Мы разбегаемся по-делам Земля разбивается пополам Сотри меня, смотри в меня Останься…
Мы разбиваемся
7 апреля 2023 г., 09:26
Зимние каникулы, к большому сожалению, закончились. И уже шел третий день мучений учений. Марина и Алина не пошли перед первым уроком в кабинет к Светлане, а направились сразу же на алгебру.
Женщины сидели в кабинете старшей, и разговаривали
-Здравствуйте, можно зайти?
В кабинет зашли Вика и Аделина.
С: Да, заходите
Диалог женщин прервался
Пока Вика что-то искала в шкафу, Аделина нарушила молчание.
А.О: А вы сестры?
Вероника, мягко сказать, прифигела от вопроса, а Светлана улыбнулась
С: Ну почти
Вика нашла всё то, что ей нужно было в шкафу и девушки вышли из класса.
В: Мы почти сестры?
С: А что мне ей сказать, нет я просто с ней сплю
В: С чего она вообще взяла, что мы сестры?
С: Мы слишком похожи друг на друга
В: Вопросов конечно много, но задавать мы их не будем
Вероника посмотрела на время, и решила пойти к себе в кабинет
В: Давай удачи, звони, пиши и не скучай
С: Хорошо
После четвертого урока почти весь класс ушел в столовку, Алина, Марина и Вика сидели в коридоре возле кабинета Светланы и ждали обществознание. Дверь в кабинет была, на удивление, открыта
В.О: Дверь открыта нам можно заходить?
А и М: Не знаю
В коридоре дежурила Вероника
В: Нельзя заходить, Светлана А… прийдет и зайдете
М: Хорошо, давайте пока вопросы на ответы повторим, ну то есть ответы на вопросы
Девушки повторяли параграф и ждали Светлану. Алине пришла в голову гениальная идея, поснимать Веронику для эдитов. Через секунд 30 пришла Светлана и подошла к своей женщине, а детей пустила в кабинет.
С: У тебя сколько сегодня уроков?
В: Семь
С: А у меня четыре, ну я своих оболтусов дождусь у них шесть уроков, а потом мне к Валерьевичу надо, правда я не знаю надолго ли это
В: Напишешь как освободишься?
С: Напишу
Женщины разошлись. Алина и Марина после общества пошли на литературу.
А: Ты письменно литру сделала?
М: Конечно нет
А: Ну я тоже
М: Тогда похуй
Уроки прошли спокойно, без происшествий, ну для Алины и Марины точно. На литре они слушали учителя, а на физике Алина писала песенки на полях, а Марина страдала фигней, то песенки на полях попишет, то порисует, то еще что-нибудь, весело одним словом. После шестого урока 9 А пошел в кабинет к Светлане на пятичасовку пятиминутку, на которой проверили запись домашнего задания и пол класса пошли на английский, а другие пошли домой.
М: Я не хочу туда идти
А: Не ходи, разрешаю
М: Да конечно, не ходи
К классу подошла Светлана
С: Так все до английского дошли?
М: Вроде все
С: Ну ладно, давайте, пятерок вам
Светлана пошла к директору, который ее вызывал.
М: Пятерок, мне бы двоек не нахвататься
А: Все будет хорошо
М: Нет
А: Да
М: Нет
А: Да
М: Пизда
Марина переживала за английский, который выучила не до конца, но всё прошло хорошо, Марина получила четверку и счастливая отправилась домой. Выходя из класса девушка обернулась на кабинет Светланы, по привычке. В кабинет старшей заходила Вероника. Шипперские мысли Марины ушли в закат. Выйдя из школы Марина стала записывать голосовое своей подружке пидружке
М: «КорочЕ, выхожу я из английского смотрю на кабинет СА, а в него заходит ее женщина, любим такое, любим светлаников»
~
Светланики-это так называемый пэйринг Светланы и Вероники
~
А: «Ой как нравится, ммм нравится»
Светлана после встречи с директором написала своей женщине
С: «Вероник, если что я в кабинете»
В: «Всё, минут через 5 прийду»
Вероника забрала все свои вещи, закрыла кабинет, и пошла к Светлане
В: Привет, собралась?
С: Да, пошли
Женщины вышли из кабинета старшей и пошли на выход из здания.
С: Сильно устала?
В: Да нет, нормально, что от тебя Валерьевич хотел
С: Да фигню нес какую-то, я особо не вникала, что-то про экзамены, проекты и устный русский
В: Капец
С: Тебе ведь завтра ко второму?
В: Да
С: А уроков сколько?
В: До седьмого
С: У меня шесть и потом я проверю контурные карты, напиши как освободишься
В: Хорошо
Диалог женщин продолжался до их дома. Потом они разошлись.