Дни

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 844 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Вштырило"

Настройки
Дазай с Чуей шли по небольшой тропинке, вдоль неё были выставлены фонари. Было такое ощущение, что он находится где-то в романтическом фильме. Но Дазай быстро смахнул эти мысли. Если бы рядом с ним была девушка, то может всё повернулось бы в другое русло. Он не знал чего ожидать от Чуи. Всё это время они только и делали что испытывали нервы друг друга. И тут вдруг Чуя предлагает прогуляться. Казалось от него пахло каким-то алкоголем, но может ему показалось. Всё же до приезда сюда, у всех проверяли нет ли запрещённых вещей по типу сигарет и алкоголя. Забирали даже зажигалки, видимо боялись что лес спалят. Хотелось спросить, что на Чую нашло. Почему не спит, зачем позвал его. Будто читая мысли, он посмотрел на Осаму. Дазай всеми силами делал вид, будто его охереть как интересует звёздное небо. Чуя вздохнул и низким голосом сказал: - Знаешь ты меня так заебал, что нет сил даже злиться Дазай только тупо продолжал вглядываться в звёздное небо. Немного помолчав он с усмешкой сказал: - Ну я тебя не ебал -Да ты! Чуя пихнул Осаму в бок локтем - Эй! После некоторого времени Дазай снова сказал: - Так может скажешь чего не спишь? - Тебя это так волнует? - Просто интересно - Я не обязан утолять твой интерес. Помолчав он добавил: Просто заснуть не могу, доволен? Дазай усмехнулся и повернул голову в сторону Чуи. Может ему показалось, но его лицо казалось бледнее обычного. Когда свет фонарей озарил лицо, Дазай так же заметил круги под глазами. Они продолжали идти дальше, вокруг было множество палаток. В каких-то были слышны приглушённые разговоры, а где-то горели фонарики. Чуя резко схватил Дазая за плечо, немного наклонившись в сторону. Дазай опешил от этого действия, вообще ничего не понимая. - Эй, ты чего? Чуя отзывался приглушённым голосом: - Чёрт, я совсем забыл про...со всеми этими поездками... Слушай можешь помочь дойти до уборной?... Дазай слегка кивнул головой и приобнял его за плечи, помогая дойти. Благо здание было недалеко, так что они не спеша дошли. - Всё отпусти, уж по ступенькам я поднимусь - Ну давай герой С усмешкой произнес Осаму. Чуя медленно поднялся по ступенькам и зашёл в уборную. Дазай ждал его у выхода, но вскоре ему надоело. Он собирался посмотреть не откинул ли рыжий коньки, а то мало ли. Как только он подошёл к двери, она открылась и он чуть не получил по башке. Чуя врезался в него, но быстро отошёл. - И что это было, может объяснишь? - Да ничего, просто побочка от таблеток Дазай задумался, что это блядь за таблетки от которых из стороны в сторону качает? Он не хотел вдаваться в подробности, но всё же не удержался от слов: - Если честно ты похож на нарика, в школе я об этом и не думал. Но сейчас когда ты... - Это не так! С чего ты взял, это же полный бред - Да ну? Только нарики на ровном месте падают - Заткнись, ты ничерта не знаешь Дазай только усмехнулся и собирался вернуться в палатку. - Ну ладно, я пойду. Надеюсь ты сам дойдёшь? Чуя только с недовольством проворчал: - Естественно... *** На следующий день Дазай проснулся от шума, где-то около палатки. Соседи уже свалили, разбросав все что можно и нельзя. Пробираясь через бригады вещей, Осаму наконец натянул одежду и вышел из палатки. Около неё он увидел одного из учителей и ...Чую? Он стоял с недовольным лицом, выслушивая лекции. Учитель тем временем говорил: - Чуя! Ты же понимаешь к чему это могло привести. Здесь мы ответственны за вас, а вы творите что хотите! Я даже не представляю что с вами будет если об этом узнают. Сначала Дазай по обрывкам фраз подумал, что это они говорят про вчерашний случай с Чуей. Но вскоре понял что, это про что-то другое. Но что? Учитель тем временем продолжал свою тираду. - - Мне придётся вас всех расселять по разным палаткам, чтоб такого больше не повторилось. Как вы вообще умудрились принести сюда алкоголь? А если бы я не встал ночью, вы бы там в стельку уже