Тепло твоего дыхания

NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 115 страниц, 44 568 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 25 Отзывы 27 В сборник

Часть 18

Настройки
Хенджин присел на капот своей машины и кажется о чем то сильно задумался. Джисон и сам отвлёкся от младшего, а когда снова внимательно посмотрел на него, то сильно нахмурился. Хенджин ушёл с офиса и оставил свое пальто там, а сейчас стоял на улице в тонкой рубашке. Сквозь прозрачную ткань просвечивала красивая спина, ветер нещадно запутывал длинные волосы. - Эй, снежный принц, хватит морозить свою задницу. А твоя сосулька скоро отвалится, - художник часто огрызался или смеялся с подобных подколов Джисона, и главное совсем не обижался. Это был для них вполне комфортный способ общения. Но в этот раз он даже не обратил внимание на это. Хан выбрался из тёплого салона машины и поежился. На улице было очень холодно, особенно здесь за городом. - Вот отмороженный! Хван, а ну бегом в машину - Хан сдернул парня с капота и запихал на свое место. Сам быстро занял место водителя и включил подогрев сидения, чтобы художник поскорее отогрелся. Его руки были ледяными, губы синими, а глаза очень грустными и влажными. - Я настолько слабый и никчёмный? - отголоски паники, которая настигла его накануне вечером, сеяли сомнения в собственном я. - Ты о чем, мелкий? - Минхо меня слишком опекает и защищает. А я стал слишком сильно полагаться на него. - Ну это ведь нормально. Мы ведь всегда стремимся оберегать и заботиться о тех, кого сильно любим. И, поверь, Минхо точно нравится это делать. Он наверняка уже сожалеет о том, что наговорил тебе сегодня. Иначе бы не отправил меня за тобой. - То есть приставил ко мне няньку следить за мной - тут же надулся младший. - Эй! Я и обидеться могу. Никто тебе в няньки здесь не нанимался. Это все вообще-то из чистой любви и корысти. - Извини. И что ты выиграл из-за того, что поехал со мной? - Шанс выбраться за город, дозу адреналина от поездки, разговор с другом и, думаю, лишний выходной я смогу себе выбить. - Бери как минимум три, я ещё не успокоился. - Что мне сказать Минхо? - Что я обезумевшая истеричка и тебе пришлось долго меня успокаивать. - Да мне даже врать не придётся. Поедем домой, а? - Джисон попытался состроить щенячьи глазки, но не тут то было. - Я не знаю. Не хочу, наверное. Когда Ли нет рядом, я тоскую и схожу с ума от мыслей, что его не окажется рядом, когда я проснусь утром. Когда он приходит, то мне просто хочется его приласкать, ну или сожрать. Под настроение. Но вот когда Минхо, давит своей опекой, то это...это слишком давит. - Он просто беспокоится о тебе. - Да я знаю. И благодарен за это. Но я не хочу чувствовать себя настолько беспомощным. - Хенджин, ты один из самых сильных людей, которых я встречал. Тебя не сломали все те неприятности, которые произошли с тобой раньше. Ты до сих пор видишь в людях что-то хорошее, но не стоит отталкивать помощь и заботу близких. Это нужно не только тебе, но и им. - Я идиот? - Хван понял, что он просто не привык к заботе в таком количестве. Чаще его просто хотели контролировать. И сейчас от любимого он ожидает того же. Но Минхо по отношению к нему достаточно терпеливый и понимающий. - Ну, есть немного, - подтвердил Хан. Младший начал трезво оценивать ситуацию и можно было выдохнуть с облегчением. - Зато красивый. - - Красивый, красивый - согласно покивал Джисон. - Я думал, что подделывают как раз шедевры искусства, - заметил Джисон пока заводил машину Хвана, не трогаясь с места. - Сони, подделывают то, что можно выгодно продать, а искусство здесь точно непричем, - Хенджин быстро отогрелся в теплом салоне, но теперь хотелось пить. Хотя было бы лучше выпить. - Так куда тебя отвезти? К Минхо? - Джисон дал ясно понять младшему, что он не хочет пускать его обратно за руль. - Нет. Может в клуб? - Ты рехнулся? Мозги не выветрились, пока ты жопу свою морозил? Никаких клубов! - - Ладно-ладно. Не кипятись, я пошутил. Подвези меня к Феликсу. Мы давно не виделись и он даже сегодня пропустил мою выставку. - Хорошо. К Феликсу можно. Пристегнись тогда, - трогаясь с места он быстро увозил Хенджина от этого забытого им места.