Моё море-твои слова

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 646 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ух, погналиии Ночное небо, покрытое звёздами. Летняя и тихая ночь. Порт, где обычно много кораблей, сидел только один Марин. Он смотрел на птиц, летящих в даль. Ему тоже хотелось стать птицей, парящей в небе, живущей без каких-либо ограничений и проблем..Но увы, всё не так просто. Марин не знал, куда деться. Хотел чувствовать себя именно кем-то из тех прекрасных птиц, а на самом деле это обычный воробушек, которому никогда не добраться до превосходного павлина. Моряку остаётся только молчать и смотреть на небо или океан, по которому ему снова предстоит плыть. Он уже знал, что может быть шторм и тому подобное. Он жил только на воде, нигде больше. Что такое поход? Что такое вечеринка? Всё это нам знакомо, но вот ему нет. Марин продолжал сидеть, до безумия было скучно, но спать не хотелось. Мужчина достал из кармана сигареты, но не хватало одной вещи, зажигалки. По плечу моряка кто-то постучал, Марин дёрнулся от неожиданности и резко повернулся. —Хотя бы меня позвал, раз уж курить собрался.—чей-то спокойный голос. —Чего ж ты так пугаешь? Хах—ответил мужчина. Сразу же узнав по голосу Поли. Полицейский сел рядом с моряком и достал свои сигареты с зажигалкой. —О, спасибо. —Пф, всегда пожалуйста. Но в следующий раз зови меня, если будешь тут сидеть. Мне самому ночью не спится. —Да ладно? Я думал, что ты с Роем где-то Кимчи жрёшь. —Не нужен мне этот Рой, сволочь просто. —Эй, из-за чего такое отношение? —Не скажу, это личное. —Пхах, ладно. Мужчины поговорили около двух часов. Марину было очень комфортно, ведь так хорошо он никогда ни с кем не разговаривал. Никому никогда он так не открывался, рассказывая самые удачные и неудачные ситуации из своего плавания. Поли чувствовал тоже самое, ведь Рой совсем не понимал своего "друга". Уже светлело, лучи восходящего солнца показывались повсюду. Поли впервые так улыбался и смеялся, общаясь с Марином. Хоть полицейский всегда и ходил с хмурым лицом, будто ему на всё плевать. —Чёрт, да ты просто шутник от Бога.–сказал Поли, улыбаясь моряку в лицо. —Спасибо. –поблагодарил офицера Марин. Наступила тишина, мужчины посмотрели на море, наш мореплаватель покинет этот город, снова, но как обычно вернётся и сможет увидеться с командой спасателей. —Ладно, Поли, думаю, тебе уже пора. —Кхах, да, а то Рой революцию поднимет, переживая за меня… Нет, я не имею в виду, что Марин чувствует себя ненужным, просто ночью, когда все спят, а тебе одному не спится, очень одиноко. Твой организм привык к этому. Режим уже сломан, ничего не поделаешь. Оуоуооуу я больше не знаю, что написать. Впервые публикую фанфик сюда, поэтому да.
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)