Свой маленький остров

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 325 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Пролог Летний вечер был тепл и светл. Начало июня всё-таки. Парень стоял за коробкой у забора и курил дешевую сигарету. На вид парню было лет 17, а если поговорить с ним, то и все 20. Просто он был хорошо начитанным, и более менее образован. На его руке красовалась татуировка, отлично выполненная, дорогая и красивая, роза, вплетенная своими шипами ему прямо в руку, с красными тенями. Бил ему его лучший друг, его тёзка со странной фамилией «Шок» чуть пониже была надпись на латыни ‘oderint, dum metuant’, что в переводе означает «пусть презирают, лишь бы боялись». Макс любил эти татуировки, он вообще питал к рисункам на коже слабость, но сейчас не об этом. Он стоял и курил, по привычке выдернув вату из фильтра и скрутив бумагу так, что вышло наподобие сигарет от беломора. С очередной затяжкой ему в рот попал табак. Парень закашлялся, и, сплевывая, заматерился. «Боже, ну и гадость» сморщился максим. притушив бычок об дерево, он довольно ловко перепрыгнул через стенку коробки, и уныло побрел в корпус. Зайдя в здание, которое вот уже месяц было его домом, он невольно ощутил то самое ощущение жажды свободы, но сейчас было не до того. Его верный друг Саня сидел и смотрел телевизор. когда Максим вошел в общую комнату, он обернулся и сказал «о, явился таки. Тебя воспиталки обыскались» Максим это знал. Он уже понимал, что за его перекур ему придется отвечать. Но, почему то, сегодня ему было все равно и на это. Он спокойно уселся вместе со своим другом на диван, и спросил «а где все?» «Все сейчас в расположениях, играют в правда или действие, в бутылочку, слушают музыку, и так далее» был ответ. Максим приуныл. Где то там, вдали от того места, ждала его девчонка, которую он очень любил, и готов был отдать за нее всё не раздумывая. Но он в глубине души понимал, что им уже не суждено встретиться и быть вместе. С такими грустными размышлениями Саксим попрощался с Саней, пожелав ему спокойной ночи, и ушел спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник