Любовь у летнего леса

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 023 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
27 июля 2022 год. Джисон начал действовать. Он знал, что ему будет сложно, ведь Хан никогда, никого не игнорил, не отшивал, никогда не было такого, чтобы он был молчалив с человеком. Хан всегда много говорит. Можно ли считать, что это какая-то его уникальность? Сам Джисон не знает. Но как бы не было ему тяжело и сложно, он будет стараться не общаться с Минхо. Весь день Хан не писал и не звонил своему другу. А из-за того, что Ли не так часто пишет Джисону, они сегодня не общались. Хан справился с этим заданием, так как он практически весь день спал. А ночью не смог уснуть, с ним в последнее время такое происходит часто. Следующие два дня прошли также, но Джисон немного напрягся, ведь за три дня Минхо так и не написал ему. Неужели Ли настолько все равно на своего друга? Хан старался не думать о нем, но портрет любимого все время высвечивался у него в голове. 28 июля 2022 год. Джисон проснулся от вибрирования своего телефона. Ему звонил Минхо. С раннего утра. Хан сначала обрадовался, но вспомнил про свой план, и улыбка на его лице быстро спала. Джисон ответил: -Да?-сказал Хан. -Доброе утро! Не хочешь сегодня сходить погулять? Помнишь ты хотел меня сводить на озеро? Когда мы с тобой только познакомились,- произнес Минхо. -Извини, сегодня не получится,- неуверенно сказал парень. -А что так? -Да, у меня там кое-какие дела..,- соврал Джисон. -Тааак, я понимаю, что ты врешь, поэтому в четыре возле автобусной остановки! До скорых встреч. -Пока.. Джисон не знал, идти с ним гулять или начать доказывать Минхо, что Хан не врет. Он выбрал первый вариант. Конечно, трудно так сразу перестать с ним общаться, но надо будет аккуратно и потихоньку. Хан пообещал себе, что не будет таким общительным и дружелюбным, как раньше. Парни встретились в назначенное ими время и поехали на озеро. Всю дорогу они ехали молча, ведь Джисон ничего не говорил, а Минхо предпочитает тишину. Доехав, Хан кратко и немного грубо сказал: «иди за мной» и молча повел парня за собой. Ли уже начал немного подозревать, что с его другом что-то происходит, но пока он не переживает. Оставшийся вечер они провели довольно тихо, Джисон старался ничего не говорить. А Минхо сам по себе не особо разговорчивый, поэтому ему будет трудно привыкнуть к такому Хану. Джисон ничего не показывал и не рассказывал Ли, поэтому другу быстро надоело и они решили поехать обратно. Домой они точно также ехали в тишине. Бывало, что Минхо задаст какой-нибудь вопрос, но Джисон отвечал быстро и кратко, и из-за этого у Ли пропадал интерес и он молчал. Приехав домой, Хо много думал о своем друге, ведь он не понимал, что с ним произошло. Джисон не был таким раньше, это странно. Минхо уже даже начал скучать по своему старому другу, но виду не показывал… Этой ночью плохо спал, не только Хан, но еще и Ли, из-за того, что каждый думал о своем соседе. С раннего утра Минхо снова позвонил Джисону и предложил погулять. Уже через пару часов они стояли на автобусной остановке. Минхо всю ночь искал красивые места в их деревне или рядом. У него это получилось. Друзья прекрасно провели сегодняшний день. Хану очень понравилось проводить время с Ли. А Минхо очень скучал, поэтому решил позвонить Джисону.

В звонке

Минхо -Привет, занят?

Джисон

Нет-

Минхо -Тогда.. Как дела у тебя?

Джисон

Эм.. Ну норм-

Минхо Джисон, ты перестал называть меня «звездочкой». Что-то случилось?

Джисон

Нет, все ок, я просто вырос-

Минхо -Пожалуйста, я умоляю тебя расскажи мне, я не могу так больше..

Джисон

Что? Минхо и умолять, о боже, я сплю? Ха-Ха-Ха-

Минхо -Джисон, я люблю тебя

Звонок завершен.

Оба парня были в шоке. Ли не ожидал, что скажет это. А еще больше не ожидал, что он гей, ведь всегда был против них. Хан не ожидал, что Минхо скажет это. И не ожидал, что он любит его как парня. Джисон не знал что ему делать дальше, ведь, ему никто никогда не признавался в любви, а особенно его возлюбленный. Хан решил, что они должны поговорить об этом вживую. Поэтому он быстро собрался и вышел из дома. А Ли в то время, хотел провалиться под землю от стыда.

***

Вот Джисон уже подошел к дому, но боится нажать на звонок. Но его страх прервала Бабушка Ли, которая клала на окно пирожки. И увидев соседа, крикнула, чтобы тот заходил. Зайдя внутрь, Джисон поздоровался с бабушкой и сразу пошел в комнату Минхо. Подойдя к нужной двери, он заметил, как его сердце началось биться быстрее. Но Хан не стал долго ждать и постучавшись, вошел в комнату. Минхо лежал на кровати и до сих пор бил себя по голове. Джисон увидев это, улыбнулся и сел к нему на кровать. Ли аккуратно повернул голову и увидев перед собой друга, крикнул от страха. Хан начал смеяться, но скоро прекратил и начал действовать. --Звездочка, это правда?- сказал Джисон. -Что правда?- ответил парень. -Ты правда не понимаешь? Хорошо, я скажу..,-Хан начал говорить, но Минхо заткнул его. -Да понял я, да, это правда. Я люблю тебя, Хан Джисон. Люблю тебя как парня,- чуть ли не переходя на крик сказал Минхо. -Что.. Почему ты любишь? Как ты можешь любить меня?- удивленно сказал Хан. -Обычно. Почему я не могу любить тебя? Тебя никто никогда не любил?- кричал Ли. -Да.. Меня никто не любил и у меня не было никогда отношений. И я думал с тобой тоже не получится, ведь ты говорил, что ненавидишь геев! -Да, возможно я и говорил, но просто скажи, взаимны ли наши чувства? -Конечно взаимно! Ты мне понравился с первого нашего д.. Минхо поцеловал Хана, не дав договорить ему. Джисон ответил на поцелуй…

***

Наступил поздний вечер. Парни пролежали все это время в обнимку, но Джисону пора была идти домой. Они не хотели расставаться. Поэтому Хан предложил пойти к нему на ночевку. Но сначала надо было предупредить Бабушку Ли.

***

-Дорогой, почему у тебя всегда так чисто?- сказал Минхо. -Чего? Как ты назвал меня?!! Звездоочка!! Я так тебя люблю!! Спасибо тебе,- ответил Хан. -Ха-Ха-Ха, я тоже люблю тебя, но спасибо за что? -За то, что ты любишь меня.. Парни оставшееся время провели замечательно!! Но, каждый из них понимал, Минхо скоро уедет в город. И они смогут увидеться только следующем летом. От этого факта, им было очень грустно. Но с этим ничего не поделаешь…

***

-Звездочка, давай пообещаем, что мы не будем общаться с другими парнями? И будем всегда верны друг другу,- сказал Джисон. -Конечно, милый. Я правда не хочу покидать тебя..,- ответил Минхо. -Я.. Я не знаю, что буду делать без тебя. Сделай что-нибудь, чтобы я не плакал, умоляю,- плача, говорил Хан. -Плакать совершенно нормально!! Когда я приеду, то обниму тебя вот так и мы будем держаться за руки вечность, понял? -Понял.. Пообещай мне, что мы еще увидимся, пожалуйста.. -Я обещаю. Мы обязательно увидимся следующем летом. Я очень люблю тебя, Хан Джисон.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник