Я тебя прощаю
20 марта 2023 г., 07:49
Свити Бель добралась до суда Понивиля.Возле здания была Рарити, охранна и много кто ещё.
Увидев сестру Рарити бросилась к Свити и обняла её.
—Свити, прости меня за то что испортила твои крылья!
Я была очень глупой и вела себя не подабающе!
—И ты прости меня что я ушла без разрешения!
—Хватит ныть, суд пора начинать! –Крикнул охранник.
Свити и Рарити вошли в здание.
После они сели на трибуны.
Главным судьей была Принцесса Селестия.
—Рарити, вы обвиняетесь в безвозвратном уничтожение крыльев Свити Бель.
Чем вы оправдаетесь?
—Я сделала это случайно! Я виновата, ведь я не поверила сестре.
—Ваше слово, Свити Бель?
—Каждый имеет право на ошибку, поэтому я ни чем не буду отвечать на её слова.
—Вы прощаете Рарити?!
—Да.
—Я согласна с вами, Свити Бель.
Но, принцесса Луна тоже является правительницей, поэтому я даю слово своей сестре.
—Я, принцесса Луна считаю, что Рарити, необходимо наказать, дабы она не совершила что либо подобное в будущем.
Поэтому я назначаю ей наказание.Она должна отработать 100 часов на шахтах.
—Но Луна, она же ненавидит грязь, а ещё она героиня Эквестрии.
—Это не даёт ей поблажек.Закон для всех.
Суд окончен.Рарити назначается 100 часов на шахтах.–Сказала Луна, стукнула молотком и ушла.
Принцесса Селестия тоже.
—Спасибо, Свити.Благодаря тебе я получила прощение.И всего лишь 100 часов на шахтах.
Свити Бель улыбнулась и ушла.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось.
И да,это всё же МЛП,поэтому законы там не как у нас.
Кстати,Свити Бель 14 лет.