Месть
26 февраля 2023 г., 23:41
Примечания:
Надеюсь вам понравится 🖤
Мне хотелось забыть все это,но я понимала что Ости просто так это не оставит...
На следующей день, я решила всё таки пойти на урок , несмотря на своё состояние. Зделала макияж , зачесалась. Надела лёгкое платье бежевого цвета с вырезом на груди.
Я йшла по длинному пустому коридору и надеелась на то, что не накого не наткнусь, но зря....
Я почувствовала что кто-то меня перехватил и прижал к стене.
*Ости*
-Ну что, Непризнанная пора усвоить урок.- она сказала это с грубостью и уверенностью.
Я уже поняла что будет происходить....
Я хотела развернуться и уйти, но она сильнее схватила меня. Я попыталась вырваться, но Ости впечатала меня в стену. Я ударилась сильно головой и мало что соображала. Она взяла нож и начала водить по рукам, на что я хотела кричать, но она закрыла мой рот рукой.
1 порез......2 .....3....4....5...
Это невыносимо.
Я почувствовала что теряю сознание...Но вдруг услышала знакомый голос.
*Люцифер*
- Ости ты дура? Ты что делаешь?- он подошёл и отолкнул Ости от меня.
- Люцифер......- всё что я смогла сказать.
Он взял меня на руки и куда то понёс.
Я лиш успела услышать:
- Потом поговорим Ости!- он сказал это з яростью, которою я ранее не слышала.
Я почувствовала сильные руки на своей талии и отключилась....
Я очнулась в какой-то комнате. И увидела сидящего Люцифера на стуле.
- Очнулась.....
-Где я? Что случил.....-я недоговорила из-за резкой боли.
-Ты ещё слаба , нужно поспать- он сказал это с нежностью.
*Он сейчас заботится обо мне?!*
Люцифер накрыл меня одеялом и сел рядом на кровать.
- Зачем ты к ней лезла?Разве я тебя не предупреждал?- его голос сменился на более грубый- Тебе повезло что она не успела сделать то что хотела!
Я хриплым голосом сказала:
-Я ничего не делала, просто шла по коридору, и она напала.....
- Всмисле? Она мне сказала что ты первая напала.-его взгляд резко сменился
-Нет , я даже толком не заметила её, она со спины напала...-я говорю с последних сил.
-Ну Ости....Сука...- я увидела в его алых глазах злость.
-Почему ты спас меня?- резко меняю тему.
- Захотелось... тебе повезло.
- Какой же ты....
Я встала и подошла к зеркалу. Посмотрев я увидела на руках раны и порезы...На глазах появились слёзы....И я пошатнулась , хотела упасть, но меня схватил Люцифер...
-Тише , Непризнанная...-его голос будто оживил меня
Он взял меня на руки и отнёс обратно в кровать.Я почувствовала что его руки коснулись моей щеки.
-Блять...Чем же ты меня зацепила, Непризнанная?
*Что он сказал?! Зацепила??*
-Чтоо? Зацепила?- в недоумении сказала я
-Да....Я давно наблюдаю за тобой и незнаю почему, но меня тянет к тебе с каждым днём всё сильнее. Как только я тебя вижу, стараюсь избегать, но не выходит!
-Так не избегай. Я...я чувствую тоже самое.
- Небуду, Непризнанная- он поцеловал меня в лоб.-А сейчас ложись спать.
- Хорошо....
Я уснула.
Проснулась от резкой боли на руках....
-Айй...Блять...-я зажмурилась, но открыв глаза я увидела рядом спящего Люцифера.
Он проснулся от моих стонов.
-Что такое?- его голос... хриплый, грубый, но одновременно такой нежный, родной, хотелось слушать вечно....
-Болит рука..-я смотрела на него своими голубыми глазами. Я некогда не видела его таким нежным и чувственным.....
"Может он реально не такой как я думала?Блять, а может я влюбилась?
Он взял мою руку и поцеловал , от чего я офигела ещё больше. Его горячие губы обжигали мою руку , от чего становилось так тепло и хорошо....
-Может и влюбилась- с ухмылкой сказал он.
" СТОП от куда он зна...."
-Ты что лазил в моей голове?
-Немного - он подмигнул.
Я посмотрела на него, а он на меня.Вдруг его горячие и властные руки схватили меня ,прижали к себе, и мы влелись в один страстный поцелуй...
Я забыла обо всем....о боли,о переживаниях, об Ости...Мы не могли остановится. Задыхались, но не останавлись....
Когда остановились Люцифер сказал:
-Блять да что в тебе такого , Уокер?Почему я думаю о тебе постоянно?
С этими словами он взял меня за талию, и начал покрывать поцелуями моё тело...Обводив каждую рану и изгиб. Я лишь стонала, возбуждав его ещё больше.
Люцифер начал снимать мое платье, не отрываясь от поцелуев....Я в тот момент пыталась расстегнуть его рубашку и у меня получилось. Его сильные руки, плечи , я только от них могла получить оргазм...
Он снял с меня нижнее белье и вошол в меня двумя пальцами.
- Ахххх.....Люци...-я изгибалась как сумасшедшая.
-Тише, Непризнанная, тебя вся школа услышит- он ухмыльнулся.
Люцифер как на зло ускорил темп.
-Бляяять....Люци... пожалуйстааа- я изгибалась так, что ему пришлось придерживать меня руками за талию.
- Сука...как же ты сладко и грязно материшься...-он ещё больше ускорил темп.
Я уже была близка к розрядке,и услышала фразу:
- Кончай, Непризнанная.
*Взрыв*
- Люцифеееер......- я не то что стонала, я кричала.
Меня накрило , я чуть не упала с кровати, но Люцифер меня схватил.
Я хотела расстегнуть ему штаны и продолжить, но он меня остановил.
- С тебя хватит - подмигнул
*Вот же.....*
Взял меня на руки , так что б я обхватила его торс ногами и поцеловал.
Достал з шкафа футболку на 3 размера больше и надел на меня.
Поцеловал в лоб и сказал:
-Я первый раз не хочу сделать приятно себе , а хочу чтобы всё удовольствие получила ты- он смотрел на меня своими алыми глазами, так что я поняла
"Я влюбилась"
Взял руку на которой ещё болели шрамы и повёл на кровать.
- Ай... Люци- эта невыносимая боль..
- Блять, прости- с этими словами поцеловал руку-Я убью её!
-Ненужно...Люци , я не хочу чтобы она даже рядом находилась с тобой!
*Ухмыльнулся*
*Мы пошли спать*
Примечания:
Ну как? Писать продолжение?