Лагерь совы

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 378 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 шабаш.

Настройки
Ида, Макс, Луз и Кинг сидели в лавке, поскольку покупателей не было, Луз читала книгу про добрую ведьму Азуру, Макс играл в телефон, кинг слушал Луз. Затем приходят Уиллоу, гас, Нил и Никки, говорящие о том, что сегодня шабаш, где определяются с выбором ковена+ там будет тайный гость. Ида: неа, мы сюда ни за что не пойдём. Луз: ну пожаааалуйста. Ида: неа. Луз: ну ты не оставляешь мне выбора. Она подбросила Кинга, читающего Азуру ей на голову, та уже не выдержала и согласилась, лишь бы превратилось. В самом здании... Где проводится шабаш. Макс: и зачем так одеваться. Ида: что бы прятать... Не договорила она, как высопались из капюшона украденные мелочи. Никки: Блестяшки! Ида хлопнула по её руке, та зашипела и отошла. Нил: ты привыкнешь к этому. Уиллоу по пути максу и луз рассказывала про различные Ковины. По пути встречают харрисона и Престона в ковине иллюзионистов. , про который уже рассказывает гас. Нил: макс! Смотри! Императорский ковин! Гас: они распишутся у меня на лбу? Нил и гас: давай проверим! Кампания посетила место, где должен появиться тайный гость. Директор Бамп: добро пожаловать на ежегодный шабаш, и сегодня у нас будет тайный гость, вы все её знаете! И это! На сцене появилась Лилит- глава имперского ковина. Лилит: я как и многие из вас начинала скромно и с самых низов. А теперь имею огромную силу! Имперский Ковин ждёт тебя! Макс: Ида, ты её знаешь? Когда все выходили Макс и Луз случайно столкнулись с эмити. Эмити:эй! Смотри куда...! А, это вы, мерзопакости Уиллоу. Макс: вау, крутяк, и это говорит сучка богатых мудил, которая ошибок боится больше, чем смерти, синдром отличника, слыхала про такой? + я уверен в том, что ты просто боишься своих тупых родителей, но боишься себе-сучке, это сказать. Да и вообще, какое сука Право ты имеешь унижать за оценки? Посмотрим что произойдёт, когда ты получишь плохую оценку). У эмити дёргается глаза из за того что на неё вылилось столько страданий, смешанных с горькой правдой, неприятные для уха. Эмити: Я РАЗОРВУ ТЕБЯ, ПРИДУРОК! Макс: да неужели). Луз: хей! Не трожь моего младшего брата! Макс: да! Вьеби ей по самое не хочу! Кинг: так это она рахдавила мой кекс! Макс: и кто тут теперь мудак ?) а?) Луз: я, как ведьма Азура вызываю тебя на волшебную дуэль! Прохожие удивлённо посмотрели на неё, эмити сократила дистанцию. Эмити:вызов принят.я выйграю- вы оба прекратите обучение магии. Луз: а если я, то ты извинишься перед нами, а также... Макс: а также твои родаки заплатят нам 25℅ от своего бюджета! Эмити заключила заклинание клятвы с Луз. Эмити: встретимся через час. Через несколько минут... Луз: Ида! Через час волшебная дуэль с эмити! Ида:что? Лилит: так у тебя- человека дуэль с моим пратеже? Макс: она просто типичная сучка богатых мудил с синдромом отличницы , как в дерьмовом ситкоме про школу. Ну и судя по твоему кругу общения- не удивлюсь, если ты такая же. Лилит: ха, интересно, и кто тебя этому научил? Макс: серьёзно? Только это тебя и волнует? Лилит: неважно, как говорилось ранее, через час на дуэль. После чего уходит готовить эмити. Ида: погодь, я тебя же не обучала заклинаниям, а свет тут не поможет. Макс: Луз, могу дать нож. Луз: что?! Макс: нет, лучше- я нашёл у иды зажигалку и освежитель воздуха! Луз: нет! Я не хочу! Это слишком ! Макс: против такой, как эмити уверен, что нет. Ида: есть идея получше... Дуэль началась эмити призвала гигантскую мерзопакость, которая полежала за Луз, когда тот зажал её в угол, тот наступил на бугорок, из которого вырвалось пламя,что было жульничеством, потом на другом, тот поднял его в возлух на время. Эмити: ДА КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ!? Луз: м-магия! Луз: стой! Не наступай на бугор! Эмити: а что будет, если наступлю? Сгусток мерзопакости, как проверка, появляются шипы. Эмити:выходит... Ты жульничела. Макс: подошёл к ней сзади и снял с её шеи глиф силы, что уменьшило мерзопакость в разы. Макс: смотрите и орите во всё горло "буруу!!!! " Это глиф силы строителей, она тоже жульничела, а это уже значит ничья, и она-то лживая и лицемерная! Все так и делали, из за чего эмити убежала. Ида:Смухлевала! (4 раза) Лилит:аргх! Я это сделала, потому что знала, что ты сжульничеешь, Ида! ... Макс находит рядом со входом в уборную в теньке расстроенную эмити. Макс: ты была права, это и правда круто! Эмити:что круто?! Что ты разрушил мою мечту, опозорил перед всеми и выставила полной дурой?! Макс: если учитывать, что ты сука ещё та то да. Эмити:И ЧТО ВО МНЕ ТАКОГО ПЛОХОГО, ЗА ЧТО СО МНОЙ ТАК?! Макс: я тебе говорил, ты и вправду только родителями прикрываться можешь, которых ты ещё и боишься, не так ли? Эмити:да отвали ты уже! Просто скажи что ты не ведьма! Скажи это, скажи! Макс:ну да, я не ведьма, и? Я всё равно с Луз будем изучать Магию, дура, а то время как ты будешь беспокоиться только о своих оценках. Ту эмити уже сорвалась. Эмити:ДА СУКА, Я ЗНАЮ, ЧТО Я БЕСПОКОЮСЬ ЗА ОЦЕНКИ, БОЮСЬ ГНЕВА РОДИТЕЛЕЙ, И ЧТО РОДИТЕЛИ У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ!!! МНЕ ИТАК ПЛОХО, А ТУТ ЕЩЁ ЛУЗ, А ОСОБЕННО ТЫ!!!! ОТКУДА В ТЕБЕ СТОЛЬКО ЗЛОБЫ?! ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ ОПУСТИТЬ МЕНЯ!? Я ПРОСТО ХОЧУ ПОКОЯ!!! Я ЯСНО ВЫРАЗИЛАСЬ?! Луз: макс? Что тут происходит? Эмити:ДА ЗНАЮ Я О ТОМ, ЧТО ОБА МНЕ ГОВОРИЛ ОН!!! ДА, ЭТО ПРАВДА, НО ЭТО БЛЯДЬ РАЗВЕ ПОВОД ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ НАСОЛИТЬ НА ИТАК ГЛУБОКУЮ РАНУ?! ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ! КЛЯТВЫ ТА ОТМЕНА. Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ВАС ВИДЕТЬ!!! Эмити встала и ушла. Луз: Макс, не стоит так больше делать в данном случае. Да, эмити не сахар, но может где то глубоко в душе она хорошая, но из за родителей её жизнь несчастлива, как и была у тебя в прошлой? Макс: оу, да, слишком было жёстко. Я это помню. Луз: ладно, пойдём, нас Кинг и Ида заждалась. Позже они догнали Иду и стали спрашивать про её сестру- Лилит. Продолжение следует...
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник