Лагерь совы

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 378 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 первое заклинание

Настройки
Луз снимала на свой телефон то, как Кинг застрял в утином носке и пытается из него выбраться. Кинг: я тебя уничтожу, утиный носок! Макс: о, я слышу дождь. Луз: дождь! Кинг: Луз, стой! Но та уже оказалась на улице и стала его ждать,но когда первая капля дождя упала на цветок, то он завял. Ида: кипящий дождь! Все в дом! Она взяла луз в спешке, и вбежав в дом, захлопнула дверь, вот только луз врезалась в доску о видах демонов. Луз особо не ушиблась, наклейка несколько пластырей, и всё. Макс: что это было? Ида: кипящий дождь, я сейчас на колдую заклинание, которое защитит дом. Сычик: ух ух! И давай побыстрее! Ида: готово! Луз: Ида крутая, смелая, дерзкая... Ида: а ещё мудрая. Кинг: её привлекают блестяшки. После чего включает на ручке кнопку, алмаз светится и Ида пытается поймать его, но промахивается. Макс: хехе, Ида- мотыльковая королева). Ида: ещё раз так пошутишь- скажу сычику, что бы тот будет тебя всю неделю. Луз: кстати, когда мы начнём изучать заклинания? Макс: да, прошло больше недели. Ида: нет, я сплюшка, сова сплюшка. Ида уже захотела уснуть, но тут она слышит звук блистяшки. Луз: ооооо... Ты хочешь это? Макс: тебе же это нужно, да? Ида: уууу. Она пытается, но падает с дивана. Ида: мда, я одновременно ценю и ненавижу вашу находчивость. Макс: да, благодаря ней, но ещё и навыку обмана я хорошо барыжу в классе, продавая канцелярию и конфеты по завышенным ценам, хех. Луз: потом и меня тоже заподозрили, мол это ты с меня пример берёшь. Ида: вы получите 1 урок магии. Луз: ДА! МАГИЯ! От радости та обнимает Макса и Кинга. Ида: начнём с простого, чем больше круг, тем выше сила заклинания. Люди думают, что магия береться из воздуха, но это чушь, и я сейчас вас спрошу- откуда берётся магия? Макс: в мире людей её нет, а тут она в везде, даже воздуха, так что может быть-то из мест, насыщенных магией? Ида: близко, но не совсем. Луз: из сердца? Ида: в целом ты права, но береться магия из соседней магической желчи. Макс: а как колдовать, если мы люди? Ида: если честно... Я не знаю. Макс и Луз: чего?! Ида: ничего, не бойтесь, я найду способ. Макс: может поможет хирург. Операция по пересадке маг. желаю в нас? Ида: нет, Макс, это так не работает. Луз: может тогда мы хотя снимем это заклинание? Ида: ох, ладно, в последний раз Но... Она отрубается, что бы поспать, они относят её на гнездо. Луз: и как нам колдовать? Мы же не ведьмы. Макс: не думал, что скажу это, но может кинг нас обучит? Кинг: да! Он им рассказывает про некое зелье, думая, что это источники магии. Луз уже хотела выпить жидкость, но пугается грома и роняет зелье, разбивая его. Луз: магия! Нет! Макс: пам-парам, нам конец. В доме выключается свет. Макс: да еба- Луз: Макс! Рядом кинг! И да, что со светом? Кинг: хути, отключает его, когда засыпает. Но их разговор прерывает крики хути, они прибегают к выходу, там чудище выбило дверь, скрывается. Макс: ну, или когда хути убивают. Кинг: это Шипоспин, именно он бродит во время кипящих дождей. Луз: срочно проверьте иду! Заходя в комнату Иды они замечают, что её нет, остались лишь следы от когтей. Кинг: я за книгой по демонологии. Позже... Кинг: а какую часть читать: первую или вторую?... Луз, Макс? Кинг: Хей! Вы где?! Он находит 1 кед (или кеду? ) Луз перед входом в следующую комнату. Кинг: ну всё Шипоспин, ты от меня не убежишь!... Шипоспин? В реальности ты не такой. Зачем ты ворвался к нам? Шипоспин:П-п-простите, я искал укрытие, которое я только сейчас нашёл. Кинг: если не оценил, то... А! Шипоспин: вот так поворот! Существо начинает бежать за кингом, врезаясь на поворотах в стены, на одном из таких кто то хватает Кинга и затаскивает в комнату, закрывая его. К счастью для него- это Луз и Макс. Луз: ты живой! Макс: учти, милашки не должны умирать, как ты. Луз: о! Спасибо за обувь! Кинг: что это у тебя на ступне? "У того проклятьями не бывает"*осознание* Тот кто зелье выпивает, у того проклятья не бывает! Макс: то есть это-то Ида в виде монстра врывается в комнату. Все: ида!? От испуга Луз случайно роняет телефон, фотографируя со вспышкой, что ослепляет её на время, они сваливают на крышу. Кинг: простите, я просто хотел, что бы кто то меня воспринимал в серьёз. Луз: мы тебя понимаем. Макс: Луз, Кинг, смотрите! Он указывает на появившийся символ в телефоне. Луз взяла лист и по свечению чертит его и создала светящийся шар. Луз: мы научились колдовать! Макс: мы сделали это! Кинг: непривычно видеть тебя весёлым, но всё же, закончим? Они провели целый план, по итоге которого они надолго ослепляют иду и в это время дают ей эликсир. Ида: Кинг! Ты украл эликсир! Я заставлю тебя- Кинг: смотри. Ида: как у них получилось? Кинг: не знаю. Ида: я должна была вас предупредить, что если я не буду пить зелья, кинг, для тебя особенно, то я стану этим. Поэтому меня и зовут совиной королевой. Хути: Хей! Помогите! Тут сыро, темно и холодно! Кинг: этот голос, этот ужасный голос! Конец
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник