныка, ты ебанулся?
- ну... Эм, да?
Примечания:
Завтра выложу длинную частичку атома в молекуле, на правом левом верхнем нижнем верху, в 8:46 утра по Нью-Йоркскому времени, на мизинце АИ