Часть 6 спектакль вышел из под контроля
12 июля 2023 г., 01:59
Макс и Луз учавствовали в спектакле под руководством Престона 1 раз после того, когда Луз дал ему прочитать "Ромео и Джульетта"
Макс:это просто издевательство.
Мы же вдвоём всё это скрасим, да , Луз?
Луз: при помощи нашей актёрской игры! Как раньше мы это сделали, так и сейчас!
Эмити:черт! Где мой пенстаграмм?! Меня мама убьёт! Эдрик, эмира, если это вы, то...
Эдрик: не парься, не мы.
Эмира:стали бы мы дразнить свою сестрёнку. *дразнит*
Эмити: я уверена что это вы, продолжаем искать.
Как оказалось, ее пенстаграмм стырил Макс.
Нил: я нервничаю, сильно.
Луз:жаль, что я не учавствую, так что я пока просто пойду к иде наблюдать.
Макс:пока.
Нил:не хочу быть Ромео. Макс, ударь меня! Сильно! Что бы я не вышел на сцену!
Макс сделал пощёчину и сфоткал с пенстаграмма эмити.
Нил:что ты делаешь?
Макс: ничего, фотка на память.
Макс отошёл на пару метров назад за стену, что бы нил не слышал.
Макс:нет, я у эмити нашел ловдер(аналог приложения для знакомств) это просто клад.амжу она сюда давно не заходила, добавлю в описании "накаченный Джонни по граджби, опыт игры ещё с детства имеется."
Престон:так! Макс и кинг! На выход!
Кинг: я так опечален горем смерти моей дочери, что мне придётся обратиться к... ТЁМНОЙ МАГИИ!! Муахахахаха!
Макс появился из дыма.
Макс: йоу, кто то сказал тёмная магия?
Престон из угла: дилетанты.
Кинг: воскреси мою глупо умершую дочь.
Макс: что я с этого получу?
Кинг: ты строки попутал.
Макс: лады, щас сделаем.
Говоритус на рунус джульетта воскрешайтус! *про себя* какой дебил сочинял это всё?
Престон: вот и конец первого антракта... ИДИТЕ ЖРАТЬ!
Престон:спасибо за вклад... Набитое сеном пугало сыграло бы лучше!
Макс: ну и ладно.
10 минут спустя...
Престон: вторая часть!
Гас: наконец то! Оживай!
Нил:включение, обновление системы Windows. Скажи мне, создатель, где моя любовь?
Гас: боюсь она из за горя убила себя.
Пауза
Нил:нееееееееееееет
Внезапная п#рно мелодия, сыгранная нерфом.
Престон: почему он потел? Роботы не потеют вроде бы, это не канон!
Хорошая работа нерф.
Ещё 10 минут спустя...
Престон: заключительная часть!
Нил: я теперь робот, но во мне ещё есть сердце человека, и я не могу жить без любимой джульетты.
Вайни: не бойся Ромео! Я жива!
Нил: *про себя* кто ты? Я тебя ещё ни разу не видел.
Вайни: давай перед тем, как будем бороться против захвата мира...
Макс: блядь, автор этого спектакля пиздец какой тупой, но я сделаю лучше.
Вайни:подойди, и мы...
Боша: какого хера, Джонни?! А?!
Нил:какой ещё Джонни?
Ида: ебать, это так классно! Гвен, ты снимаешь?
Гвен: черт возьми, да!
В это время Нил уже упал в обморок.
Боша:Джонни,я тебя щас!...
Вайни: хей ! Не знаю что произошло, но зная твою репутацию, я не позволю тебе вновь кого то унизить!
Боша: о, так ты хочешь драки?!
Ну и между ними развязалась драка.
Макс, снимая всё на телефон: ебать, всё даже лучше, чем я думал!
Престон: ты всё испортил! Мелкая блядь, крыса!
Макс: конечно, твоя пьеса отстой.
Эмити:чтооооооооооо?!?! Почему в моём профиле фото друга недо ведьмы Уиллоу, его вроде Нил и тут написано "накаченный Джонни" КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! КАКАЯ МРАЗЬ?!
Гвен выкрикивала различные подбадривающие фразы, а Ида просто угарала, как и большинство, Макс тоже.
Эмити: откуда у меня ещё запросы
" Как взорвать богатых Ублюдков "" Ахуенный план убийства " И " Почему Эмити такая сука"?!
Внезапно в спектакль ворвались стражники .
Страж 1: мы обнаружили тут подозрительные запросы... И дальше идут тебя, что были перечислены.
Эмити: вот черт.
Страж 2 : держи её!
Луз: это перебор, уже перебор!
Макс: стоп, я всё обьясню. Эмити, я тебя затроллил, всё это было от моего лица и я типо прошу прощения(неискренне) и всё такое.
Страж 1: чтож, ты понял ошибку, а ты случайно не видел Иду?
Макс: мне сказали говорить " Нет ", а если серьёзно, то нет.
Страж 1: что ж, мы уходим, до свидания.
Эмити: как ты посмел ?
Боша:никто не шутит с бошой, иначе у таких, как ты, будут проблемы!
Ида: а может у тех, кто угрожает моему ученику, а? Надеюсь вы также и Луз не тронете.
Боша:да пошли вы все, идём, эмити.
Эмити:стоит пойти.
Ида:ха! Отличное шоу ты устроил конечно! Горжусь тобой.
Луз:мааааакс.
Макс:а?
Луз: знаешь, я даже не знаю, как реагировать, но тебе не стоило этого делать, нам нужно помириться с эмити, что бы у нас не было конфликтов.
Макс:понимаю, но от такого шанса оторваться не удержался.
Луз:ладно, не делай так больше, хорошо?
Макс:ладно.
Нил:что я пропустил?
Макс: выступление твоего друга, заслуживающее оскар? Погоди, на кипящих островах же его нет, ну и ладно.