Чего?!
3 мая 2023 г., 06:20
—Тоесть как это я буду дрыхнуть восемь лет?!
—Извини Свити, но чтобы ты не умерла, твоё тело временно придется сделать «мертвым», а твой разум загрузить в компьютер.
—Зачем же это?
—Цветок, да и другие составляющие зелья, способного тебя вылечить, можно найти лишь раз в несколько сотен лет.
—А зачем мой разум в комбуктер загружать?
—Дело в том что пони не живут сотнями или тысячами лет, поэтому отправится в другие измерения, пробыть там хоть сколько-то, и вернуться в наше измерение живыми, могут только аликорны и роботы.
—Тоесть я могу стать Свити Ботом?
—Да, ведь только став ботом ты сможешь выполнить свою миссию.
—А почему я не могу остаться Ботом навсегда?
—Если твой разум будет долго в компьютере, то постепенно компьютер поглатит твою личность, и ты просто исчезнешь…
—Вечно вы любите всё усложнять!
—Извини, других вариантов нет!