Дни

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 844 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поездка

Настройки
Прошла уже неделя после разговора в спортзале, и после этого Дазай с Чуей вечно пересекались и перебрасывались колкостями. От простых фраз они дошли до бросания друг в друга вещей. Это были и тетради и учебники, даже рюкзаки шли в дело. Всё дошло до того что они стали чутли не местными звездами. В соцсетях школы, разные школьники выкладывали их споры и кидания вещей. И конечно всё это не могло остаться без внимания завучей и директора. В один прекрасный день их всё-таки позвали в кабинет к завучу. Если коротко то там им объясняли о культурном поведении, и как нужно себя вести. И чтоб такого больше не повторялось, ведь это и до директора дойти может. Но не то чтобы после завуча они перестали цапаться. Теперь им приходилось старательно молчать при виде учителей. Таким образом шла уже неделя. Школьники уже привыкла что по коридору вечно летают то тетради, то рюкзаки. У Дазая была уже традиция заходить в гардеробную и валить на пол куртку Чуи, заместо его вешать свою. После этого Чуя орал на всю школу и проклинал Осаму, ведь его куртку затоптали множество школьников. Так вот и жили пока не перешли на новый уровень. В один день Чуе нужно было сдать проект, и уже подключая флешку для презентации он понял ,что всё время казалось ему не так. Как только презентация включилась на большом экране, по классу тут же прошла волна смеха. На презентации большими заглавными буквами было напечатано «Я ПИДОР» Чуя быстро отключил флешку, поняв что её просто подменили на похожую. И долго не надо было думать, кто это мог сделать. Чёртов Дазай. Он его замочит. Нет, сразу убьёт без капли жалости. Со звонком Чуя вломился в класс Дазая, распихивая всех и вся, он подошёл к Осаму. -Ты! — Привет Чуя! Жизнерадостно произнес Дазай. Как твой проект? Думаю всё прошло, как нельзя хорошо? — Я тебя сейчас убью! Ты какого хера подменил флешку?! Выясняя отношения, Чуя проорал все десять минут перемены так ничего и не добившись, но флешку ему вернули. *** С момента со флешкой прошли почти две недели. Чуя с Дазаем всё так же цапались, но уже меньше, так как учителя уже косо на них смотрели. И сейчас было самое время для школьной поездки. Так по крайней мере считали учителя, которые её организовали прямо в разгар осени. Ехала вся параллель с биологичкой, с целью изучения каких-то то там растений и животных выбрали небольшой лес в часе езды от города. Ладно просто съездить в лес, но главная проблема заключалась в том, что нужно будет ещё и переночевать в палатках. Так себе идея конечно, но отказаться от этого было нельзя. От халявной оценки по биологии грех отказываться, так что придется вытерпеть эти ужасы. Поездка была назначена на конец недели и ученикам нужно было подготовиться заранее. *** Погода была не из приятных, и окна автобуса то и дело были в каплях от моросящего дождя. Добиралась до леса каждая параллель на автобусе, кто-то приезжал раньше кто-то позже. Когда все собрались, нужно было каждому классу выбрать территорию для палаток. Найдя подходящую, класс Осаму стал ставить палатки одну за другой. Всего их было несколько и в них должны будут жить по трое минимум. Поставив палатки, все начали разбирать где, кто будет. В итоге Дазай оказался в одной палатке с парнями по имени Дзёно Саигику и Тэтте Суэхиро. В основном это были адекватные парни, уж пережить с ними ночь будет без проблем. Уже вечерело, всё же собирание палаток дело не быстрое. Те кто уже собрали свою помогали другим, так как не все умели их собирать. Когда все школьники управились обнаружилось, что в скором времени потемнеет и нужно как можно быстрее развести костер. К счастью ветки уже были собраны и была выкопана специальная ямка для костра. После того как развели костёр, множество людей начало располагаться рядом. Кто просто сел на бревно рядом, кто стоял грел руки. Некоторые даже собрались там что-то жарить, но их вовремя остановила присматриваемая за всеми биологичка. Кстати кроме неё за учениками присматривали ещё два учителя. Ближе к ночи многие начали расходиться по палаткам. Возле них зажгли фонари чтобы никто не потерялся. Фонари стояли до самого туалета, под который выделили небольшой деревянный домик. Всё это создавало атмосферу как в тех самых американских сериалах по типу «Очень странные дела». На следующий день была назначена какая-то экскурсия, поэтому учителя начали гнать всех спать. Конечно никто не собирался спать, закрывшись от посторонних глаз в палатках. Вот и Дазай тупо сидел в палатке вместе с Тэтте и Дзёно. Они играли в карты, так как связь тут не ловило и в интернет не выйти. Дазай скучающе валялся на матрасе пока не заснул. Проснулся он уже судя по всему часа так в 2 ночи. Его соседи уже во всю спали. Осаму теперь явно было не заснуть. Он поднялся и вышел из палатки на свежий воздух. Вокруг продолжали гореть фонарики, домик где находился туалет был завешан фонарями. Костёр видно не так давно потушили. Он решил прогуляться вокруг, всюду были установлены небольшие фонари так что не потеряешься. Пройдя дальше по дороге, он увидел вдали чей-то силуэт. Какой-то парень сидел на скамейке возле спуска к озеру. Дазай подошёл поближе из интереса. Свет фонарей падал на волосы юноши, которые были собраны в неаккуратный хвост. Волей судьбы, похоже им суждено было встретиться. Чуя, заметив подошедшего Дазая опешил - Опять ты, преследуешь меня что-ли? Дазай усмехнувшись сел рядом. Скамейка была небольшая, так что приходилось теснится рядом с Чуей, буквально слыша как он дышит. - Закурить случайно нет? - Размечтался С недовольством произнес Чуя. Дальше разговор не клеился, молчание затянулось. Таким образом напряжённо молча они просидели минут пять точно. Но Дазай первым не выдержав, спросил: - Чего не спишь то? Чуя глянув на Дазая с безразличием сказал: - Не твоё дело Осаму на это только закатил глаза. Чуя встав со скамейки окинул его оценивающим взглядом. И как будто что-то поняв предложил- - Пройдемся? Образовалась довольно таки затяжная пауза и Дазай непонимающим взглядом смотрел на Накахару. - Ну? Или тебе ещё ручку подать, принцесса?
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник