Другой мир
3 марта 2023 г., 10:54
Примечания:
Ребята, простите что потянула, мне надо было сюжет придумать, потому что ту часть я писала в пол 11,а идей тогда не было!
Свити Бель молчала некоторое время,видимо во время перемещения ей немножко отшибло память.
Но благо она вспомнила то что должна была.
—Я хочу позвать Четверку на переговоры с принцессой Селестией.
Кстати,где он?
—Он с Иксом,испытание передумывает.
Сейчас позову.–Сказала Руби.
—Это хорошо.
Руби побежала за Четверкой.
—Ты правда стала аликорном?–Спросила Флавер.
—Ну я не совсем аликорн.
—Ну это же тоже круто!Аликорны это практически боги в физической оболочке!В вашей вселенной!
—Согласна,аликорны могут практически все!
К этому времени подошли Файри и Лифи
—Флавер,что ты, тут делаешь?!–Спросила Файри
—А ты что тут делаешь?!
Они готовы были подраться.
—Ребята, давайте не будем устраивать драку.Это же плохо!
А ещё нам не надо выставлять себя в дурном свете.
—Прости, Лифи, просто, не хочу видеть еë!
—Будто я хочу тебя видеть?!
Дурень!
Свити Бель придерживалась нейтралитета.
Она разговаривала с Лифи.
Они были очень похожи.
—Ты очень милая. Я думала, что я одна люблю розовый.
—Я люблю розовый,но зелёный больше.
Наконец-то Руби привела Четверку.
Они ушли.
Икса он оставил с Двойкой,чтобы он следил за ним.
Они отправились в путь.
Свити очень понравилпсь Лифи.
Ей хотелось проводить с ней больше времени.
Примечания:
Поправила часть от Риты:)