***
Однажды Рарити и Свити Бель поехали в столицу Эквестрии,Кантерлот. Рарити для подготовки к важной для её карьеры дизайнера выставки. Свити поехала туда чисто из-за того что дома не было родителей. Рарити,как героине Эквестрии,носительницы одного из элементов гармонии выделили комнату во дворце. Для Свити это было скучно,но её никуда не выпускали. —Потеряешься ещё!-Говорила Рарити. Свити некуда и не уходила.***
—Луна,ты не задумывалась о том как много сделала Свити Бель? Она помогла многим найти кьютимарки,понять своё предназначение.И в конце концов,она хорошо поёт! —Я конечно верю тебе,но сколько раз она и меткоискатели требовали помощи со стороны чтобы достичь того что они имеют? И вообще,почему ты решила поговорить о Свити Бель? —У нас достаточно много проблем с другими измерениями.Мы конечно можем послать туда исследователей,но по-моему лучше отправлять туда знакомых.Чтобы можно было доверять им.Не боятся по поводу того что исследователи обманут нас,чтобы получить больше денег. —И что ты предлагаешь? —Сделаем её принцессой! —Аликорном?! —Аликорном. —Но,Тия!Чтобы стать аликорном нужно совершить поступок достойный принцессы! —Вроде-бы,есть заклинание способное превращать пони в аликорнов. —Ты предлагаешь использовать Непроверенное заклинание на тринадцатилетней девчонке?! —А почему бы и нет! —Эй ты!Да ты!Приведи Свити Бель к нам!Она в той же комнате что и Рарити. —По крайне мере мы надеемся на это.***
—Я стану аликорном?!Как Твайлайт Спаркл?!Как вы?! —Не совсем,ты станешь Омега-аликорном —Ну это тоже круто. —Тогда начинаем. Селестия и Луна превратили Свити в аликорна. После ей дали амулет телепортации между измерениями. Она телепортировалась. —Привет, а ты кто? мы тебя тут раньше не видели! —Я...Ээээ... —Ну, что ты нервничаешь, я Руби, а это Цветочек, А там Лифи, И ммм ммм...... Файри(ненавижу его). —Я Свити Бель, но можно просто Свити. —Так зачем ты сюда прибыла?