Разошлись как всегда по домам Камон Знаешь, я никогда Никому тебя не отдам Ни в аду, ни в раю, где-то там Камон…
Камон
22 марта 2023 г., 21:55
Первой проснулась Светлана. На ее животе лежала рука Вероники. Старшая выбралась из объятий своей женщины и пошла на кухню мерять температуру и пить таблетки. Вероника проснулась от того, что рядом никого нет
В: Доброе утро
С: Доброе
В: Какая температура?
С: 37.0
В: Уже лучше, выпей парацетамол, я пока завтрак приготовлю, что ты хочешь?
С: Не знаю даже
В: Ладно иди, я щас что-нибудь придумаю
Светлана пошла в гостиную. Вероника решила приготовить омлет. Завтрак был готов.
В: Моя хорошая, пошли кушать
С: Иду
Женщины завтракали и в это время вернулся муж Светланы
М.С: Свет, я дома
Светлана пошла встречать мужа, а Вероника убирала со стола.
С: Привет
М.С: Ты не одна?
С: У нас Вероника ночевала
М.С: Ясно
В: За ясно ебут потрясно
Вероника вышла в коридор, а муж Светланы ушел на кухню.
В: Я пошла, пока
С: Спасибо
В: За что?
С: За всё
Светлана поцеловала младшую в щеку
В: Что ты творишь
С: Люблю тебя
В: А если муж твой всё увидит
С: Не увидит
В: Так всё, я пошла, пока
С: Пока
Женщины попрощались и Светлана пошла к мужу.
М.С: Почему она у нас ночевала?
С: Мне было плохо, она мне помогала
М.С: Чем же она могла тебе помочь?
С: Успокойся, если бы не Вероника, может я померла, у меня температура под сорок была
М.С: Люди умирают при 42 градусах
С: Зря я значит таблетки пила, надо было подождать
М.С: Ты ведь с ней спала
С: Я не вижу смысла продолжать диалог
Светлана ушла в спальню и оставила телефон на кухне. В это время ей пришло сообщение в вк.
Вероника: «Ну что твой ненаглядный понял что-нибудь?»
Муж Светланы прочитал это сообщение и пошел к Светлане разбираться
М.С: Что я должен был понять?
С: Ты про что?
Он кинул телефон на кровать. Светлана прочитала сообщение. Ответить ей не дали. Ее муж взял телефон, который вскоре полетел в стену. Муж Светланы ушел из квартиры.
«Ну пиздец» только эта мысль была в голове у Светланы. Она подняла телефон экран был разбит вдребезги. Женщина пошла за своим старым телефоном, и переставила симку.
Светлана: «Походу понял»
Вероника не ответила и даже не прочитала сообщение. Таблетки Светлана так и не выпила. Она легла и вскоре уснула. Проснулась от стука в дверь.
С: Кого там принесло?
Светлана поплелась открывать дверь. За дверью стояла Вероника
С: Привет, что-то случилось?
В: Сообщение твое увидела, что у вас уже случилось?
Светлана рассказала всё, что произошло днём
В: Он сына с собой к бабушке забрал?
С: Да
В: Ты температуру мерила?
С: Нет
В: Иди меряй
Женщины пошли на кухню. Старшая шла спереди и у нее закружилась голова, чтобы не упасть она схватилась за косяк двери. Схватилась не очень удачно, сломав ноготь.
С: Аау
В: Свет, ты что?
С: Ноготь сломала
В: Сильно больно?
С: Терпимо
Светлана села мерять температуру.
В: Ну что там?
С: 36.8
В: Ну вот почти выздоровела, горло как?
С: Не болит, всё хорошо
В: К новому году всё хорошо будет
С: Надеюсь
В: Что с мужем делать будешь?
С: Скажу, что между нами ничего не было и быть не может
В: Врушка ты такая врушка
С: А что мне сказать, да я с ней сплю уже 2,5 года
В: Зато честно
С: Ой всё
В: Пойду я к мужу, а то подозревать начнет что-нибудь
С: Если начнет подозревать сразу говори, что мы с тобой спим с 20 года
В: А понравилась ты мне с 2007
С: Че
В: Ты не помнишь
С: Нет
В: Ладно я потом тебе всё расскажу, мне бежать пора
С: Что за начнем да не расскажем
В: Это лучше чем возбудим и не дадим
С: Очень смешно
Женщины уже стояли в прихожей.
В: Пока
С: Пока
Вероника поцеловала старшую в щеку.
В: Не грусти, завтра я тебе всё расскажу
С: Буду ждать