Только сейчас от заметил насколько тихо едит Audi. - Окей, мамочка. - Фуу, не называй меня так. И напиши лучше своему папочке, чтобы он успокоился. Хёнджин быстро взял свой телефон и написал контакту "Мой КОТ". "Буду у Феликса. Дай мне несколько дней. Я вернусь. Люблю тебя" Но он не вернулся. Несколько дней растянулись уже на шесть. Минхо начал скучать за любимым уже через два. На четвертый день скука превратилась в едкую тоску, которая разъедает душу. Еще одним поводом для беспокойства стало то, что Хенджин мог избегать общения с Минхо не просто так. Хенджин лишь писал сообщения в мессенджере, желая доброго утра и сладких снов на ночь. Вот только и спать Минхо нормально не мог. Его сны были один хуже другого. В половине из них Хван умирает по всем возможным сценариям, а другая половина дарит ему настолько влажные и сексуальные фантазии, что сводит с ума. Особенно, когда нет возможности воплотить их в реальность и заняться любовью со своим парнем. Приходится пока сбрасывать напряжение в холодном душе или топить в алкоголе. Помогать себе самому Минхо ещё не был готов. Но пока Ли был уверен, что Хван находится под присмотром лучшего друга и в пределах досягаемости для Ли, то все было вполне терпимо. Но вот, когда в очередном обеденном разговоре с Чанбином тот, обмолвился, что скучает за Ликсом из-за того, что блондин уехал в США четыре дня назад, то Минхо чуть не подавился тем самым обедом. - То есть, Феликса нет в Корее? - палочки для еды в руках Минхо предательски сломались от сильного сжатия, выдавая тем самым насколько сильно Ли напрягся. - Нет, приедет только через две недели, - как ни в чем не бывало ответил Чанбин и продолжил есть. Он был слишком честным и добрым для начальника безопасности мафии. Но Ли ценил его силу воли, чувство справедливости и верность. - Хан, дорогой, а ты куда отвёз Хенджина? - фокус внимания с Чанбина переместился к Хану. - К Феликсу, - Джисон старался отвечать спокойно, хотя внутри все сжалось от нехорошего предчувствия и вмиг потемневшего взгляда кошачьих глаз. - Ясно. - ясно стало то, что Минхо теперь понятия не имеет, где носит Хвана. Хан выскочил из ресторана и сразу же начал звонить Хенджину. - Мелкий, черт тебя подери, что за подстава? Где тебя носит? - на простое приветствие терпения Джисона не хватило. - Мамочка, ты чего? Я с Феликсом. - так, живой, голос весёлый, значит уже Хан мог спокойно дышать. - Какой нахуй Феликс? Его блять уже почти неделю как нет в стране. -Нууу, я знаю. Меня тоже нет там. - Как это нет? Только не говори, что ты с Феликсом. - Так я так и сказал. Я с Феликсом. Правда-правда, честно-честно, мамочка. В Нью-Йорке. У Феликса работа, у меня, это, поиск вдохновения. - Ах ты.... Да у меня даже слов не хватает. Да ты знаешь, что Хо со мной сделает? Он отправит меня не в отпуск на тёплый морской бережок, а в лучшем случае на больничную койку с некрасивыми медсестрами. Да он оторвет мне самое дорогое. - Ханни, да не кастрирует он тебя. - Я вообще-то имел в виду голову, свою драгоценную голову. Потому что без неё, все остальное теряет свою значимость. - Ну да, остальным то нужно ещё уметь пользоваться. - Хван! - Да, бельчонок? - Ну ты мог хотя бы меня взять с собой. Я ведь теперь соучастник твоего побега. Ну он ж правда сожрёт меня с потрохами, если с тобой что-то случится. - Я бы взял, дорогой. Но я сам этого не сильно планировал. Это вышло совершенно случайно. Это все текила или самбука, или мое любимое земляничное шампанское. - То есть ты набухался и укатил? - Ага, ‐ Хенджин даже не стал врать или оправдываться. - Не возвращайся, мелочь! Я тебя закодирую и ошейник с трекером повешу. - Как скажешь, дорогой. Я тогда здесь останусь. - Я тебе останусь! Я Сынмина на тебя натравлю. - Ой, давай. Я обожаю его, он так похож на щеночка. - Как-кого щеночка?! - опешил Хан и даже начал заикаться. - Очень милого, - без раздумий ответил Хенджин. - Чанбин точно с тобой справится, - злорадно произнес Джисон. - Да ты что? Это запрещённый приём, - и только Хан обрадовался, что нашёл управу на младшего, как тот добавил - этот медведь меня и Ликса обожает и уж точно не будет против быть здесь с нами, тогда мы точно задержимся ещё на недельку. Как минимум. - Недельку? Недельку!!! Да я поседею с тобой, зараза, - обычно это Хан мог довести любого, но Хенджин похоже изобрёл не новый алкогольный коктейль, а эликсир от инстинкта самосохранения. - Я пожалуюсь на тебя Минхо! - Ну вот мы и вернулись с того, с кого начали. Орешки свои прибереги. С Минхошей я сам поговорю. И так уж и быть привезу Вам подарочки. - Уввв - Джисон взвыл, - Хенни, пожалуйста, возвращайся поскорее. Целым и невредимым желательно. - Я постараюсь. Чао, драгоценный. Люблю Вас, бандиты.
76 Нравится 25 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)