В звонке
Минхо -Привет, занят?Джисон
Нет-
Минхо -Тогда.. Как дела у тебя?Джисон
Эм.. Ну норм-
Минхо Джисон, ты перестал называть меня «звездочкой». Что-то случилось?Джисон
Нет, все ок, я просто вырос-
Минхо -Пожалуйста, я умоляю тебя расскажи мне, я не могу так больше..Джисон
Что? Минхо и умолять, о боже, я сплю? Ха-Ха-Ха-
Минхо -Джисон, я люблю тебяЗвонок завершен.
Оба парня были в шоке. Ли не ожидал, что скажет это. А еще больше не ожидал, что он гей, ведь всегда был против них. Хан не ожидал, что Минхо скажет это. И не ожидал, что он любит его как парня. Джисон не знал что ему делать дальше, ведь, ему никто никогда не признавался в любви, а особенно его возлюбленный. Хан решил, что они должны поговорить об этом вживую. Поэтому он быстро собрался и вышел из дома. А Ли в то время, хотел провалиться под землю от стыда.***
Вот Джисон уже подошел к дому, но боится нажать на звонок. Но его страх прервала Бабушка Ли, которая клала на окно пирожки. И увидев соседа, крикнула, чтобы тот заходил. Зайдя внутрь, Джисон поздоровался с бабушкой и сразу пошел в комнату Минхо. Подойдя к нужной двери, он заметил, как его сердце началось биться быстрее. Но Хан не стал долго ждать и постучавшись, вошел в комнату. Минхо лежал на кровати и до сих пор бил себя по голове. Джисон увидев это, улыбнулся и сел к нему на кровать. Ли аккуратно повернул голову и увидев перед собой друга, крикнул от страха. Хан начал смеяться, но скоро прекратил и начал действовать. --Звездочка, это правда?- сказал Джисон. -Что правда?- ответил парень. -Ты правда не понимаешь? Хорошо, я скажу..,-Хан начал говорить, но Минхо заткнул его. -Да понял я, да, это правда. Я люблю тебя, Хан Джисон. Люблю тебя как парня,- чуть ли не переходя на крик сказал Минхо. -Что.. Почему ты любишь? Как ты можешь любить меня?- удивленно сказал Хан. -Обычно. Почему я не могу любить тебя? Тебя никто никогда не любил?- кричал Ли. -Да.. Меня никто не любил и у меня не было никогда отношений. И я думал с тобой тоже не получится, ведь ты говорил, что ненавидишь геев! -Да, возможно я и говорил, но просто скажи, взаимны ли наши чувства? -Конечно взаимно! Ты мне понравился с первого нашего д.. Минхо поцеловал Хана, не дав договорить ему. Джисон ответил на поцелуй…***
Наступил поздний вечер. Парни пролежали все это время в обнимку, но Джисону пора была идти домой. Они не хотели расставаться. Поэтому Хан предложил пойти к нему на ночевку. Но сначала надо было предупредить Бабушку Ли.***
-Дорогой, почему у тебя всегда так чисто?- сказал Минхо. -Чего? Как ты назвал меня?!! Звездоочка!! Я так тебя люблю!! Спасибо тебе,- ответил Хан. -Ха-Ха-Ха, я тоже люблю тебя, но спасибо за что? -За то, что ты любишь меня.. Парни оставшееся время провели замечательно!! Но, каждый из них понимал, Минхо скоро уедет в город. И они смогут увидеться только следующем летом. От этого факта, им было очень грустно. Но с этим ничего не поделаешь…***
-Звездочка, давай пообещаем, что мы не будем общаться с другими парнями? И будем всегда верны друг другу,- сказал Джисон. -Конечно, милый. Я правда не хочу покидать тебя..,- ответил Минхо. -Я.. Я не знаю, что буду делать без тебя. Сделай что-нибудь, чтобы я не плакал, умоляю,- плача, говорил Хан. -Плакать совершенно нормально!! Когда я приеду, то обниму тебя вот так и мы будем держаться за руки вечность, понял? -Понял.. Пообещай мне, что мы еще увидимся, пожалуйста.. -Я обещаю. Мы обязательно увидимся следующем летом. Я очень люблю тебя, Хан Джисон.