Моё сознание несётся Ракетой в сторону солнца Меня не стоит бояться В меня не стоит влюбляться
Кино. Часть первая (Малыш)
27 июня 2023 г., 12:45
Май. Тепло и учится совершенно не хочется, но надо. Как говорится: «Ученье-свет, а неученье-тьма», но это мало кого волновало. Так ближе к делу.
10 мая Светлана предложила 9 А пойти в кино на фильм «Вызов». Ребята согласились, чтобы пойти в кино по скидке надо собрать 15 человек.
11 мая. Курсы по математике. Марина идет ко входу в класс и на пороге встретила Светлану.
М: Здравствуйте
С: В кино идешь?
М: Да
С: Ну хорошо
Очень весело подумала Марина и ждала начало курсов.
У.М: А вы в кино идете?
С: Да, 15 мая
У.М: Ты тоже идешь?
С: Да, я и Вероника Г… тоже идет, может 9 В пойдет
Так и закончился диалог женщин.
Марина, услышав знакомое имя, сразу написала подруге про диалог учителей.
М: «ВГ тоже пойдет»
А: «Так мы и думали»
После курсов в голосовом сообщении Марина рассказала в подробностях диалог женщин.
15 мая девушки шли в кино втроем: Марина, Алина и Вика
М: Надо сесть возле светлаников
А: Было бы славно
В.О: Послушаем сплетни учителей
Мест встречи изменить нельзя
фойе ДК. Девушки зашли и сразу пошли к своим.
П.О: А он с собой брагу взял
М: Поделитесь?
П.О: Конечно
Марина сидела на подлокотнике и Паша как настоящий джентельмен пододвинул Сережу, чтобы Марина смогла сесть нормально
М: Вот спасибо, освободили бабке место
Дальше одноклассники обсуждали кто, что взял с собой из еды. Ну впрочем ничего нового.
По жестокой судьбе или из-за паникёрства Вероники
Девушки и весь 9А сидели на первых двух рядах, а Светлана и Вероника на последних.
Девушки хотели пересесть, но «козырные» места заняли
М: Грустно, Светлана еще и с мужем, а Вероника с матерью
К слову, с 9А еще пошли 9В, 9Г, 8В, муж Светланы, мама Вероники и их сыновья. Людей было до ху я.
Как расселись 5 человек, сейчас расскажу
Алина, Марина, Вика, Паша и Сережа, кто был дальше, а хер его знает, кто-то
Весь фильм девушки то ели, то болтали, то смеялись, то оглядывались посмотреть на светлаников, конечно, не обошлось и без споров, ржача и одбирания еды у пацанов, фильм шел 2 часа 45 минут, стрельнуться можно. Но «Вызов» фильм очень даже хороший, хотя Марина, Алина и Вика думали по другому. Выходя из кинозала Марину чуть не убили дверью, это была Вероника
В: Извините, я вас чуть не пришибла
А: Ну есть такое
Девушки спускались прям за Вероникой
М: Я совсем не против если бы меня убили этой дверью, еще бы секунда
А: И нос сломан
М: Ну типо
Потом Алина и Марина пошли домой «через всю Россию». Ну впрочем было весело.