***
—Свити, блин, что так пугаешь! Свити пришла в сознание, когда она очнулась, на Острове Мечты, но стоп... Это больница Острова Мечты! —Что со мной было?! —Нам сказали, что ты отрубилась прямо во дворце..... —Руби!? —Конечно я, а кто ещë?! —Ну раз я очнулась,я пойду домой.–Не успела Белль встать,как она снова потеряла сознание.***
—Свити, приди в сознание! —Свити!? —СВИТИ БЕЛЛЬ! Когда Свити пришла в сознание, она увидела, кучу трубок, которые держали нашу героиню в сознании.... Перед ней сидела Рарити. Она была в ся в слезах, видимо 100 часов в шахтах закончились.... Когда Рарити увидела Свити в сознании, она подбежала к сестре и сказала: -Прости, меня сестра пожалуйста -..... -Свити, пожалуйста.... -Р.. а.. рити.. -Да что моя маленькая, сестра... -Что с... -откашливаясь-со мной? -Ты будешь лежать в коме!.. -! -Свити поникла-А сколько? -8 лет!