Моё море-твои слова

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 646 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 жесть

Настройки
Примечания:
Итак, Поли собирался уезжать в штаб к своей команде, а Марин, в дальнее плавание. Полицейский постучал по плечу моряка и встал на ноги. –Что ж. До встречи, Марин –До встречи, Поли Марин улыбнулся и затушил сигарету. "–Ещё увидимся."… ✯ Policeman Поли как обычно, с хмурым лицом, поехал на своей машине в штаб. Все были заняты своими делами, мужчине оставалось только одно, поехать патрулировать город как обычный полицейский. Ему было скучно также, как и Марину в ту ночь. К Рою Поли подходить не собирался ни на шаг, но про пожарного мы с вами забудем. Он обязательно появится в новом фанфике. Мужчина просто не знал, куда себя деть. Просто разъезжать на машине по городу и следить за порядком, очень скучное занятие. Но это его обязанность. ᪥ Sailor Марин уже собрался и отплыл от того города, где ему было комфортней всего. Лифти провожал своего друга, крича, что они обязательно встретятся снова. Моряк смотрел на море, казалось, какое же оно бесконечное и прекрасное. Но из головы не вылетала одна мысль о Поли. Как уже было сказано, Марину было приятно общаться с полицейским той ночью. Телефона для звонка не было, поэтому наш мореплаватель прокручивал в голове все слова, которые произносил Поли и сам Марин. Очень печально, что вернутся к подобному разговору они смогут не скоро..Минг-Минга с Марином рядом не было. К сожалению, никто из нас не вечен, а животные живут меньше. Поэтому мужчина не сможет услышать ту очаровательную песню своего морского друга. –Увидимся через шесть месяцев, Поли.. Короче, поясняю, почему короткая прода, в следующий раз будет больше, ОБЕЩАЮ. 1.У меня сейчас куча проблем со здоровьем, поэтому живу как могу. 2.Мне очень хотелось, чтобы Марин свалил куда-либо. Ведь он же моряк 3.Сейчас ведь учёба и у нас куча подготовок к ВПР, ужас. Кстати, не бойтесь, прода скоро выйдет. Не через шесть месяцев, ХАХАКХАХАХАХ, максимум, через неделю, когда у меня заработают мозги и т.д.
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)