Письмо
15 марта 2023 г., 08:58
Примечания:
Ребята, простите за задержку.....
Ко Свити Бель прилетело письмо.
Она думала, что это от принцесс, но оно было от Рарити,или по крайне мере от того кто её арестовал.
Свити Бель развернула письмо.
"Привет Свити Бель,хотя по моей вине теперь ты Свити бот,но не важно.
Важно то,что сегодня будет суд.
В ходе него решат,посадить меня в тюрьму или нет.
Поэтому я хочу чтобы ты вернулась.
Нет,я не душнила как ты подумала.
Я просто осознала всю свою неправоту.
Поэтому даже если ты сделаешь так,чтобы меня посадили я тебя прошу.
Ведь ты моя сестра.Пока!"
Свити Бот написала на обратной стороне письма что-то и полетела.
В письме она написала:
"Рарити привет!
Я очень рада тому что ты осознала свою ошибку,поэтому я прилечу и попробую уговорить судью не садить тебя в тюрьму.
Примечания:
Спасибо, за чтение, следующая часть выйдет через неделю т. к. У меня, ВПР....
NightmareDust:А у меня нет!Поэтому следующая часть будет писаться мной.