были? Тут пазл в голове Дазая сложился. С Чуей он вчера встретился поздно ночью, от него ещё несло чем-то, но Дазай не придал этому значения. Так значит они там во всю бухали? Видимо Чуя тогда вышел проветриться, а потом ему и стало паршиво. Но Дазай ясно помнил, что Чуя говорил о какой-то побочке от таблеток. Его так развело от того, что он мешал таблетки с алкоголем или что? Чуя пытался чего-то добиться от учителя. - Может не нужно? Я сомневаюсь что остались палатки с минимумом тремя людьми. - Нет Чуя. Твоих дружков я уже подселил, остался ты. Дазай собирался незаметно пройти мимо них, но к сожалению учитель его заметил. - О Дазай, ты только проснулся? Скажи пожалуйста сколько людей в палатке ночует? - Здравствуйте, я только глаза продрал. А зачем вам знать сколько нас ? - Неважно, просто скажи - Ну трое и что? - Отлично! Чуя перетащи вещи в эту палатку Чуя нервно посмотрел на Дазая и сказал учителю: - Вы это серьезно? Почему я не могу один жить в палатке? Вы всё равно расселили всех. - Это невозможно. Если ты там останешься один, вы опять там можете собраться. Мне проблем больше не нужно. - О ладно! Просто замечательно! Чуя разъяренный пошёл в сторону своей палатки. Дазай всё ещё был в ахуе как резко всё изменилось за пару минут. *** Чуя уже перенес свои вещи в новую палатку. Осаму только наблюдал за тем как Чуя бегает туда-сюда, таская вещи. При этом он был довольно агрессивный. Скоро, кстати говоря должна быть экскурсия по каким-то там местам в округе леса. Поехать должны на автобусе, так как это не близко. А после вернуться в лагерь и заночевать вторую ночь. Утром третьего дня уже уезжали, и Осаму всё не мог дождаться этого дня. Тем временем учителя сказали всем собираться, автобус должен подъехать через полчаса. Пока Дазай искал свою кофту он нашел кое-что, что ему не следовало бы находить. Среди вещей Чуи валялась пачка таблеток. В голову сразу пришла мысль о том, не те ли это таблетки от которых Чую так вштырило? Он взял их, уже собираясь посмотреть название. Но тут приметил только что возвратившегося Чую и коротко усмехнулся: - Эй Чуя, не твоё? Чуя только что зашёл в палатку, и тут же обратил внимание на таблетки в руках Дазая. - Моё, отдай Он потянулся за пачкой, но Дазай поднял руку вверх и Чуя в силу своего роста не мог достать. - Ну-ка объясняй что за таблетки и для чего? - Это не твоё дело Чуя продолжал тянуться, но Дазай только поднял руку выше. - Это от них тебя так штырило? - Нет, от того что вовремя не принял, а теперь верни - Походу ты реально нарик, а что если не верну? - Сволочь сюда дал! Дазай только закатил глаза на его слова. Чуя всё не мог достать до таблеток, он схватил руку Дазая, но только и мог сверлить его взглядом. Дазай продолжал: - Ты мне нормально объясни, тогда верну Чуя вздохнув перестал тянуться до пачки, и посмотрел в глаза Дазаю. - Заместительная терапия. Тебя такой ответ устроит? - Подожди так ты реально?.. - Да реально! А теперь будь добр отдать или меня опять "вштырит" Дазай кинул пачку в руки Чуи и собирался выйти из палатки, но Чуя его окликнул. - Только попробуй кому-то рассказать, я тебя на месте прикончу - Я и не собирался, только смотри не забудь принять. А то потом опять спалишься, прям как передо мной Дазай вышел из палатки, оставив Чую одного. Для него было явной неожиданностью что он только что узнал. *** Он пошёл в сторону автобуса. Вокруг была куча народу, ученики уже заходили в автобус. Пробравшись через толпу, Дазай уселся на последнем ряду, возле окна. Он тут же увидел Чую, тот подходил к автобусу со своим чёрным дружком. Каким образом они сели прямо перед ним, вообще хуй знает. Они вечно о чем-то базарили, так что ему пришлось просто воткнуть наушники, чтобы не слышать их. Через пару минут Дазай уже вовсю спал. Но на поспать ему дали меньше 30 минут. Автобус уже приехал. Тут он почувствовал, что его слегка трясут за плечо. Осаму только что-то промычал и с силой открыл глаза. Это был Чуя.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник