Питерская ночь.

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 178 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
      Два месяца назад в тиндере я познакомилась с очень приятным парнем. На вид он был очень милый и его звали Йоши. У него было каре с белокурыми волосами, голубые, как ясное небо глаза.. и я даже не смогу описать его.. Он был шикарен.. На протяжении этих двух месяцев мы общались в тиндере. И только недавно узнали, что находимся в одном городе. В Питере. Я переехала туда учиться, а он как сказал, живет тут с рождения. Правда, мы живем в абсолютно разных местах!( И как вы думаете? Конечно он позвал меня на свидание!! Я долго думала и согласилась. Когда я только увидела его фотку на аккаунте, то сразу влюбилась.. Это был парень моей мечты!! Встреча назначалась 26 марта в 21:00. Девушка очень хорошо подготавливалась к свиданию. Лана была домашней девушкой и у нее не было каких-либо красивых платьев. Поэтому она и направилась в магазин. Зайдя в первый же магазин, то влюбилась в красивое атласное платье. Оно было цвета розовое золото. Примерив его, оно оказалось на ней шикарным. Длина слегка прикрывало колени, а разрез на левой коленке делал его более сексуальным. Следующим магазином оказалось золотое яблоко(не реклама) Там она взяла себе помаду и тушь. Накупила она себе вещичек на 39990р. Платье 15500, туфли 15000 и остальные косметика и тд. Прийдя домой девушка завалилась на кровать. Вроде и не такой тяжелый день был, но она устала. Приняв душ и сделав все ванные процедуры, Лана пошла смотреть сериал. Под него она и заснула. Утро. 10 утра. Девушка встала и посмотрелась в зеркало. Растрепанные волосы и синяки под глазами явно давали понять, что ночка сегодня была не очень. Прибрав свои волосы она пошла готовить завтрак. Достав два яйца девушка разбила их на сковороду и засыпала укропом. Немного посолив, закрыла крышкой. Спустя 30 минут она пошла в ванную, чтобы привести себя в порядок и накраситься. Сегодня она хотела встретиться с подругой. 15:17. Лана собирается на встречу с подругой. Она решила надеть черные джинсы с белым топом на лямках. Девушка накрасилась и собрала волосы и вышла из дома. Выйдя из лифта, она направилась в кафе в котором они с подругой собирались встретиться. Кафе находилось совсем рядом с домом, там продавался вкусный кофе и пирожные. Зайдя в кафе и сев за 4 столик, Лана обнялась с подругой в плане приветствия и ушла заказывать себе напиток. Спустя десять минут она вернулась с двумя чашками холодного латте и фисташковым эклером. Девушки поболтали и Лана в первую очередь рассказала про своего нового знакомого, с которым собиралась сегодня встретиться. Подруга Ланы немного насторожилась, но ничего не сказала в ответ. После прошедшего полу часа обе девушки направились по домам. Лана не знала чем ей еще можно заняться и решила почитать книгу, которая оказалась очень не интересной. Время пролетело незаметно за просмотром моего любимого сериала. Сегодня я досматриваю последнюю серию, что очень грустно. Но сейчас меня радует лишь то, что сегодня я наконец встречусь с Йоши. Стрелка на часах почти пробила 20:30, пора выходить. Внезапно у меня потерялись ключи и заболел живот. Я начинала опаздывать. Когда я вышла из квартиры, лифт не хотел ехать, поэтому пришлось идти по лестнице. Ресторан находился в пятнадцати минутах ходьбы от моего дома. Я решила вызвать такси, но все машины были заняты. Черт, такое ощущение, что Вселенная посылает мне знаки, что не стоит идти на эту встречу. Но слишком поздно идти домой. Я подошла к ресторану. Это было огромное здание, выглядело оно как дворец. Йо написал мне подниматься на 23 этаж. Походу это крыша. На лифте я поднялась