Четыре, что ты творишь!?
20 марта 2023 г., 09:55
Примечания:
Спасибо, Даша за часть ещë раз))
Когда Свити оставила Рэрити на исправительных работах, она вспомнила, что принцессы, попросили забрать Четвëрку, и она отправилась за ним.....
***
—Четверка,ты же с Восьмёркой дружишь?
—Какой-такой Восьмёркой?
—Ну,помощником одного треугольника.
—Не понимаю что вы говорите.
—Это ты что сказал?А?!Альфа аликорнами рождаются,а не становятся!
—Я имел ввиду то,что вы должны дать ей больше силы.Она заслужила.
Она простила свою сестру и даже наказание для неё не стала просить.
(Альфа Аликорны намного сильнее омега аликорнов, поэтому они и говорят об этом....)
—Не совсем не стала наказание просить.
Ведь если бы не просила,она бы уговаривала меня отменить 100 часов на шахтах.
—В любом случае,она же простила её?
Простила.Значит приз заслужила.
— Незнаю, может мы лучше подождëм.Может она сама,как нибудь станет бета-аликорном.
—А разве можно повысить уровень силы аликорна?!
—Только в случае с Омега-аликорном,ведь их сила появилась только благодаря заклинанию и магии.
—Мне не понять приколов пони.
—Мы сами иногда мало что понимаем.
Поэтому пока,Четыре.
Принцессы помохали ему копытом и ушли.
***
Тут пришла Свити Белль.
—Как ты простила свою сестру,Свити?!
—Ты думаешь что ей надо было дать наказание больше,чем просто 100 часов на шахтах?
—Нет,я просто поражен тобой.
Ведь если бы что-то подобное случилось в моей,или жизни моих друзей,я бы,обидчика не простил.
Белль ответа не дала.
Она думала о чём-то.
Примечания:
Да-да Четвёрка вернулся, и..... Теперь он будет непостоянно присутствовать...
NightmareDust: Размечтались!Не получите вы никаких треугольников.
(А может и получите,как Рита решит)
Восьмёрка лишь пасхалка,а также причина,по которой я называю Четыре Четверкой.
И да,почему Рита называет Икса(Х)Иском?