Лагерь совы

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 378 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 спектакль вышел из под контроля

Настройки
Макс и Луз учавствовали в спектакле под руководством Престона 1 раз после того, когда Луз дал ему прочитать "Ромео и Джульетта" Макс:это просто издевательство. Мы же вдвоём всё это скрасим, да , Луз? Луз: при помощи нашей актёрской игры! Как раньше мы это сделали, так и сейчас! Эмити:черт! Где мой пенстаграмм?! Меня мама убьёт! Эдрик, эмира, если это вы, то... Эдрик: не парься, не мы. Эмира:стали бы мы дразнить свою сестрёнку. *дразнит* Эмити: я уверена что это вы, продолжаем искать. Как оказалось, ее пенстаграмм стырил Макс. Нил: я нервничаю, сильно. Луз:жаль, что я не учавствую, так что я пока просто пойду к иде наблюдать. Макс:пока. Нил:не хочу быть Ромео. Макс, ударь меня! Сильно! Что бы я не вышел на сцену! Макс сделал пощёчину и сфоткал с пенстаграмма эмити. Нил:что ты делаешь? Макс: ничего, фотка на память. Макс отошёл на пару метров назад за стену, что бы нил не слышал. Макс:нет, я у эмити нашел ловдер(аналог приложения для знакомств) это просто клад.амжу она сюда давно не заходила, добавлю в описании "накаченный Джонни по граджби, опыт игры ещё с детства имеется." Престон:так! Макс и кинг! На выход! Кинг: я так опечален горем смерти моей дочери, что мне придётся обратиться к... ТЁМНОЙ МАГИИ!! Муахахахаха! Макс появился из дыма. Макс: йоу, кто то сказал тёмная магия? Престон из угла: дилетанты. Кинг: воскреси мою глупо умершую дочь. Макс: что я с этого получу? Кинг: ты строки попутал. Макс: лады, щас сделаем. Говоритус на рунус джульетта воскрешайтус! *про себя* какой дебил сочинял это всё? Престон: вот и конец первого антракта... ИДИТЕ ЖРАТЬ! Престон:спасибо за вклад... Набитое сеном пугало сыграло бы лучше! Макс: ну и ладно. 10 минут спустя... Престон: вторая часть! Гас: наконец то! Оживай! Нил:включение, обновление системы Windows. Скажи мне, создатель, где моя любовь? Гас: боюсь она из за горя убила себя. Пауза Нил:нееееееееееееет Внезапная п#рно мелодия, сыгранная нерфом. Престон: почему он потел? Роботы не потеют вроде бы, это не канон! Хорошая работа нерф. Ещё 10 минут спустя... Престон: заключительная часть! Нил: я теперь робот, но во мне ещё есть сердце человека, и я не могу жить без любимой джульетты. Вайни: не бойся Ромео! Я жива! Нил: *про себя* кто ты? Я тебя ещё ни разу не видел. Вайни: давай перед тем, как будем бороться против захвата мира... Макс: блядь, автор этого спектакля пиздец какой тупой, но я сделаю лучше. Вайни:подойди, и мы... Боша: какого хера, Джонни?! А?! Нил:какой ещё Джонни? Ида: ебать, это так классно! Гвен, ты снимаешь? Гвен: черт возьми, да! В это время Нил уже упал в обморок. Боша:Джонни,я тебя щас!... Вайни: хей ! Не знаю что произошло, но зная твою репутацию, я не позволю тебе вновь кого то унизить! Боша: о, так ты хочешь драки?! Ну и между ними развязалась драка. Макс, снимая всё на телефон: ебать, всё даже лучше, чем я думал! Престон: ты всё испортил! Мелкая блядь, крыса! Макс: конечно, твоя пьеса отстой. Эмити:чтооооооооооо?!?! Почему в моём профиле фото друга недо ведьмы Уиллоу, его вроде Нил и тут написано "накаченный Джонни" КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! КАКАЯ МРАЗЬ?! Гвен выкрикивала различные подбадривающие фразы, а Ида просто угарала, как и большинство, Макс тоже. Эмити: откуда у меня ещё запросы " Как взорвать богатых Ублюдков "" Ахуенный план убийства " И " Почему Эмити такая сука"?! Внезапно в спектакль ворвались стражники . Страж 1: мы обнаружили тут подозрительные запросы... И дальше идут тебя, что были перечислены. Эмити: вот черт. Страж 2 : держи её! Луз: это перебор, уже перебор! Макс: стоп, я всё обьясню. Эмити, я тебя затроллил, всё это было от моего лица и я типо прошу прощения(неискренне) и всё такое. Страж 1: чтож, ты понял ошибку, а ты случайно не видел Иду? Макс: мне сказали говорить " Нет ", а если серьёзно, то нет. Страж 1: что ж, мы уходим, до свидания. Эмити: как ты посмел ? Боша:никто не шутит с бошой, иначе у таких, как ты, будут проблемы! Ида: а может у тех, кто угрожает моему ученику, а? Надеюсь вы также и Луз не тронете. Боша:да пошли вы все, идём, эмити. Эмити:стоит пойти. Ида:ха! Отличное шоу ты устроил конечно! Горжусь тобой. Луз:мааааакс. Макс:а? Луз: знаешь, я даже не знаю, как реагировать, но тебе не стоило этого делать, нам нужно помириться с эмити, что бы у нас не было конфликтов. Макс:понимаю, но от такого шанса оторваться не удержался. Луз:ладно, не делай так больше, хорошо? Макс:ладно. Нил:что я пропустил? Макс: выступление твоего друга, заслуживающее оскар? Погоди, на кипящих островах же его нет, ну и ладно.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник