Садись в это кресло напротив Смотри мне в глаза Дождь идёт, ты молчишь Всё окей…
Ок
8 апреля 2023 г., 08:05
Вторник второй недели учебы начался как обычно. Вероника и Светлана сидели в кабинете старшей и общались потом к ним пришла Венерка. Время 8:15.
А:Здравствуйте, можно зайти?
С:Да, заходите
Девушки зашли в класс, а Венера его покинула. Видимо настолько сильно ей не нравятся Алина и Марина Алина переоделась и девушки пошли на выход.
С:Девочки, вы сейчас куда?
М и А:На английский
С:Хорошо
Девушки вышли и пошли на урок.
В:Они меня напрягают
С:Почему?
В:Они зашли, Венера сразу же вышла, они увидели нас вместе, переглянулись,
улыбнулись друг другу и сделали вид, что ничего не происходит.
С:Они просто улыбнулись друг другу и всё, успокойся пожалуйста
В:Одна из них меня напрягает еще сильнее
С:Какая из?
В:У нее светлые волосы
С:Марина значит
В:Мне кажется, она что-то знает
С:Что она может знать?
В:Всё, от имени мужа до адреса
С:Ты себя уже накручиваешь
В:Я не удивлюсь, если они нас прослушиваю или следят за нами
С:Успокаивайся, потом поговорим и всё обсудим
В:Так всё я пошла на урок
С:Напиши если что
Вероника вышла из кабинета. Третьим уроком у 9 А ОБЖ, поэтому они дружно, все вместе пошли в кабинет к Светлане. Все зашли в класс и стали заниматься всякой ерундой. Светлана вышла в коридор, в котором уже стояла Вероника.
С:Ну как первые уроки?
В:Да нормально
Пока женщины разговаривали, Алина и Марина что-то обсуждали
Марина увидела, как в коридоре стоит «пара года»
М:Обернись
А:Зачем?
М:За хлебом
Алина обернулась и увидела мило беседующих женщин.
А:Любим такое
Вероника заметила, как девушки смотрели на них
В:Они опять смотрят
С:Давай отойдем
Женщины отошли от открытой двери так, чтобы девушки их не видели
А:Куда они ушли
М:Грустно и невкусно
Да треш
В:С этим надо что-то делать, а то скоро на каком-нибудь фикбуке фанфик про нас найдем
С:Что с ними сделать, глаза закрыть, в кабинет не пускать, что я с ними сделаю
В:Давай перестанем общаться прилюдно
С:Ну давай
Женщины разошлись. Прошло еще 5 уроков и после 7 урока Алина и Марина пошли к информатичке узнавать, будет ли сегодня факультатив.
А:Я не хочу туда идти
М:Не ходи
Девушки подошли к кабинету, который был закрыт
А:Весело, видимо ничего не будет
М:Пошли домой у нас сегодня еще курсы
Девушки разошлись по домам. В 15:15 они встретились у ворот и пошли на курсы.
М:Подожди, это СА стоит или меня подводит мое зрение
А:Я не вижу, ну вроде она
М:Ну по ногам я вижу, что это СА
А:Щас узнаем
Девушки приблизились к женщине. Это оказалась Светлана
С:Девочки, сможете Сереже пропуск отдать?
М:Да можем
С:Спасибо
Девушки взяли пропуск и пошли в школу.
М:Что-то она в капюшоне, не холодно ей интересно?
А:Ну биологичке в -30 без шапки нормально
М:Сравнила тоже, и всё таки различать людей по ногам удобно, ни разу метод не подводил
А:Бывает, интересно почему она без своей женщины
М:Не знаю
Так прошел почти месяц. Женщины не общались вообще, даже вне школы они не разговаривали и не переписывались. Встретились случайно в кабинете директора на каком-то очередном педсовете. Вышли от туда вместе.
С:Ну как дела хоть
В:Плохо, без тебя плохо
С:Ты же сама хотела ограничить общение
В:Я думала будет лучше, а оказалось, что будет только хуже, я на таблетках жить стала
С:Ты курить опять начала
В:Свет, я не могу больше, давай хотя бы вне работы общаться
С:Я не против
В:Пошли домой вместе?
С:Пошли
Женщины пошли домой вместе
В:Ты почему без шапки
С:Я в капюшоне
В:Заболеешь
С:Если я заболею, к врачам обращаться не стану. Обращусь я к друзьям. Не сочтите, что это в бреду
В:Очень смешно
Так женщины добрались до дома.