Как я провела выходные

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 800 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

День четвëртый

Настройки
      Следущий день. Последний, к моему сожалению. Почему последний? Сейчас расскажу.       Мы с Женей спали невероятно долго. До самого обеда, иначе говоря, до двух часов. Мы вместе проснулись, оделись. Сидели, было скучно. И была мысль пригласить Масю. Тот сказал, что в деревне и до Жени будет долго. Мы пока пошли и решили сварить пельмени.       Когда же вода снова дошла до кипения, то Женя отошëл от меня, сделав шаг назад, выставил руку и приставил пальцы мне ко лбу, сделав их «пистолетом». Я сделала в ответ и улыбнулась. Кажется, мы одни, кто подумал об этом припеве. Выстрели в меня скорее, Выстрели, я не боюсь тебя… — Прямо одинаково начали петь, — засмеялась я, убрав свою руку с его лба. — Одновременно. Не ожидал, — хмыкнул Женя и вернулся к плите, где продолжали вариться пельмени.

***

      После того, как мы поели, то мы позднее оказались в постели.       Эти его объятия, его сильные, тëплые руки, которые гладят мою спину… Это нечто. Просто не описать словами. Просто очень тепло и невероятно приятно. Бегут вновь мурашки по телу, словно кто-то быстро бегает по нему. Под одеялом уже становится слишком жарко и душно, но это так и не мешает нам наслаждаться друг другом.       Уже сердце бешено стучит, я опять дышу глубоко, жадно целуя его губы, слегка покусывая. Тут Женя внезапно замер. Я открыла глаза, посмотрев ему в глаза, и отстранилась от поцелуя. — Ты чего? — спросила я, внимательно смотря в его карие глаза. — Мне это показалось или к нам постучали… — тут теперь начал звенеть его телефон — Или…       Женя вылез из-под одеяла и схватил телефон, лежащий рядом. По его испуганному и очень удивлëнному лицу можно было понять, что звонил либо его отец, либо Мася… — Да? — ответил Женя в трубку, когда взял. — Так это ты стучался?.. Понял, тогда сейчас, — отключив телефон, он обратился ко мне. — Одевайся. Мася за дверью. — Блядь! — Не матерись! — Прости, я знаю. Просто… Что так быстро он припëрся? — спросила я, одевая свою серую футболку. — Я сам не знаю. Сам же сказал, что он в Итатке. Или он мог припереть сюда по тропинке. — Тогда это всë объясняет, — я уже одеваю джинсы. Женя уже одел шорты с футболкой и вышел в прихожую.       Я слышу как открылась дверь и послышался голос Маси, как только Женя закрыл за ним дверь: «Вы там е*ались, что ли? Что так долго?». Женя лишь начал смеяться, но ответ был, наподобие «Мы слушали музыку». Слушали музыку, ага, под одеялом. И ни черта не слышали.       Пока Мася снимал куртку да свою обувь, я завязала свои волосы в невысокий хвост, чтобы не мешались, если будем играть.       Придя в комнату, я с ним поздоровалась, он со мной. Женя включил ноуты, один из которых был на столе возле кровати Жени, а второй на рабочем столе. Решили начать играть в «Don't starve together». Прикольная игра, в которой Женя меня научил играть, пока будучи я была у него дома. Я старалась не орать, если у меня что-то не получалось. При посторонних я не кричу. Вот если при Жене…

Два дня назад

— Женя! За мной бегает эта курица! — Да что опять Женя-то?! Сама виновата, беги от неë. — Помоги мне! — Как я тебе помогу, блядь? — Женя, уже темнеет! — Факелы используй, да беги. — У меня их нет! — В смысле «нет»?! Я ж тебе все десять давал! — Женя, спаси… ААА!       Темнота и я не вижу куда бегу. Последнее, что я увидела перед темнотой, так это то, что я наткнулась на большие камни, из которых я не успела выбраться. Ну теперь я сдохла в булыжниках, меня убили, так ещë и в темноте… Замечательно. И я призрак. — Ты что, сдохла, что ли? — Да… — Эхх, — вздохнул он. — Ладно. Возвращайся в начало. — Ой… А где оно? — БЫСТРЕЕ, Я ПОМРУ СКОРО!

Сейчас

— Да пока всë нормально, — сказала я, щëлкая мышью и собирая для начала ветки. — Только не надо орать как было два дня назад, — заворчал Женя, тоже играя на своëм ноутбуке. — Если сдохнешь, я буду не виноват. Сама же ищешь проблемы на свой зад.

***

— ЖЕНЯ! СОБАКИ! — Я же попросил не орать… — вздохнул громко он. — Беги от них. — Они быстрые… Женя, помоги мне! — Я уже как шестнадцать лет Женя. Я сказал ведь бежать от них. — Женя! — Беги, иначе совсем скоро кому-то будет жопа, — сказал Мася, смотря на экран ноута и наблюдая за тем, как я старалась убежать от быстрых и огромных собак. — Может, Абиге… — Не надо уничтожать собак с помощью своего призрака-сестры. Собак много наверняка, а ты одна с призраком, ведь призрак убивает только одного противника, а не всех сразу, — пояснил всë Женя и я продолжила бежать.

***

      Спустя ещë какое-то время, я проиграла, к сожалению. И теперь на ноуте, на котором ранее играла я, играет теперь Мася. Печально.       Игра сама по себе забавная и весьма весëлая. Мне она понравилась сразу, когда мы с Женей только начали в неë играть. Но когда ещë пришëл и этот Мася, то мне приходится как-то его терпеть… Потому что только я хочу играть с Женей и никто другой. Как же мне было тяжело отвлечься от этих мыслей, но снова углубившись в игру, я совсем и забыла, что обижалась на Масю по поводу его прихода.       Я бы так и продолжала играть и смеяться до позднего вечера, пока мне не позвонила мама. Я напряглась. Время пять часов… Вечера, конечно. А занятия должны были закончится ещë три часа назад… Конечно, сейчас состоится диалог, чтоб я выкрутилась, но каждый раз маме так не казалось. И что по итогу? К сожалению, меня отправили домой. Я расстроилась, что не дали ещë одну ночь переночевать с Женей, но зато было весьма весело и необыкновенно…       Меня подвезла на машине мама Жени вместе с самим Женей и Масей, а далее меня двое уже провожали до дома. Мася даже и не знал, что я так близко живу с его домом. Ну, а я не знала где его дом… Пока мы шли, мы весело что-то обсуждали и я молча ждала, когда меня прибьют дома, медленно приближаясь к нему… И… Уже подойдя к своему дому, я попрощалась с ними. — Если тебя отпустят погулять, то мне напиши. Я возле «Марийки», хорошо? — спросил меня Женя, смотря в мои зелëные глаза.       Я лишь кивнула и крепко обняла его. Было ощущение, что меня больше никогда не отпустят к нему… Я почувствовала на своей спине его руки, которые прижимали меня к нему. Я так не хотела заходить в дом, было слишком страшно. Я по пути старалась не заплакать, когда наши разговоры доходили о маме и о том, что она со мной сделает, когда я войду в дом.       Отстранившись от объятий, я направилась в сторону дома. Последний раз обернувшись, мне Женя с Масей помахали руками, пожелав удачи, и сказали, что будут ждать меня, если отпустят. Вздохнув и молча кивнув им в ответ, я вошла в дом…       Были ругани, были небольшие разговоры по этому поводу. К сожалению, меня никуда не отпустили, но могут отпустить на следующий день, чему и я, и Женя были безумно рады. Только это уже другая история.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)