Да что в тебе такого?

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 796 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Месть

Настройки
Примечания:
Мне хотелось забыть все это,но я понимала что Ости  просто так это не  оставит...    На следующей день, я решила всё таки пойти на урок , несмотря на своё состояние. Зделала макияж , зачесалась. Надела лёгкое платье бежевого цвета с вырезом на груди.     Я йшла по длинному пустому коридору и надеелась на то, что не накого не наткнусь, но зря.... Я почувствовала что кто-то меня перехватил и прижал к стене.     *Ости*      -Ну что, Непризнанная пора усвоить урок.- она сказала это с грубостью и уверенностью. Я уже поняла что будет происходить.... Я хотела развернуться и уйти, но она сильнее схватила меня. Я попыталась вырваться, но Ости впечатала меня в стену. Я ударилась сильно головой и мало что соображала. Она взяла нож и начала водить по рукам, на что я хотела кричать, но она закрыла мой рот рукой. 1 порез......2 .....3....4....5... Это невыносимо. Я почувствовала что теряю сознание...Но вдруг услышала знакомый голос.        *Люцифер*       - Ости ты дура? Ты что делаешь?- он подошёл и отолкнул Ости от меня.        - Люцифер......- всё что я смогла сказать.   Он взял меня на руки и куда то понёс. Я лиш успела услышать:     - Потом поговорим Ости!- он сказал это з яростью, которою я ранее не слышала. Я почувствовала сильные руки на своей талии и отключилась....   Я очнулась в какой-то комнате. И увидела сидящего Люцифера на стуле.       - Очнулась.....       -Где я? Что случил.....-я недоговорила из-за резкой боли.     -Ты ещё слаба , нужно поспать- он сказал это с нежностью. *Он сейчас заботится обо мне?!*     Люцифер накрыл меня одеялом и сел рядом на кровать.     - Зачем ты к ней лезла?Разве я тебя не предупреждал?- его голос сменился на более грубый- Тебе повезло что она не успела сделать то что хотела!      Я хриплым голосом сказала:    -Я ничего не делала, просто шла по коридору, и она напала.....    - Всмисле? Она мне сказала что ты первая напала.-его взгляд резко сменился    -Нет , я даже толком не заметила её, она со спины напала...-я говорю с последних сил.     -Ну Ости....Сука...- я увидела в его алых глазах злость.   -Почему ты спас меня?- резко меняю тему.   - Захотелось... тебе повезло.   - Какой же ты....   Я встала и подошла к зеркалу. Посмотрев я увидела на руках раны и порезы...На глазах появились слёзы....И я пошатнулась , хотела упасть, но меня схватил Люцифер...     -Тише , Непризнанная...-его голос будто оживил меня    Он взял меня на руки и отнёс обратно в кровать.Я почувствовала что его руки коснулись моей щеки.    -Блять...Чем же ты меня зацепила, Непризнанная?   *Что он сказал?! Зацепила??*        -Чтоо? Зацепила?- в недоумении сказала я        -Да....Я давно наблюдаю за тобой и незнаю почему, но меня тянет к тебе с каждым днём всё сильнее. Как только я тебя вижу, стараюсь избегать, но не выходит!      -Так не избегай. Я...я чувствую тоже самое.     - Небуду, Непризнанная- он поцеловал меня в лоб.-А сейчас ложись спать.           - Хорошо....    Я уснула. Проснулась от резкой боли на руках....    -Айй...Блять...-я зажмурилась, но открыв глаза я увидела рядом спящего Люцифера.    Он проснулся от моих стонов.      -Что такое?- его голос... хриплый, грубый, но одновременно такой нежный, родной, хотелось слушать вечно....     -Болит рука..-я смотрела на него своими голубыми глазами. Я некогда не видела его таким нежным и чувственным.....     "Может он реально не такой как я думала?Блять, а может я влюбилась?     Он взял мою руку и поцеловал , от чего я офигела ещё больше. Его горячие губы обжигали мою руку , от чего становилось так тепло и хорошо....   -Может и влюбилась- с ухмылкой сказал он.   " СТОП от куда он зна...."   -Ты что лазил в моей голове?   -Немного - он подмигнул.    Я посмотрела на него, а он на меня.Вдруг его горячие и властные руки схватили меня ,прижали к себе, и мы влелись в один страстный поцелуй...   Я забыла обо всем....о боли,о переживаниях, об Ости...Мы не могли остановится. Задыхались, но не останавлись....   Когда остановились Люцифер сказал:        -Блять да что в тебе такого , Уокер?Почему я думаю о тебе постоянно?     С этими словами он взял меня за талию, и начал покрывать поцелуями моё тело...Обводив каждую рану и изгиб. Я лишь стонала, возбуждав его ещё больше. Люцифер  начал снимать мое платье, не отрываясь от поцелуев....Я в тот момент пыталась расстегнуть его рубашку и у меня получилось. Его сильные руки, плечи , я только от них могла получить оргазм...    Он снял с меня нижнее белье и вошол в меня двумя пальцами.    - Ахххх.....Люци...-я изгибалась как сумасшедшая.    -Тише, Непризнанная, тебя вся школа услышит- он ухмыльнулся.     Люцифер как на зло ускорил темп.             -Бляяять....Люци... пожалуйстааа- я изгибалась так, что ему пришлось придерживать меня руками за талию.     - Сука...как же ты сладко и грязно материшься...-он ещё больше ускорил темп.     Я уже была близка к розрядке,и  услышала фразу:         - Кончай, Непризнанная.        *Взрыв* - Люцифеееер......- я не то что стонала, я кричала.     Меня накрило , я чуть не упала с кровати, но Люцифер меня схватил.    Я хотела расстегнуть ему штаны и продолжить, но он меня остановил. - С тебя хватит - подмигнул *Вот же.....* Взял меня на руки , так что б я обхватила его торс ногами и поцеловал.    Достал з шкафа футболку на 3 размера больше и надел на меня.    Поцеловал в лоб и сказал:   -Я первый раз не хочу сделать приятно себе , а хочу чтобы всё удовольствие получила ты- он смотрел на меня своими алыми глазами, так что я поняла "Я влюбилась"       Взял руку на которой ещё болели шрамы и повёл на кровать.    - Ай... Люци- эта невыносимая боль..     - Блять, прости- с этими словами поцеловал руку-Я  убью её!     -Ненужно...Люци , я не хочу чтобы она даже рядом находилась с тобой!      *Ухмыльнулся*     *Мы пошли спать*
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)