на самый верх. Вид открывался очень красивый. Кто-то издали помахал мне рукой. Это был Йоши. Я подошла к столику - номер 13. В голове забила паника. Стало страшно, наверно из за того, что передо мной такой красавчик. Все также белокурые волосы, завязанные в пучок, голубые глаза, наполненные добротой и костюм. — Присаживайся. - Парень сказал мне с ухмылкой, мне стало немного неловко и я села. На столе было два бокала вина. На вкус сладко-кислое, как я люблю. — Расскажи о себе побольше. А то я знаю только, что тебя зовут Лана и тебе 23. — Ну я даже не знаю, что сказать. - мое лицо слегка покраснело, от чего стало еще более неловко. - я учусь на юрфаке. — Ну хоть что-то. - Эта фраза выглядела так, будто он сидел на допросе в качестве расследователя. - Давай я расскажу что-нибудь о себе. Мне 24 и я директор компании, которая досталась мне по наследству. У меня есть только школьное образование и несколько курсов. Но хорошая финансовая грамотность. В детстве многие говорили, что я стану предпринимателем или бизнесменом, из за того, что в детстве я очень хорошо копил деньги. — Звучит интересно. Я даже не могу что-нибудь о себе рассказать. — Ничего страшного. Ты уже кажешься мне очень интересным человеком. - Мне показалось, что он сказал это с каким-то намерением. — Ну что, выпьем? — Давай. Я выпила весь бокал вина, после чего он налил мне еще. Нам принесли блюда. Это был стейк и салат. Порции конечно, меньше некуда, но зато вкусно. Мы провели вместе три часа. Я посмотрела на время и подумала, что пора идти домой. Я сказала ему об этом и начала собираться. Перед тем как уйти, он предложил мне выпить стаканчик чего-нибудь покрепче. Это был коньяк. Я выпила стакан и пошла к лифту. Ни разу не упав, нажала на кнопку один и зашла в лифт. Выйдя из ресторана и направилась домой, забыв о Йоши. Я очень сильно хотела домой и решила сократить. Это был путь не через гаражи или леса. А всего лишь через неизвестную улицу. Включив музыку в наушниках, я пошла домой. Путь по этому пути составлял 10 минут. Как только я зашла во дворы, я почувствовала пристальный взгляд на себе, но не стала отвлекаться на него. Я прошла пойти половину пути. По ощущениям взгляд начал приближаться ко мне, а паника в голове нарастать. Чувство, что я протрезвела, стало сильнее. Я ускорила шаг и выключила музыку. Только тогда я услышала шаги за спиной. Обернувшись, я увидела у себя перед лицом мужской силуэт. Я испугалась и хотела начать бежать. Но внезапная боль в животе меня остановила. Я посмотрела на то место и поняла, что меня только что ударили ножом. В области живота внезапно стало тепло. Это начала выходить моя кровь. От боли я упала на землю. Я не могла подвигаться и судорожно посмотрела на силуэт. Парень передо мной присел на корточки. Он снял маску с лица и капюшон. Я увидела то самое лицо: Белокурые волосы, голубые, как небо глаза и милая улыбка, уже не казалась такой милой. Он приблизился к моему лицу и посмотрел прямо в глаза. Он с насмешкой улыбнулся и поднял мой подбородок. — Ты мне сразу понравилась. Не зря я выбрал именно тебя. - Что он несет? в голове проносились разные мысли. Сразу понравилась? Так за что он меня решил убить? - Ты мне сразу понравилась, как жертва, не зря я тебя выбрал. - Его глаза наполнились страстью к убийству. Он сразу вынул из меня нож и ударил еще раза два, он оставил нож у меня в животе, чтобы кровь не вышла вся сразу. За что он так? Я почти перестала чувствовать боль, я начала терять сознание. Перед тем, как у меня остановился пульс, он произнес: — Я тебя никогда не забуду, Лана. — Я тебя никогда не забуду, Лана… — Я тебя никогда не забуду.. Лана….
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)