***
Мася и Женя о чëм-то своëм разговаривали и мне было скучно. Женя сидел посередине, я справа от него, Мася слева. Я сидела, скучала, тосковала… Женя о чëм-то разговаривал с Масей и смеялся. Я не понимала, поэтому погрузилась в себя, в воспоминания. Как же мы с Женей стали… Парой, полюбив друг друга? Он — обычный школьник десятого класса, которому шестнадцать лет. И я — обычная студентка первого курса по специальности зоотехнии, которой восемнадцать лет. Раньше, когда я училась в десятом классе, а он в девятом, то он часто приходил к Ване, его сводному брату. Я помню историю Жени и его родителей. Отец развëлся с его матерью, как я помню, ещë три года назад, уйдя к другой семье, на этаж выше (четвëртый этаж). Там и жил тот самый Ваня. Мама Жени часто работает, поэтому он бывает один дома. А его отец часто выпивает. Может придти в дом к Жене в пьяном состоянии, когда его мама дома и начинаются ссоры… Мне часто его жаль. Нет никакого спокойствия. К моему сожалению, мама Жени после развода как года три встречается с одним человеком. Даже с нашим близким родственником… Мне об этом рассказала бабушка. Я долго не могла такое скрывать от Жени, поэтому, когда я приехала к нему, то попыталась как-то аккуратно ему об этом рассказать. Я была весьма удивлена, что он об этом знает. «Как три года» — были его слова. То есть, после развода, его мама стала встречаться с другим человеком… А я Жене боялась это сказать, потому что боялась расстроить, ибо он пережил и так тяжëлый развод его родителей, хотя мы договаривались друг от друга ничего не скрывать и не врать. Выйдя из воспоминаний, то Женя уже схватил одной рукой за плечо Маси, а другой рукой меня и притянул нас к себе, задав вопрос: — Ну что делать будем, мои друзья? — Во что-то можем поиграть, — предложил Мася. — Во что? Только чтоб втроëм и было нам всем весело, — сказал Женя и отпустил нас. Потом тихо ахнул. — Точно. Я вспомнил одну игру. Лиль. — Да? — я посмотрела на него и немного улыбнулась. — Как насчëт гоночек? Мои глаза вмиг засияли. О-о-о… Гоночки. Обожаю. На телефоне в детстве часто играла — помню. — Я не против, — с широкой улыбкой сказала я.***
Мы с Женей разместились на кровати — он включил телевизор и активировал три джойстика. Женя укрыл нас одеялом, а Мася сидел на стуле и смотрел на экран телевизора. Пока мы ждали, когда запустится телевизор, Женя неожиданно для меня медленно запустил свою руку мне под футболку. Я старалась не подавать виду, что немного смущена, но мы переглянулись. По итогу, я слегла улыбнулась, когда он стал медленно и аккуратно гладить мне живот. Я лишь сильнее улыбалась. Обычно, Женя не любит меня гладить, когда в доме кто-то есть посторонний. Но… Под одеяло ведь никто не залезет, верно?***
Итак, телевизор включился, Женя нашëл игру с гонками и со временем мы погрузились в гонки. Я часто проигрывала, раз уж была новичком (ведь в гонках можно и стрелять в друг друга, таким образом, выигрывая). За мной часто гонялся Женя и давал мне пинка под «зад». Уворачивалась как могла, а вскоре, уже и сама смогла всех гасить. Но, один фиг, выигрывал тут либо Мася, либо Женя. В большую часть выигрывал Женя, раз уж он знает эту игру очень хорошо. Примерно полчаса мы поиграли, а вскоре Женя отключил телевизор. Он повернулся ко мне спиной, разговаривая с Масей, а я хотела внимания. Максимум, хотелось лишь тут спать, поэтому я повернулась к нему и обняла его, уткнувшись своим холодным носом ему в спину. Женя на время обернулся ко мне. — Ты чего? — Ничего. Спать лишь хочу, — сказала я, немного спустившись и натянула одеяло на себя. Женя обратно отвернулся, продолжая о чëм-то говорить с Масей. Я не слышала и, кажется, даже вырубилась.***
Я неожиданно открыла глаза, когда почувствовала, что Женя собирается куда-то уходить, убирая мою руку. Я тут же привстала. — А ты куда? — спросила я, смотря на него. — Никуда. Спи. — Нет! — я тут же соскочила, обняла его и притянула к себе. Такого он не ожидал явно. — Ты никуда не уйдëшь! — Лиль, я… Собирался проводить Масю. Дай мне его проводить. — Нет! — продолжала громко говорить я, прижимая его к себе ещë сильнее. — Мася, — обратился Женя к Максиму, протягивая тому руку. — Спасай. Максим встал со стула, схватил руку Жени и начал с силой тянуть на себя. Я лишь тихо пищала слово «нет», пока мы с Женей не оказались почти на краю кровати. — Лиль, если Мася отпустит мою руку, то мы с тобой упадëм. Отпусти лучше меня. — Нет… — Лиля! — Ладно… — я, нехотя, отпустила сначала одну руку, придерживаясь за край кровати, потом второй же рукой опëрлась и легла обратно на подушки, укрывшись одеялом, и отвернулась к стене, вздохнув. Максим отпустил руку Жени и тот стоял уже на полу. Он с Масей вышел и направился в прихожую. В прихожей свет был уже выключен, когда ушëл Максим. Прошло несколько минут и Женя вернулся в комнату. Он наверняка смотрел на меня. Тут он свет в комнате сразу же выключил — стало темно. Я не обращала на это внимания. Я слышала как Женя начал тихо шуметь. Я поняла, что он снял с себя шорты, оставшись в трусах. Он сел на кровать, пододвинувшись к подушке и снял с себя футболку, отчего, после этого, лëг под одеяло. — Ты обиделась? — спросил он, повернувшись в мою сторону. Я ничего не ответила, медленно и бесшумно прижимая одеяло к себе. — Ясно, — вздохнул он и отвернулся к стене. — Тогда раздевайся и тоже спи. Спокойной ночи. Я через пару минут поднялась с кровати, сняла джинсы с себя и легла под одеяло с футболкой. Да, я весь день вела себя не очень… Что-то я не рассказала — на протяжении всего дня я бесилась с Женей и смеялась с ним. Мы дрались на кровати, пинали друг друга. Ну… Это как всегда. Но при Масе я что-то слишком сильно проявляла активность. Лишь Мася сидел на стуле и спокойно смотрел на то, как мы бесимся. Так что этим вечером мы уснули, даже не обнявшись. Мне было тогда грустно, что Женя общался куда больше с Масей, чем со мной и мне мало уделял внимания… А хотелось ласок, объятий…